Эксперты рассказали о переговорах смертника перед терактом с метро

Эксперты рассказали о переговорах смертника перед терактом с метро
фото показано с : mr7.ru

2019-7-25 20:15

За день до трагедии в петербургском метро предполагаемый террорист звонил уроженцу Киргизии Аброру Азимову, который сейчас находится на скамье подсудимых. Тот поддержал собеседника в его намерениях.

Подробнее читайте на ...

эксперты рассказали переговорах смертника терактом метро

Эксперты рассказали как защитить питомцев от халатного отношения проводников

Владельцам животных дали рекомендации по тому, как не потерять и найти уже исчезнувшего питомца. piter.tv »

2024-01-23 09:56

Эксперты рассказали, что делать людям, в которых застряла секс-игрушка

Самые частые травмы после использования секс-игрушек: царапины, гематомы и раздражения на коже. Об этом говорится в материале издания Mashable со ссылкой на мнение специалистов по сексуальному здоровью. lifenews.ru »

2023-12-24 15:41

Эксперты рассказали, у кого в 2023 году быстрее всего росли зарплаты

Стало известно, в каких сферах зафиксирован самый высокий темп роста зарплатных предложений в России в уходящем году. Как передаёт газета "Известия" со ссылкой на соответствующее исследование, наибольший рост этого показателя произошёл в областях образования, культуры, а также на госслужбе. lifenews.ru »

2023-12-15 05:50

Эксперты рассказали, когда в Петербурге появится комбинированная вакцина от гриппа и коронавируса

В Северной столице в этом сезоне планируют привить от гриппа 60% горожан, что необходимо для создания коллективного иммунитета. businessfm.spb.ru »

2023-09-08 17:03

Эксперты рассказали, где находится "русская Сицилия" и сколько там стоит отдохнуть

Сегодня Геленджик стремительно меняется и становится "русской Сицилией", отдых в которой может обойтись всего в 30 тысяч рублей. По словам гида Дарьи Безруковой, пляжи курортного города отлично оборудованы, а вода в бухте Геленджика теплее, чем в обычном море. lifenews.ru »

2023-07-04 16:50

Фото: fontanka.ru

«Каждый, кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос партнера

Собрали мнения трех специалистов и несколько жизненных историй на эту болезненную тему fontanka.ru »

2023-05-21 20:06

Эксперты рассказали, как мошенники с помощью ботов похищают данные и деньги

Россиян предупредили о новом способе мошенничества — при помощи чат-ботов: они составляют идеальные тексты, и пользователи охотнее переходят по вредоносным ссылкам. Как не стать жертвой таких злоумышленников, рассказал газете "Известия" руководитель отдела продвижения продуктов компании "Код безопасности" Павел Коростелёв. lifenews.ru »

2023-05-14 03:01

Эксперты рассказали, когда лучше всего менять работу

Самое подходящее время в году, чтобы поменять работу, — это весна и период с августа по ноябрь. Кроме того, россияне крайне редко работают всю жизнь на одном месте, каждый третий меняет организацию раз в четыре – пять лет, треть — раз в один – три года. lifenews.ru »

2023-01-09 05:44

Эксперты рассказали, куда можно пристроить ёлку после новогодних праздников

Россияне в большинстве случаев выносят отслужившие праздник ёлки на помойку, а это вредно. Как живое, так и искусственное дерево может, будучи выброшенным на обычную мусорку, принести вред окружающей среде. lifenews.ru »

2023-01-07 23:58

Эксперты рассказали, кто может остаться без премии в этом году

На Новый год 13-ю зарплату могут не получить представители сферы торговли, ретейла и банковского сектора. Это связано с западными санкциями и ситуацией с ипортозамещением, сообщили в московском отделении "Деловой России". lifenews.ru »

2022-12-09 14:13

Эксперты рассказали, какой "сюрприз" подготовили налоговики покинувшим страну россиянам

ФНС может повысить налоги для граждан, работающих дистанционно в других странах и получающих зарплату из России. По мнению экспертов, теперь ряду компаний будет проще избавиться от сотрудников-удалёнщиков. lifenews.ru »

