Результатов: 904

Полиция Петербурга ищет мужчину, который хотел изнасиловать студентку под угрозой пистолета

Вместо того, чтобы поехать по указанному адресу, мужчина увёз девушку во Всеволожский район недалеко от деревни Маслово. piter.tv »

2021-5-25 14:22

Полиция почти год ищет мужчину, ударившего прохожую кирпичом в Томске

Обладающих какой-либо информацией, способной помочь в установлении личности и местонахождении подозреваемого, просят позвонить в полицию. piter.tv »

2021-5-18 21:36

Общественный экосовет Ленобласти ищет технологию утилизации строительного мусора

Общественный экологический совет при губернаторе Ленинградской области объявил сбор проектов на лучшую технологию переработки строительных отходов. Предложения по их сжиганию приниматься не будут. topdialog.ru »

2021-5-12 15:53

"Горите в аду, дети": Полиция ищет человека, который поглумился в Сети над погибшими в ДТП баскетболистками

Неизвестный разместил комментарии с проклятиями в адрес жертв страшной аварии на страницах, где люди оставляли соболезнования родным девочек. lifenews.ru »

2021-5-2 02:01

В Казахстане дядя уже 25 лет ищет пропавшего племянника, которого похитили из детского санатория

Родные Ержана всё ещё надеются с ним встретиться, не допуская ни единой мысли, что мальчик может быть мёртв. lifenews.ru »

2021-4-28 09:58

"Ты меня уже видел": Чем так знаменита модель из России, которую из-за порно ищет вся полиция Бали

Парочка попала в серьёзные неприятности, ведь в случае поимки им грозит срок до двух лет и восьми месяцев. lifenews.ru »

2021-4-27 12:57

«Газпром» расправляет паруса. Газовый монополист ищет верфи, которые построят семь парусников для открыточных видов Петербурга

Программа строительства сразу семи полноразмерных копий старинных военных парусников активно обсуждается в профильной среде — для них ищут строителей и места под будущую стоянку на набережных Невы. Но многомиллиардный проект пока в самом начале, и его авторы могут пока показать лишь 3D-модели будущих городских достопримечательностей. fontanka.ru »

2021-4-23 17:19

Полиция ищет человека, купившего шесть литров пива разбившимся в ДТП под Ростовом подросткам

Также стало известно о том, что единственный выживший несовершеннолетний впал в кому. За его жизнь борются врачи. lifenews.ru »

2021-4-18 13:17

Иван Бакаидов ищет в Петербурге зал для занятий бочча

Молодой программист с ДЦП создает успешные программы для коммуникации неговорящих людей. Однако сейчас он сам нуждается в помощи. Он отобрался на чемпионат России по бочча, но не может найти место для тренировок. mr7.ru »

2021-4-15 07:14

СМИ: Смольный ищет обществу глухих новый дом вместо особняка на Неве

В среду, 14 апреля, «Деловой Петербург» со ссылкой на свои источники в имущественном блоке правительства сообщает, что город намерен продать особняк на Английской набережной, 54. Сейчас его часть занимает Всероссийское общество глухих. topdialog.ru »

2021-4-14 16:02

Полиция ищет компанию, которая кулаками и петардой расправилась с одиночкой на севере Петербурга. Нападение попало на видео

Юный житель Петербурга попал в больницу с синяками и ожогом после того, как не разминулся с компанией на пешеходном переходе в Калининском районе. Запись конфликта оказалась в распоряжении «Фонтанки» 23 марта. fontanka.ru »

2021-3-23 18:18

ГУ МВД ищет полицейского, ударившего Маргариту Юдину на несанкционированной акции. Юристы удивляются, а кто тогда был извинявшийся Коля

«Команда29», которая оказывает юридическую помощь Маргарите Юдиной, получившей в живот ногой от полицейского во время несанкционированной акции 23 января в Петербурге, получила ответ от главка. Они так и не нашли сотрудника, ответственного за удар. fontanka.ru »

2021-3-22 12:22

Полиция Петербурга ищет грабителей, отнявших 200 тысяч у иностранцев. Из примет — одинаковые куртки

Двое агрессивно настроенных мужчин обобрали иностранцев в Московском районе Петербурга утром 21 марта. С преступниками прохожие столкнулись неподалёку от станции метро «Звёздная». fontanka.ru »

2021-3-21 21:13

Ссоры не было. Следствие ищет причину самоубийства десятилетней девочки в Колпино

