Результатов: 394

СМИ узнали о новых уликах в деле об убийстве директора московского океанариума

В Москве на месте убийства генерального директора московского океанариума в «Крокус Сити» Андрея Чернова обнаружили четыре гильзы калибра 7,62 мм и два мобильных телефона. fontanka.ru »

2018-5-2 14:08

СМИ узнали условия снятия санкций с Северной Кореи

В ходе саммита с северокорейским лидером Ким Чен Ыном президент США Дональд Трамп призовет КНДР действовать быстрее, чтобы ликвидировать ее ядерный потенциал. Именно это, как объявит глава Соединенных Штатов, будет предшествовать «экономическим выгодам» для Северной Кореи. fontanka.ru »

2018-4-23 08:05

СМИ узнали о смерти экс-главы "МММ" Сергея Мавроди

Утром в понедельник, 26 марта, в одной из московских больниц умер бывший глава финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди. Об этом сообщает "Московский комсомолец". spbdnevnik.ru »

2018-3-26 12:45

СМИ узнали секретные показания генерала ФСБ по делу Улюкаева

Бывший глава службы безопасности «Роснефти» Олег Феоктистов, которого называют инициатором уголовного дела против Алексея Улюкаева, открестился от ответственности за «разработку» экс-министра экономического развития. fontanka.ru »

2017-10-3 23:51

СМИ узнали об эвакуации ВВС США главарей ИГ в Сирии, коалиция все отрицает

Военно-дипломатические источники СМИ сообщили, что в августе США вывезли из района Дейр-эз-Зора в Сирии главарей запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". В свою очередь, официальные представители коалиции во главе с США эвакуацию отрицают. dp.ru »

2017-9-7 19:07