Результатов: 1003

Попугай встревожил соседей и полицию в США

Полиция Флориды провела расследование из-за ложного вызова в дом.   Соседа встревожили о крики о помощи, которые исходили от одного из домов. Мужчина вызвал полицию. Оказалось, что данные вопли издавал не человек попавший в беду, а попугай. gazeta.spb.ru »

2020-1-6 02:07

Мусорщик нашёл целую коробку денег и через полицию вернул её хозяевам

Молодая пара даже не подозревала о содержимом, когда отдавала её на переработку. В Великобритании сотрудники центра по переработке отходов нашли и вернули коробку с 15 тысячами фунтов стерлингов (1,2 миллиона рублей) паре, которая случайно её выкинула. lifenews.ru »

2019-12-29 18:43

В полицию подали заявление о пропаже предполагаемого исполнителя теракта в петербургском метро

Адвокат одной из обвиняемых в деле о теракте в метро Петербурга Виктор Дроздов заявил о нестыковках в деле. По его словам, нет доказательств того, что возможный исполнитель теракта погиб. Дроздов уже подал заявление о пропаже в полицию, передаёт «Эхо Москвы». topdialog.ru »

2019-11-24 11:35

Адвокат историка Соколова подал заявление в полицию против Фонтанки. Он просит возбудить уголовное дело за статью о своей карьере

Адвокат экс-преподавателя СПбГУ заявил об обращении в полицию с просьбой возбудить уголовное дело против «Фонтанки». Александра Почуева разгневала публикация «Влияние полной луны на защиту историка Соколова» . fontanka.ru »

2019-11-20 10:25

Вишневский попросил полицию привлечь к уголовной ответственности за клевету сотрудников медиагруппы Патриот

Депутат Законодательного собрания от «Яблока» Борис Вишневский обратился в полицию с требованием возбудить уголовное дело о клевете. Он просит провести проверку и найти «распространителей лжи» - информации о том, что депутат якобы домогался студенток Российского государственного университета (РГПУ) им. Герцена, где преподает политологию. fontanka.ru »

2019-11-14 18:10

«Мостотрест» заявит в полицию на Loketski за Умку на канале Грибоедова

Гранитные плиты на набережной канала Грибоедова очистили от стикера с надписью и изображением медвежонка Умки. ПАО «Мостотрест» намерен привлечь автора работы к ответственности. Рисунок белого медведя появился у подмыва на набережной канала Грибоедова 12 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 17:04

Я знала, что он мог себе это позволить. В полицию Петербурга заявили о похищении сына топ-менеджера Газпрома

Незнакомца, что вынес из детсада ребенка функционера Газпром флота, увидели по камерам наружного наблюдения. Погоня привела к непростому особняку на севере Петербурга. fontanka.ru »

2019-11-7 21:33

Активисты просят полицию разобраться с финскими ярмарками в Петербурге

Жителей Центрального района Петербурга зазывают на очередную ярмарку финских товаров. В их качестве и происхождении сомневаются местные активисты. Город заполнили объявления о ярмарке финских курток и дубленок. gazeta.spb.ru »

2019-11-7 17:14

Розыгрыш с похищением девушки в Ленобласти закончился обращением в полицию

В Выборгском районе Ленобласти местный житель заявил в правоохранительные органы о похищении девушки. Заявитель рассказал, что жительницу насильно посадили в «Фольксваген», избивали и увезли в сторону Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 11:33

Житель Петербурга пожаловался в полицию на радужные шторы

Петербуржец вызвал представителей правоохранительных органов, потому что заметил в окне квартиры, расположенной на первом этаже, шторы радужной расцветки. Неравнодушный житель Северной столицы счел, что деталь интерьера в детской комнате является пропагандой гомосексуализма, и обратился в полицию. gazeta.spb.ru »

2019-10-15 18:07

Автоледи на каршеринге попала в полицию из-за езды без прав и чужого аккаунта

В Красносельском районе Петербурга остановили автоледи на каршеринге, которая управляла автомобилем без водительских прав. Инцидент произошел в пятницу вечером, 11 октября, на улице Отважных. Сотрудники ГИБДД попытались остановить 21-летнюю девушку, однако та сигнал проигнорировала. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 11:31

Молодой человек пожаловался в полицию, что в Невском лесопарке его избила бывшая жена

