В МИД прокомментировали новую политику Трампа в отношении Кубы

2017-6-17 20:19

Москва сожалеет, что антикубинский дискурс по-прежнему востребован в США, новая политика администрации Дональда Трампа в отношении Гаваны возвращает к риторике холодной войны, заявил РИА Новости директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин.

Подробнее читайте на ...

мид прокомментировали политику трампа отношении кубы

В МИД прокомментировали инцидент с якобы российским БПЛА, упавшим в Румынии

Румыния не располагает информацией о том, что обнаруженные обломки беспилотника принадлежат России. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-09-13 11:18

В МИД РФ прокомментировали призыв открыть доступ к морским портам Украины

В министерстве подчеркнули, что ограничения против Москвы "мешают нормальной свободной торговле товарами". lifenews.ru »

2022-05-19 15:24

В МИД прокомментировали требования Госдепа по оформлению грин-карт для уроженцев Курил

Как считают в министерстве, этим США поощряют реваншизм и ревизионистские настроения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-06 15:24

Фото: gazeta.spb.ru

В МИД прокомментировали допрос российского депутата в США

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент с допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой. Захарова отметила, что депутат Госдумы Инга Юмашева уехала в США на официальное мероприятие. gazeta.spb.ru »

2019-10-07 13:07

Фото: gazeta.spb.ru

В МИД РФ прокомментировали отставку Джона Болтона

В Москве не ожидают существенных изменений в отношениях с Вашингтоном после отставки советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. Такое мнение выразил замглавы МИД России Сергей Рябков. gazeta.spb.ru »

2019-09-11 11:40

В МИД прокомментировали обвинения Израиля в адрес Ирана

Информация Израиля о том, что Иран может проводить секретные работы по изготовлению ядерного оружия должна быть изучена МАГАТЭ, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, отметив, что в настоящее время необходимость организации внеочередной встречи стран «шестерки» с Ираном по ядерной сделке отсутствует. fontanka.ru »

2018-05-01 15:43