Результатов: 394

СМИ узнали об обещаниях, которые Порошенко будет давать во время предвыборной гонки

Петр Порошенко в ходе предвыборной гонки будет обещать гражданам Украины скорейшее вступление в Евросоюз. Этот лозунг станет главным в его кампании. dp.ru »

2017-8-11 18:14

СМИ узнали, что Елисейский дворец не примет "устав первой леди"

Общественный резонанс, вызванный предложением Эммануэля Макрона изменить конституцию для утверждения "устава первой леди", был настолько широк, что Елисейский дворец решил принять менее масштабный документ - "хартию прозрачности". dp.ru »

2017-8-7 21:05

СМИ узнали, как Россия ответит на снос советских памятников в Польше

Россия даст ассиметричный ответ на принятие в Польше закона о декоммунизации, который предусматривает демонтаж памятников советским воинам. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на МИД РФ. spbdnevnik.ru »

2017-7-31 05:47

СМИ узнали вероятный ответ на антироссийские санкции США

Из России могут быть высланы 35 американских дипломатов (столько же сотрудников посольства РФ в Вашингтоне власти США выслали в конце 2016 года) в качестве ответа на американские санкции, сообщили источники в министерстве иностранных дел. fontanka.ru »

2017-7-27 08:00

СМИ узнали причину смерти первого советского миллионера Артема Тарасова

Один из самых известных участников кооперативного движения в СССР конца 1980-х годов предприниматель Артем Тарасов, о смерти которого стало известно утром 23 июля, скончался у себя дома в Москве от пневмонии, сообщает "Российская газета" со ссылкой на источники, знавшие бизнесмена. fontanka.ru »

2017-7-24 23:42

СМИ узнали, что мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана не пустят на губернаторские выборы

Евгения Ройзмана избирком не допустит до выборов на пост главы Свердловской области, в чем уверен и сам политик, и источники, близкие к Кремлю. Однако мэр Екатеринбурга все равно надеется на регистрацию, поскольку "в России все возможно". dp.ru »

2017-7-17 21:05

СМИ узнали о шпионском чемоданчике британского министра по Brexit

По данным британских СМИ, чемодан защищен так называемой клеткой Фарадея, которая экранирует содержимое от внешних электромагнитных полей, а также блокирует все беспроводные сигналы устройств, находящихся внутри. spbdnevnik.ru »

2017-7-15 05:29

СМИ узнали об экстренной посадке пассажирского самолета в Дюссельдорфе

Самолет Dash 08 авиакомпании Air Berlin совершил аварийную посадку в аэропорту Дюссельдорфа, сообщает 3 июля немецкое издание Bild. fontanka.ru »

2017-7-3 19:31

СМИ узнали о попытке Трампа отменить антироссийские санкции сразу после прихода к власти

Администрация президента США Дональда Трампа собиралась отменить антироссийские санкции, чтобы заручиться поддержкой России в борьбе в против террористов в Сирии. Однако встретила противодействие в Госдепе, который в свою очередь стал лоббировать в Конгрессе закон о закреплении санкций. dp.ru »

2017-6-2 08:51

СМИ узнали о планах брата манчестерского террориста напасть на конвой ООН

Младший брат террориста, совершившего атаку в Манчестере, был членом джихадистской группировки и планировал совершить нападение на спецпосланника ООН в Ливии Мартина Коблера. По данным источников The Telegraph, визит дипломата был экстренно отменен, а за террористом активно следят спецслужбы. fontanka.ru »

2017-5-28 11:39

СМИ узнали о запросе Вашингтона в Москву по атаке на сервера демократов

Американские власти за неделю до президентских выборов в прошлом году обращались к Москве с запросом по поводу атаки якобы российских хакеров на сервер Демократической партии США. fontanka.ru »

2017-5-22 08:05

СМИ узнали о намерении Минкомсвязи снизить российский трафик через зарубежные серверы

В настоящее время показатель, который планируется снизить, составляет 60%. Таким образом министерство рассчитывает оставить российский трафик внутри страны. lenizdat.ru »

2017-5-10 12:24