Результатов: 270

"Мою дочь якобы видели дома". Застрявшую в Индонезии россиянку обвиняют в нарушении карантина в Крыму

Дело, которое завели в отношении женщины, готовятся передать в прокуратуру. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 16:10

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в мошенничестве, связанном с разрешением передвигаться по городу во время режима самоизоляции

Предприниматель задержан с поличным при продаже нескольких справок, якобы разрешавших петербуржцам передвигаться по городу в период ограничительных мер в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией. 78.mvd.ru »

2020-4-3 11:24

Харассмент "Свободы". Как увольняли российскую журналистку за якобы сексуальное домогательство

"Нина, а почему ты всё работаешь, а на почту не заходишь?? — начальник хитро улыбнулся. — Сходи на почту, там тебя ждёт важное письмо".

Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 18:00

Полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в сообщении о якобы грозящей опасности в учреждении Адмиралтейского района. 78.mvd.ru »

2020-2-7 10:10

В Санкт-Петербурге полицейские задержали телефонного хулигана

Задержанный может иметь причастность к 6 сообщениям о якобы произошедших серьезных инцидентах на станциях метро, в торговом комплексе и жилой квартире. 78.mvd.ru »

2020-2-6 21:00

Горбачёв опроверг своё якобы заявление об отмене длинных выходных

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв опроверг сообщение СМИ о своём якобы заявлении о необходимости отмены длинных выходных. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Горбачёв-фонда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 11:10

Посольство РФ в Чехии опровергло информацию о якобы разоблаченной в стране сети ФСБ

Посольство России в Чехии опровергло сообщения о том, что диппредставительство поддерживало работу действовавшей в стране сети ФСБ, о раскрытии которой заявляли чешские спецслужбы. Комментарий Посольства России в Чехии Появившиеся в чешских СМИ спекуляции о некой российской агентурной сети, якобы действовавшей в Чехии, и ее связах с Посольством России не имеют ничего общего с действительностью. fontanka.ru »

2019-10-22 00:12

В редакцию Черновика пришли с обыском. Журналист издания арестован якобы за финансирование терроризма

В редакцию дагестанского еженедельника «Черновик» утром 2 октября пришли сотрудники Следственного комитета. Они намерены провести обыск. fontanka.ru »

2019-10-2 11:16

Якобы чем-то угрожал: полиция задержала кандидата в мундепы Старикова

Сотрудники правопорядка задержали кандидата в депутаты МО «Новоизмайловское» Андрея Старикова у здания администрации Московского района по просьбе председате mr7.ru »

2019-9-21 17:16

В гимназии на Васильевском распылили газ. Виновным признали охранника, он якобы курил в холле и напал на старшеклассника

В Петербурге на обязательные работы отправлен охранник 11-й гимназии Василеостровского района, признанный виновным в конфликте с учениками по поводу курения. Один из потерпевших получил ожог глаз перцовым газом. fontanka.ru »

2019-9-10 20:45

Суд отправил в изолятор коммерсанта, чья фирма якобы заполнила свалку в Приморском районе человеческими органами

Владелец компании «Белый Трест» Александр Сулягин судом отправлен в изолятор до 9 сентября. Его обвиняют в мошенничестве на 7 млн рублей. fontanka.ru »

2019-7-18 21:37

В Екатерингофском объяснили, почему накануне чуть не сломали ногу члену Горизбиркома. Ее якобы не узнали

Избирательная комиссия муниципального образования «Екатерингофский» направила в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию письмо, в котором объяснила, почему отказалась пропускать члена Горизбиркома Екатерину Фесик. Виноваты оказались оппозиционеры. fontanka.ru »

2019-6-30 19:48

В Калининском районе мошенницы выкрали у бабушки 20 тысяч якобы на капремонт

Полиция расследует мошенничество в отношении пенсионерки, которую злоумышленницы заставили отдать 20 тысяч рублей за несуществующий капитальный ремонт. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 10:32

В СМИ обсуждают видео, на котором депутат Резник якобы "забивает косяк"

В СМИ появились видеоролики, на которых мужчина похожий на депутата Резника якобы курит на балконе запрещенные вещества. piter.tv »

