Результатов: 2807

Лукашенко проголосовал на выборах депутатов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил избирательный участок № 478 в Минске, где проголосовал на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания и местных советов. Прибыв на место, лидер республики подарил букет председателю избирательной комиссии, а также пообщался с её членами и наблюдателями. lifenews.ru »

2024-2-25 11:43

Явка на парламентских и местных выборах в Белоруссии на 09:00 составила 43,64%

Явка на выборах в Белоруссии по состоянию на 09:00 (по московскому времени) воскресенья, 25 февраля, составила 43,64%. Об этом заявил глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Игорь Карпенко. lifenews.ru »

2024-2-25 10:45

В Запорожской области началось досрочное голосование на выборах президента РФ

В Запорожской области началось досрочное голосование на президентских выборах, сообщила председатель региональной избирательной комиссии Галина Катющенко. Первыми проголосовать смогут военнослужащие, жители отдалённых районов субъекта и тех населённых пунктов, что находятся близко к линии фронта. lifenews.ru »

2024-2-25 08:54

Почти три миллиона человек заявили о желании дистанционно проголосовать на выборах президента

Заявления на участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на грядущих президентских выборах на данный момент подали почти три миллиона россиян. Об этом сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова на заседании комиссии. Заявки принимаются до 11 марта. lifenews.ru »

2024-2-22 11:46

Названа дата начала досрочного голосования на выборах президента

В России 25 февраля начнётся досрочное голосование на выборах президента в труднодоступных, отдалённых районах, а также на судах, которые находятся в плавании. Об этом напомнили в ЦИК РФ. lifenews.ru »

2024-2-19 13:10

Политолог оценила шансы каждого из кандидатов в президенты РФ на выборах

Если бы президентские выборы в России проходили прямо сейчас, то действующий лидер страны Владимир Путин одержал бы победу с большинством голосов, а события последних недель добавляют ему ещё больше очков. lifenews.ru »

2024-2-18 16:19

В США раскрыли планы Трампа в случае победы на выборах

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в случае своего переизбрания на второй срок будет подталкивать киевский режим к мирным переговорам с Россией, а также реформирует Североатлантический альянс. Об этом передаёт Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-15 03:55

ЦИК показала, как будет выглядеть бюллетень для голосования на выборах президента

В ЦИК России утвердили текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах президента страны, которые пройдут с 15 по 17 марта. Фото документа появилось в телеграм-канале Центризбиркома. lifenews.ru »

2024-2-9 15:29

Алиев официально победил на выборах президента Азербайджана

Действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев победил на выборах главы государства, сообщили в пресс-службе Центризбиркома закавказской республики. За его кандидатуру высказались 92,12% избирателей. lifenews.ru »

2024-2-9 10:39

"Политик другого поколения": Эксперт оценил шансы Даванкова набрать более 7% на выборах президента

При качественной кампании кандидат от "Новых людей" Владислав Даванков может набрать больше 7% голосов на предстоящих президентских выборах. Так считает глава коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг", политолог Евгений Минченко. lifenews.ru »

2024-2-9 22:09

"Новый поворот в стратегии": Политолог оценил шансы Слуцкого занять второе место на выборах президента

На круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) в четверг, 8 февраля, обсуждали, кто займёт второе место на выборах президента России. Проректор РАНХиГС, политолог Андрей Полосин, рассуждая о перспективах либерал-демократов, отметил, что у лидера ЛДПР Леонида Слуцкого избирательная кампания будет довольно интересной. lifenews.ru »

2024-2-9 19:17

Памфилова: В бюллетене на президентских выборах будет четыре кандидата

В избирательном бюллетене на президентских выборах 2024 года будет четыре кандидата. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова, подводя итоги регистрации кандидатов на пост главы государства. lifenews.ru »

2024-2-9 13:50

Жители Азербайджана вышли на улицы праздновать победу Алиева на выборах президента

Главы Белоруссии и Узбекистана — Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиёев — первыми поздравили Ильхама Алиева с победой на досрочных выборах президента Азербайджана. Как сообщила пресс-служба последнего, они побеседовали с Алиевым по телефону и пожелали ему новых успехов в деятельности на посту главы государства. lifenews.ru »

2024-2-8 22:11

Алиев в Карабахе проголосовал на выборах президента Азербайджана

Действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев в Нагорном Карабахе проголосовал на внеочередных выборах главы государства. Также своё мнение на избирательном участке № 14 в Ханкеди высказали члены его семьи, в том числе супруга Мехрибан Алиева. lifenews.ru »