Десятилетка, покончившая с собой в Колпино, уходила из дома без криков. Содержимое её телефона намекает, что был план. fontanka.ru »

2021-2-14 17:28

Винодельня ищет сотрудника на вакансию мечты — нужно пить вино дома и получать за это деньги

Идеальной работы не существует? Британская компания HUN бросила вызов этому стереотипу и теперь ищет дегустаторов своего вина. lifenews.ru »

2021-2-13 17:24

Приключения молдавского авторитета: кто и почему ищет Болгара

Несколько дней назад появилась информация о том, что бизнесмена Григория Карамалака, более известного под прозвищем Болгар, якобы задержали в московском аэропорту Домодедово. Однако вскоре выяснилось, что российские полицейские только ответили на запрос молдавских коллег о местонахождении авторитета. lifenews.ru »

2021-2-4 00:40

Полиция ищет нарушителей за надписи, порочащие президента, на «Приморской»

В Северной столице на станции метро «Приморская» появились надписи, порочащие президента РФ Владимира Путина. Сотрудники полиции устранили нарушение и занимаются поисками злоумышленников. Как стало известно gazeta. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 10:50

Ходит на протезах и не может прыгать. Кошка-киборг Дымка ищет новый дом после смерти хозяйки — видео

Животное отморозило лапки несколько лет назад, и теперь серой питомице требуется особый уход. lifenews.ru »

2021-1-20 21:42

Администрация Петербурга ищет новое помещение для экспозиции из Благовещенской церкви

Смольный занимается поисками помещения для переезда части экспозиции Музея городской ск piter.tv »

2021-1-16 21:36

Каждый второй заемщик в России не изучает договор и не ищет более выгодных условий

Как показал опрос, внимательно читают договоры перед подписанием всего 53% респондентов, а каждый десятый подписывает документы, несмотря на непонятные ему пункты. businessfm.spb.ru »

2020-12-19 03:44

"Метрострой" ищет средства для окончания ремонта на станции метро "Зенит"

Станция метро "Зенит", для некоторых в памяти оставшаяся как "Новокрестовская", закрыта уже 8 месяцев. Piter.TV решил узнать, не планируется ли возобновления ее работы в ближайшее время: срок окончания ремонта обозначался "декабрем". piter.tv »

2020-12-16 12:21

Чудо нашими руками. Детский хоспис ищет волшебников, готовых исполнить детские мечты

Санкт-Петербургский детский хоспис проводит ежегодную предновогоднюю акцию «Мечты сбываются». Попробовать себя в роли волшебника и исполнить заветную мечту тяжелобольного ребёнка может любой желающий. fontanka.ru »

2020-12-8 19:55

Вместо кондуктора — хаски. В Нижнем Новгороде водитель маршрутки ищет хозяев потерянных собак прямо на работе

Сейчас мужчина разыскивает владельца уже второго подопечного. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 18:08

Блогерша Диденко ищет домик с бассейном, чтобы устроить вечеринку с новым возлюбленным

Аптечный ревизорро планирует отпраздновать Новый год в пригороде Москвы, и поэтому она решила всё устроить пораньше. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 17:57

Дельфины тут больше не живут. Собственник здания и земли на Крестовском ищет нового хозяина

Владельцы здания на Крестовском острове, которое в конце ноября покинет петербургский дельфинарий, ведут переговоры о продаже объекта. Контуры возможной сделки пока остаются размытыми, но есть подсказка: не так давно по этому же адресу прописался крупный игрок рынка недвижимости, которому ранее удалось завладеть землей «Петрохолода». fontanka.ru »

2020-11-18 06:00

Палка, палка, огуречик, подан в розыск человечек. Полиция ищет виновницу аварии по детским рисункам

Несколько учеников младших классов стали свидетелями ДТП, они решили помочь офицерам и изобразить произошедшее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 05:52

Захарова: Берлин ищет отговорки, чтобы не передавать России материалы по "делу Навального"

В МИД прокомментировали политику Минюста ФРГ по ситуации с "отравлением" российского оппозиционера. piter.tv »

2020-11-13 15:35

Яшин напрашивается на статус иноагента. Почему председатель Совета депутатов ищет по всему миру спонсоров

Должностное лицо и политик Илья Яшин подключил к своему YouTube-каналу функцию спонсорства. Эксперты считают, что он может получать финансирование из-за рубежа, поскольку донаты в интернет-сервисах являются формой скрытой зарубежной поддержки политической оппозиции. lifenews.ru »

2020-11-12 18:32