2019-5-2 17:23

В «УНИСТО Петросталь» опровергли информацию о том, что компанию якобы посетили полицейские

Накануне издание 47News сообщило, что сотрудники Всеволожской полиции провели выемку документов у застройщика, возводящего в Мурино ЖК «Тридевяткино царство». businessfm.spb.ru »

2019-2-7 12:46

В России участились случаи увольнения учителей за якобы аморальные поступки

Сами учителя утверждают, что фото в купальнике или поход в ночной клуб лишь повод свести счеты с неугодным сотрудником. businessfm.spb.ru »

2019-1-30 17:30

Роспотребнадзор проверяет якобы зараженные гриппом мандарины

В ряде регионов России через социальные сети и мессенджеры начали распространять информацию о мандаринах, зараженных вирусом гриппа. В Роспотребнадзоре призвали не доверять случайным источникам и обращаться в ведомство, если есть сомнения в качестве продуктов питания. mr7.ru »

2019-1-14 10:00

Новосибирская полиция отпустила группу IC3PEAK. Музыкантов задерживали якобы из-за анонимного звонка о наркотиках

Через три часа после задержания сотрудники новосибирской полиции отпустили участников группы IC3PEAK. Об этом рассказал адвокат музыкантов Валентин Демиденко 1 декабря. fontanka.ru »

2018-12-1 18:45

Петербуржцев, встречавших активистку Шахназ Шитик, затолкали в автозак. Якобы за нарушение тишины

Не менее пяти человек задержали вечером в Петербурге во время встречи 54-летней активистки Шахназ Шитик на выходе из изолятора временного содержания, где она провела 20 суток. Об этом 5 октября «Фонтанке» рассказал ее муж Эдуард Шитик. fontanka.ru »

2018-10-6 00:42

Подрядчики жалуются на условия контрактов с ИКЕА, выполнение которых якобы приводит их к банкротству

По словам собеседников портала Media news проекты по модернизации противопожарных систем в комплексах МЕГА на первый взгляд сулят многомиллионные прибыли, однако в процессе выполнения реальная стоимость работ вырастет на треть и компенсировать потери подрядчик вынужден за свой счет. businessfm.spb.ru »

2018-9-8 16:25

В Петербурге госпитализировали перепившего подростка: якобы они с приятелем выпили по литру водки

14-летнего мальчика доставили в Детскую больницу 5 имени Филатова с тяжелым отравлением этанолом. gazeta.spb.ru »

2018-8-28 18:49

ФБР и министерство внутренней безопасности обсудили киберугрозы с Facebook и Microsoft

Представители министерства внутренней безопасности (МВБ) США и ФБР обсудили угрозу иностранного вмешательства и кибербезопасность на встрече с представителями Facebook и Microsoft. Об этом говорится в распространенном в пятницу пресс-релизе МВБ. fontanka.ru »

2018-8-25 00:37

Журналист Бойко: Заказчик убийства Бабченко был помощником украинских депутатов

Борис Герман, которого Шевченковский суд Киева назвал заказчиком убийства журналиста Аркадия Бабченко, руководит украино-германским заводом по производству оружия для Минобороны и СБУ. Он также был помощником двух народных депутатов Украины. fontanka.ru »

2018-5-31 18:48

Тренеров СДЮШОР, якобы принуждавших детей к медитациям, привлекли к дисциплинарной ответственности

Тренеров СДЮШОР, якобы принуждавших детей к медитациям, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщили в аппарате Светланы Агапитовой, уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге. topdialog.ru »

2018-3-22 13:26

Резник намекнул о якобы конфликте интересов вице-губернатора Мокрецова

Депутат Заксобрания Максим Резник публично напомнил о якобы близких отношениях директора госкомпании «Авенариум+" Ирины Кадочниковой и вице-губернатора Михаила Мокрецова. mr7.ru »

2017-11-1 10:38

Полицейские задержали гражданина, сообщившего по телефону о якобы грозящей опасности

На прошлой неделе в городской мониторинговый центр поступил звонок от гражданина, который сообщил о возможной опасности.  78.mvd.ru »

2017-10-11 12:08