СМИ: В России закрываются несколько сахарных заводов

СМИ: В России закрываются несколько сахарных заводов
фото показано с : topdialog.ru

2020-2-25 14:59

Несколько сахарных заводов остановили работу из-за убыточного производства. Об этом сообщили в аналитической службе Союза сахаропроизводителей России. По словам экспертов, в производственном сезоне 2020-2021 годов закроются Мелеузовский сахарный завод (Республика Башкортостан), Нурлатский сахарный завод (Республика Татарстан), Товарковский сахарный завод (Тульская область), а также один завод в Краснодарском крае.

Подробнее читайте на ...

сми россии закрываются сахарных заводов

СМИ: В России вырастет число терактов со стороны Украины, а виновато в этом НАТО

Непрекращающиеся неудачи ВСУ на фронте могут привести к росту числа террористических акций против России. Такой вариант развития событий предрёк обозреватель InfoBRICS Лукас Лейрос. lifenews.ru »

2023-11-11 15:23

СМИ: в России появилась угроза исчезновения с прилавков иностранного алкоголя и газировки

Безусловно, российский рынок будет испытывать трудности из-за санкций. Однако, аналитики сходятся во мнении, что продукты в крайнем случае заменят поставками из других стран. piter.tv »

2022-03-15 13:44

СМИ: в России готовятся к новой волне COVID-19 после новогодних праздников

Всплеск заболеваемости COVID-19 произойдет в январе-феврале. В этот период суточное число заражений может превысить 50 тыс. человек. piter.tv »

2021-12-31 10:49

Фото: topdialog.ru

СМИ: в России появится мобильный сервис для борьбы с телефонными мошенниками

В 2021 году МВД России разработает мобильный сервис «Антимошенник», который будет предупреждать пользователей о звонках и СМС от аферистов. На эти цели потратят почти 45 млн рублей, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу силового ведомства. topdialog.ru »

2021-05-02 15:10

СМИ: В России может существенно подорожать доставка заказов из магазинов из-за новых санитарных требований

Они призваны не допустить совместной перевозки продуктов питания и бытовой химии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-06 05:18

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России рассматривается возможность ограничить передвижение по стране

Правительство России рассматривает возможность ограничить передвижение граждан по стране. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник. Из-за распространения коронавируса могут остановить пассажирские железнодорожные перевозки, а также авиаперелёты. topdialog.ru »

2020-03-28 12:44

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России начали испытывать вакцину против коронавируса

В России начались испытания вакцины против нового коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. «Теперь не прогуляешь — негде»: петербуржцы о переходе на удалённую учёбу и работу из-за коронавируса Прототипы вакцины были разработаны в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» на шести различных технологических платформах. topdialog.ru »

2020-03-20 13:57

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России могут перенести весенний призыв в армию из-за коронавируса

Кремль изучит вопрос о возможности переноса весеннего призыва в армию на более поздний срок из-за ситуации с COVID-19. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Оставайтесь дома: как культурные учреждения, порталы и бары переходят в онлайн из-за коронавируса «Не знаю, ответить на ваш вопрос не могу. topdialog.ru »

2020-03-18 17:31

СМИ: В России планируют ввести штрафы для соцсетей за противоправный контент в Интернете

По мнению авторов, это поможет в том числе оградить детей от пропаганды экстремизма и наркомании в Сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-10 06:59

СМИ: В России планируют ввести штрафы для соцсетей за противоправный контент в интернете

По мнению авторов, это поможет в том числе оградить детей от пропаганды экстремизма и наркомании в сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-10 06:59

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России выявили два случая коронавируса

На территории России были выявлены два случая заражения коронавирусом: первый — в Забайкальском крае, второй — в Тюменской области. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Из-за коронавируса в общежитиях СПбГУ открылись дополнительные пункты медосмотра По её словам, оба заболевших — граждане КНР. topdialog.ru »

2020-01-31 17:08

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России могут начать чеканить 50-рублёвые монеты

Заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко рассказал «Газете. Ru» о возможности выпуска монеты номиналом в 50 рублей. По его словам, не всё так однозначно. topdialog.ru »

2019-11-15 12:44

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России стало проще взыскивать долги с дачников

В силу вступили изменения в Гражданский кодекс. Новые правила упрощают взыскание с дачников долгов перед садоводческими товариществами. В Смольном рассказали дачникам, как не остаться без телевизора в новом сезоне Теперь СНТ нужно лишь обратиться к мировым судьям для получения приказа. topdialog.ru »

2019-10-18 13:24

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России хотят ввести единую платёжку за коммунальные услуги

В России может появиться единый платёжный документ, в который будут включены все услуги ЖКХ. Соответствующий законопроект планирует поддержать правительство. Это следует из проекта отзыва кабинета министров. topdialog.ru »

2019-10-15 09:57

СМИ: В России могут запретить вейпы

Министерство здравоохранения РФ допустило возможность запрета вейпов в стране. Об этом заявил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Алексей Киселев-Романов. По его словам, это может произойти уже через 2-3 года. topdialog.ru »

2019-10-07 14:52

Фото: topdialog.ru

СМИ: В России поднимется цена на авиабилеты

Несмотря на тактику авиаперевозчиков по сдерживанию цен, стоимость билетов на самолёт вырастет на 9-10%. Об этом передают «Известия» со ссылкой на директора Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Бориса Шокурова. topdialog.ru »

2019-09-02 11:52

СМИ: В России могут подорожать кондитерские изделия из-за повышения НДС на пальмовое масло

Кондитерские изделия могут подорожать в ближайшие полгода из-за повышения НДС на пальмовое масло. Об этом сообщила замглавы комитета Московской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства в АПК Марина Петрова. fontanka.ru »

2019-07-26 08:15