2024-2-7 10:48

В Азербайджане стартовало голосование на президентских выборах

В Азербайджане официально начались внеочередные президентские выборы. Всего для голосования доступны 6537 избирательных участков по всей стране и в диппредставительствах закавказской республики за рубежом, своё мнение могут выразить около шести миллионов человек. lifenews.ru »

2024-2-7 09:06

ЦИК перенесла на день заседание по утверждению кандидатов на выборах президента РФ

Центральная избирательная комиссия России перенесла на день заседание по утверждению окончательного списка кандидатов на участие в выборах президента. Как сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, комиссия решила пойти навстречу председателю партии "Коммунисты России" Сергею Малинковичу и подмосковному депутату Борису Надеждину, в собранных подписях которых оказалось слишком много брака. Заседание состоится 8 февраля. lifenews.ru »

2024-2-6 15:05

Заявки на участие в ДЭГ на президентских выборах подали уже 740 тысяч россиян

На участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на выборах президента России подано уже 740 тысяч заявлений. Об этом сообщила глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова. lifenews.ru »

2024-2-2 12:17

В Петербурге на выборах президента России будет задействовано 452 КОИБ

Комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017) будут установлены на избирательных участках в восьми районах Северной столицы. businessfm.spb.ru »

2024-2-1 18:03

В России стартовал приём заявок для участия в ДЭГ на выборах президента

В России стартовал приём заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на выборах президента страны. Как сообщили в Центризбиркоме РФ, он продлится вплоть до 11 марта. lifenews.ru »

2024-1-29 01:25

Стубб и Хаависто лидируют на выборах президента Финляндии

Экс-премьер-министр Финляндии Александр Стубб, а также бывший глава МИД, депутат Пекка Хаависто занимают лидирующие позиции на выборах президента страны. Об этом свидетельствуют данные финского Министерства юстиции. lifenews.ru »

2024-1-29 23:01

ЦИК 29 января рассмотрит вопрос о регистрации Путина на выборах президента

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России в понедельник, 29 января, рассмотрит вопрос о регистрации Владимира Путина кандидатом на выборах президента. Это следует из повестки заседания Центризбиркома, опубликованной на его сайте. lifenews.ru »

2024-1-28 18:52

Лидер "Коммунистов России" предоставил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Председатель партии "Коммунисты России", кандидат от политической силы Сергей Малинкович сдал в Центризбирком подписи в свою поддержку на грядущих президентских выборах. По словам политика, предоставлено 19 коробок с подписями, их собирали по всей стране и "с большим запасом". lifenews.ru »

2024-1-28 11:59

Участки на выборах президента России откроют и в недружественных странах

На запланированных на март текущего года выборах президента России избирательные участки будут открыты на территориях всех государств, где есть российские диппредставительства. Как заявила в рамках регулярного брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, речь идёт даже о недружественных странах. lifenews.ru »

2024-1-27 02:11

Россиянам рассказали о правилах голосования на выборах президента за рубежом

Зарегистрированным в России избирателям, которые во время президентских выборов будут находиться за границей, нужно прикрепиться там к избирательному участку, предварительно открепившись от "родного". lifenews.ru »

2024-1-26 06:11

Однопартийцы не верят в победу Байдена на выборах

Шансы действующего главы США демократа Джо Байдена победить на грядущих президентских выборах некоторые его однопартийцы расценивают как низкие. Об этом информировало агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-25 07:33

Песков ответил на вопрос о голосовании Путина на выборах президента России

Действующий президент РФ Владимир Путин в настоящее время не определился, как именно он будет голосовать на предстоящих выборах президента России. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 09:57

Джонсон считает, что победа Трампа на выборах может помочь Украине и всему миру

Победа Дональда Трампа на грядущих выборах президента США может быть тем, что нужно миру. Об этом заявил бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в колонке для Daily Mail. lifenews.ru »

2024-1-20 08:44

Проживающие в США россияне смогут проголосовать на выборах президента РФ на трёх участках

Россияне, которые проживают на территории Соединённых Штатов Америки, смогут принять участие в предстоящих выборах президента России. Как рассказал в беседе с газетой "Известия" посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, для них 17 марта откроют три избирательных участка. lifenews.ru »

2024-1-17 00:59

На Херсонщине разрешили голосовать на выборах президента РФ по паспорту Украины

Жителям Херсонской области разрешили голосовать на выборах президента России по украинскому паспорту. Соответствующее решение приняла региональная избирательная комиссия. lifenews.ru »

2024-1-16 20:48

В Тайване завершилось голосование на выборах главы администрации

В Тайване завершилось голосование на выборах главы администрации, все три кандидата посетили избирательные участки. Сейчас идёт подсчёт голосов. Об этом сообщает Центральное информационное агентство Тайваня. lifenews.ru »