Во Всеволожском районе Ленобласти проводится проверка по факту нападения на 34-летнего молодого человека. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и 47 региону. Как рассказал пострадавший правоохранителям, ЧП произошло 29 сентября около 18:00 на территории Невского лесопарка. topdialog.ru »

2019-10-1 15:51

Асфальтовый участок для красоты, а не для парковки. Смольный обратился в полицию для изгнания автомобилистов из Муринского парка

Заасфальтированная площадка в Муринском парке, которая прилегает к территории спорткомплекса «Нова Арена» и незаконно используется под парковку, является элементом благоустройства. Такой ответ профильный комитет администрации Петербурга дал защитникам парка от застройки. fontanka.ru »

2019-9-17 14:26

СМИ: На Сергея Шнурова пожаловались в полицию за мат на концерте

После концерта группы «Ленинград» в Ростове-на-Дону на лидера коллектива Сергея Шнурова было подано заявление в полицию. Как оказалось, одну из посетительниц оскорбила нецензурная брань. topdialog.ru »

2019-9-16 12:23

Пенсионерка из Приозерска ударила мужа ножом и позвонила в полицию

В полицию обратилась 61-летняя жительница Приозерского района Ленобласти. Женщина призналась, что ударила гражданского мужа ножом. Звонок от пенсионерки поступил в правоохранительные органы вечером 6 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-9-7 11:43

ИКЕА обратилась в полицию, не пожалев взяточника

В Петербурге за взятку задержан менеджер компании, входящей в группу INGKA, куда также входит ИКЕА. С заявлением о вымогательстве взятки у контрагента в полицию обратились сами представители компании. gazeta.spb.ru »

2019-9-4 11:31

Мэр Хабаровска пожаловался в полицию на мемы. Чиновник обиделся на телеграм-канал с 85 подписчиками

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук обратился с заявлением в полицию из-за мемов в анонимном телеграм-канале. fontanka.ru »

2019-9-4 11:20

Техасец был уволен с работы и звонил в полицию перед стрельбой

Семь челвек были убиты и как минимум 22 получили ранения — самого стрелка убили. Появились подробности массового убийства людей в Техасе. Полиция заявила, что стрелка Аарона Атора уволили с работы, прежде чем он вышел на улицу и расстрелял толпу людей у кинотеатра. gazeta.spb.ru »

2019-9-3 00:13

Замглавы штаба Навального заявила в полицию о нападении

Заместительница начальника штаба Алексея Навального в Петербурге Ольга Гусева подала заявление в полицию. Девушка утверждает, что на неё напали. По словам Гусевой, в ночь на 23 августа неизвестный человек облил её непонятной жидкостью и попытался ударить. gazeta.spb.ru »

2019-8-23 13:26

В здании на Ново-Александровской подростки жгли краску. В полицию заявили об обрушении, которого не было

В понедельник, 19 августа, в полицию поступила информация о возможном обрушении перекрытий заброшенного здания на улице Ново-Александровской. Силовики, оперативно прибывшие на место происшествия, выяснили, что ни пострадавших, ни самого обрушения там не было. topdialog.ru »

2019-8-19 17:03

"Супермен" обманул полицию, пытаясь скрыть проигрыш в тотализаторе

Музыкант Кирилл Клинушкин в ноябре 2018 года обратился в полицию с заявлением об ограблении. Он рассказал, что трое неизвестных отняли у него 12 тыс. рублей, IPhone и проездной. mr7.ru »

2019-8-8 18:20

Шуршев подал в суд на полицию после жесткого разгона Первомая

Руководитель муниципальной кампании петербургского штаба Алексея Навального Александр Шуршев требует признать незаконными действия полиции и Смольного при разгоне митинга. mr7.ru »

2019-8-6 20:56

Житель Выборга пришел в полицию и сознался в угоне

Молодой человек рассказал полиции, что его Toyota похитили трое знакомых. Житель Ленобласти обратился в полицию после пропажи своего автомобиля с Офицерской улицы Выборга. Полицейские Выборгского района Ленобласти возбудили дело об угоне в субботу 27 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 10:07

В Ленобласти автоугонщик пришел в полицию с повинной

В субботу, 27 июля, в отделение полиции Выборгского района Ленинградской области обратился 20-летний гражданин.   Мужчина сообщил сотрудникам полиции о том, что трое его знакомых неправомерно завладели его автомобилем «Тойота Виста» 1991 года выпуска, после чего попали на нём в ДТП и с места аварии скрылись. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 00:15