Путин призвал использовать миллиардные взыскания с "Норникеля" в решении экологических проблем

2021-3-10 17:51

Глава государства отметил, что компания выполняет свои обязательства.

Подробнее читайте на ...

путин призвал использовать миллиардные взыскания норникеля решении экологических

Путин призвал молодых россиян больше путешествовать по стране

Путешествуя по России, молодые люди имеют замечательную возможность лучше узнать историю родной страны и определиться с тем, какую профессию и карьеру выбрать. Об этом рассказал российский президент Владимир Путин, выступая на церемонии открытия новых центров для молодёжи в регионах. lifenews.ru »

2024-04-04 17:53

Путин призвал беречь многонациональность России

Россия — страна множества национальностей и конфессий, и к этому нужно относиться бережно. Об этом лидер страны Владимир Путин заявил, встретившись с военными лётчиками в Тверской области. lifenews.ru »

2024-03-28 01:46

Путин призвал мировое сообщество к выстраиванию антинацистской пропаганды

Президент России Владимир Путин считает, что антинацистскую пропаганду необходимо выстраивать на мировом уровне. Как заявил российский лидер в интервью журналисту Павлу Зарубину, сегодня во многих странах звучит лейтмотив об исключительности какого-либо народа перед другими, а именно с этого, по словам главы государства, и начинался нацизм. lifenews.ru »

2024-02-15 01:49

Путин призвал прокуратуру обеспечить законность выборов президента России

Российский лидер Владимир Путин потребовал внимательно проследить за тем, чтобы намеченные на март президентские выборы прошли в строгом соответствии с законом. Такое заявление политик сделал в видеообращении по случаю Дня работника прокуратуры. lifenews.ru »

2024-01-12 00:50

Путин призвал определиться с третьим этапом строительства БАМа и Транссиба

Глава государства Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по теме развития Восточного полигона железных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-12-20 22:55

Путин призвал представить свой ответ видеоиграм с "плохими русскими"

Компьютерные игры, в которых Россия и её народ выставляются в негативном свете, наносят огромный ущерб. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отметив необходимость создавать отечественные аналоги с учётом своих традиций и истории. lifenews.ru »

2023-12-18 18:57

Путин призвал освободить мир от блокового подхода и колониального наследия

Президент России Владимир Путин заявил, что создаваемые Западом блоковые структуры являются попыткой загнать другие страны в клетку обязательств. Об этом он сказал на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-05 17:44

Путин призвал формировать костяк командования ВС России из проявивших себя в бою военных

На руководящие должности в ВС РФ должны претендовать те, кто отлично зарекомендовал себя в боевой работе. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими Минобороны. lifenews.ru »

2023-06-27 15:47

Путин призвал создать базу для долгосрочного развития России

Даже недоброжелатели признают стабильные прогнозы по росту российской экономики, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Советом законодателей. lifenews.ru »

2023-04-28 18:40

Путин призвал усовершенствовать работу по созданию транспортных коридоров

Президент отметил, что за счет развития дорожной сети власти смогли повысить пропускную способность российских автострад. piter.tv »

2022-12-13 14:23

Путин призвал Украину возместить ущерб жителям Донбасса

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) заявил, что считает нелишним возмещение Украиной ущерба, нанесённого Донбассу. lifenews.ru »

2022-12-07 20:00

Путин призвал Шольца сделать прозрачным расследование теракта на "Потоках"

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем заявил о необходимости прозрачного расследования дела о подрыве "Северных потоков". Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2022-12-02 14:14

Путин призвал активнее вскрывать и пресекать работу иностранных спецслужб

Глава РФ рассказал о необходимости сохранить внутренние дела стран без вмешательства извне. piter.tv »

2022-10-26 15:26

Путин призвал губернаторов контролировать соблюдение закона при частичной мобилизации

Глава государства отметил, что все решения, которые касаются поддержки семей мобилизованных, должны выполняться. piter.tv »

2022-10-10 11:41