Результатов: 348

Сурки Ижорик и Августина из Ленинградского зоопарка впали в спячку из-за морозов

В Ленинградском зоопарке сурки Ижорик и Августина впали в зимнюю спячку. Местные обитатели уснули в своем домике. Об этом 6 декабря рассказали на официальной странице учреждения в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-6 21:27

Петербургские энергетики перешли на усиленный режим работы из-за морозов

В Северной столице введён усиленный режим работы предприятий инженерно-энергетического комплекса. Причиной этого стали аномальные холода. Об этом стало известно в понедельник, 6 декабря. К настоящему моменту все ресурсоснабжающие организации установили круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад. gazeta.spb.ru »

2021-12-6 16:18

"Отношусь с юмором": Звезда "Кривого зеркала" Морозов заступился за поцеловавшихся в шоу "Игра" комиков

Собеседник отметил, что юмористы зачастую шутят и про представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако никто за это их не наказывает. Поэтому "сжигать сейчас Дорохова и ТНТ" — уже перебор. lifenews.ru »

2021-11-10 13:45

Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на этапе Гран-при в США

Медали в парном катании будут разыграны в ночь на воскресенье по московскому времени после исполнения произвольной программы. lifenews.ru »

2021-10-24 11:18

Депутат Морозов призвал не идеализировать приговор экс-президенту Франции Саркози

Иллюзий относительно качества западной демократии собеседник Лайфа не питает, ведь Фемида иногда работает на решение политических задач. lifenews.ru »

2021-9-30 17:00

Президент КХЛ Морозов прокомментировал первую победу "Авангарда" в Кубке Гагарина

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов подвёл итог финала Кубка Гагарина, в котором омский "Авангард" переиграл ЦСКА. lifenews.ru »

2021-4-29 23:28

Депутат Морозов назвал необоснованными решения прибалтийских стран о высылке дипломатов РФ

По словам парламентария, власти ряда стран часто руководствуются надуманными растиражированными домыслами и обвинениями в адрес российских властей. lifenews.ru »

2021-4-23 19:28

Вместо живота сдутый шарик: Александр Морозов шокировал тем, как обвисла его кожа после похудения

Сейчас артист сделал операцию по удалению всего лишнего, однако результатом пока похвастаться не может — ходит в корсете. lifenews.ru »

2021-4-22 14:41

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов по собственному желанию сложил полномочия

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подал в отставку. Об этом он сообщил у себя в социальной сети Instagram. По словам Морозова такое решение он принял в связи с тем, что намерен баллотироваться в Государственную думу. gazeta.spb.ru »

2021-4-8 17:13

Звезда "Кривого зеркала" Александр Морозов похвастался результатом операции по удалению обвисшей кожи

Поклонники оценили обновлённую фигуру юмориста и завалили его комментариями. lifenews.ru »

2021-3-28 10:19

В Техасе после аномальных морозов стоимость электроэнергии выросла на 10 тысяч процентов

При этом некоторые компании заранее заявили, что жителям необходимо поменять услуги. lifenews.ru »

2021-2-20 02:45

Новая волна аномальной стужи: россиян предупредили об усилении морозов

На европейскую часть России надвигается очередная волна арктической стужи – морозы будут только крепчать. Об этом сообщает центр погоды «Фобос». Как отмечают синоптики, почти две недели в Европейской России царит аномальный холод ... newdaynews.ru »

2021-2-18 10:06

Синоптик: Петербург находится в ожидании морозов

Петербург находится в ожидании морозов. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «В минувший вторник температура воздуха в Северной столице поднялась до -4,5 гр. topdialog.ru »

2021-2-17 11:27

Смартфоны очень боятся морозов: как не убить аппарат в это время

Мобильные устройства не любят низкую температуру. Это негативно сказывается на железе и, в частности, на аккумуляторе. Как снизить урон, если от холодов никуда не деться, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-2-4 00:40

Из-за морозов в Петербурге будут усиленно контролировать городской транспорт

Из-за пришедших в Петербург морозов губернатор Александр Беглов поручил властям усилить контроль над состоянием и работой общественного транспорта. По словам градоначальника, в зимние морозы особенно важно, чтобы общественный транспорт прибывал на остановки вовремя, петербуржцы не мерзли в ожидании транспорта, а в салонах автобусов, в трамваях и троллейбусах было тепло и комфортно. Беглов подчеркнул, что в […] gazeta.spb.ru »

2021-1-15 21:16

Двух петербургских тюленей переместили в дом из-за сильных морозов

В Северную столицу приходят сильные морозы, поэтому жители города беспокоятся не только за себя, но и за тюленей. Любимцев горожан нерп Шлиссика и Крошика переместили в дом с залива. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Спасение тюленей». gazeta.spb.ru »

2021-1-14 07:01

Петербургские специалисты разработали куртку для экстремальных морозов

Усовершенствованная одежда способна выдержать -70 градусов. Кроме того, ученые из ИТМО предусмотрели непрерывную генерацию тепла. spb.aif.ru »

2021-1-11 18:50