2024-1-13 13:23

"Никаких симпатий": Зеленскому предрекли конец в случае победы Трампа на выборах

Украинский кризис может быть урегулирован в случае победы бывшего президента США Дональда Трампа на выборах главы Белого дома в ноябре. Такое мнение высказал американист и доктор юридических наук Александр Домрин, который предрёк исчезновение нынешней Украины с поражением на выборах действующего лидера Соединённых Штатов Джо Байдена. lifenews.ru »

2024-1-12 22:36

Политолог Ордуханян высказался о шансах Рамасвами на победу в выборах президента США

По словам эксперта, молодому кандидату не хватает опыта и понимания того, что происходит в мире. piter.tv »

2024-1-7 10:32

ЦИК завершил прием документов от кандидатов для участия в президентских выборах

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) завершила прием документов от претендентов на участие в выборах президента России. Всего в списке возможных кандидатов на высокий пост находится 11 человек. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 18:56

Даванков из "Новых людей" подал документы для участия в выборах в качестве кандидата

Член партии "Новые люди" Владислав Даванков подал в ЦИК документы, необходимые для его регистрации в качестве кандидата на выборах главы государства. Об этом пишет ТАСС. lifenews.ru »

2024-1-2 17:19

Вскрылось предсказание Жириновского о выборах президента США в 2024 году

Бывший председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский заявлял при жизни, что никаких президентских выборов в США не будет, потому что не станет самой страны. Пользователи вспомнили о предсказании политика в свете американской предвыборной гонки. lifenews.ru »

2024-1-2 16:40

Вице-губернатор Кирилл Поляков поставил подпись в поддержку Путина на предстоящих выборах

Вице-губернатор Кирилл Поляков поддержал Владимира Путина на предстоящих выборах президента России подписью. Ее можно поставить в 39 пунктах Петербурга. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поставил подпись в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах президента России. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 20:30

ЦИК утвердил SHAMAN, Долину и Безрукова доверенными лицами Путина на выборах

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации утвердила певцов SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, Ларису Дoлину, актера Сергея Безрукова и других доверенными лицами действующего президента Владимира Путина на предстоящих выборах. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 19:50

Всероссийская "Партия Дела" поддержит Путина на грядущих выборах президента РФ

Всероссийская "Партия Дела" поддержит кандидатуру действующего президента страны Владимира Путина на грядущих выборах главы государства, сообщили в пресс-службе политической организации. Решение было принято единогласно в ходе заседания федерального совета партии. lifenews.ru »

2023-12-29 18:02

Выдвинутая от ДПР Свиридова подала в ЦИК документы для участия в выборах

Выдвинутая в президенты от Демократической партии России (ДПР) Ирина Свиридова подала документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для участия в выборах лидера РФ. lifenews.ru »

2023-12-28 12:16

Долина, Цискаридзе и Безруков вошли в список доверенных лиц Путина на выборах

В список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства войдут 346 человек, сообщила секретарь Центризбиркома Наталья Бударина. В их числе: дирижёр Юрий Башмет, актёр Сергей Безруков, джазмен Олег Бутман, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе, певицы Полина Гагарина и Лариса Долина, народный артист России Николай Цискаридзе и певец Shaman. Им выдадут удостоверения. lifenews.ru »

2023-12-28 11:51

Около 38 млн россиян смогут проголосовать дистанционно на выборах президента

Около 38 млн россиян смогут проголосовать дистанционно на грядущих выборах президента России. Об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-12-27 14:23

Харитонов подал в ЦИК документы для участия в выборах президента России

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Харитонов подал документы в Центральную избирательную комиссию для участия в выборах президента России в 2024 году. lifenews.ru »

2023-12-27 10:58

Уже восемь кандидатов подали документы в ЦИК для выдвижения на выборах президента РФ

Восемь человек, которые были выдвинуты политическими партиями или группами избирателей, уже подали документы для выдвижения на выборах президента России. Об этом заявил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев. lifenews.ru »

2023-12-26 19:06

Бабурин подал документы в ЦИК для участия в выборах президента России

Российский политик Сергей Бабурин подал документы в Центризбирком для участия в грядущих президентских выборах. Он баллотируется от партии "Российский общенародный союз" (РОС). lifenews.ru »

2023-12-26 19:00

Борис Надеждин подал документы в ЦИК для участия в выборах президента России

Подмосковный депутат Борис Надеждин подал документы в Центризбирком России для участия в грядущих президентских выборах, пишет ТАСС. Он баллотируется от партии "Гражданская инициатива". lifenews.ru »

2023-12-26 13:53