2022-10-27 14:00

Эксперты рассказали, как помочь бездомным животным пережить холода

Работники и волонтеры приютов для животных рассказали, как каждый из нас может спасти жизнь кошек и собак, оставшихся без крова. Зоозащитники также объяснили, почему нельзя в соцсетях указывать местонахождение бездомного четвероногого.  piter.tv »

2022-10-17 14:11

Эксперты рассказали, как справиться со стрессом и паническими настроениями

На минувшей неделе уровень тревожности россиян вырос в два раза. По данным Фонда «Общественное мнение», беспокойство в связи с текущими событиями испытывает около 70 % населения страны. Как сохранить эмоциональную стабильность, и в каких случаях не обойтись без помощи профессионального психотерапевта? Подробнее – в материале обозревателя Business FM Петербург Татьяны Копыловой. businessfm.spb.ru »

2022-10-04 10:18

Эксперты рассказали о популяризации национального алкоголя

Без иностранного алкоголя петербургские бары рискуют превратиться в рюмочные. К неутешительному выводу пришли участники круглого стола, организованного компанией LADOGA. Ситуация, по словам предпринимателей, тяжелая. businessfm.spb.ru »

2022-06-22 07:18

Эксперты рассказали о хранении денег внутри России и о перспективах инвестиций

Нестабильная экономическая ситуация в мире все чаще заставляет задумываться о том, как поступить со своими сбережениями. Однако, инвестирование в кризисное время может оказаться фатальными. О том, какие варианты вложения накоплений, по мнению экспертов, сейчас являются наиболее актуальными и сравнительно безопасными – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-06-15 04:18

Эксперты рассказали, приживётся ли новое название McDonald's и почему это не главное

Рестораны сети "Вкусно и точка" россияне между собой продолжат называть "Макдоналдс". Такое мнение высказал генеральный директор агентства "Социальные сети" Денис Терехов в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-06-12 14:18

Эксперты рассказали, что будет с ценами на мороженое в Петербурге в летнем сезоне

Себестоимость мороженого с начала санкционного кризиса выросла почти на 30% - об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Союз мороженщиков России. От существенного подорожания этого холодного десерта на прилавках магазинов пока спасает лишь то, что к новому сезону производители подготовились заранее и имеют определенный «запас прочности». businessfm.spb.ru »

2022-06-07 03:18

Эксперты рассказали о перспективах долларовых сбережений россиян

Катания валюты вверх-вниз на американских горках вводят в стресс миллионы людей. Что делать россиянам с иностранными деньгами, чтобы сохранить свои сбережения - в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-05-14 08:18

Эксперты рассказали, выгоден ли отпуск между майскими праздниками

Продление в этом году майских праздников до 10 дней нецелесообразно с экономической точки зрения. В таком мнении солидарны представители малого и среднего бизнеса вопреки предложению парламентариев опять устроить стране внеплановые каникулы. businessfm.spb.ru »

2022-04-19 02:18

Эксперты рассказали о синдроме Плюшкина и способах борьбы с квартирами-свалками

Научное название патологического накопительства — силлогомания. Чаще всего расстройством страдают одинокие небогатые люди. lifenews.ru »

2022-04-12 16:52

Эксперты рассказали о преимуществах карты системы China UnionPay

Банковско-финансовая сфера России поворачивается лицом на Восток. Кредитные организации запускают вклады в юанях, а китайские платежные системы выходят на первый план после ухода из страны привычных Visa и Mastercard. businessfm.spb.ru »

2022-03-11 04:18

Эксперты рассказали, чем опасен «омикрон» при госпитализации

В Петербурге за минувшие сутки зафиксировано почти пять с половиной тысяч случаев заболевания коронавирусом. По этому показателю город уверенно держит печальное первенство в стране. businessfm.spb.ru »

2022-03-02 22:18

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперты рассказали, ждать ли россиянам дефицита продуктов

Геополитическая обстановка на Донбасе отразилась не только на рынках валют и акций. Россияне стали беспокоиться о своем экономическом благополучии. Аналитик Центра экономики рынков Ирина Светлова и другие эксперты оценили, насколько внутренний продуктовый рынок способен обеспечить россиян продуктами. gazeta.spb.ru »

2022-02-25 12:08

Эксперты рассказали, как изменится рынок жилья премиум-класса в Петербурге в ближайшие годы

Специалисты считают, что теперь покупателям вдвое меньше интересна локация, вид и окружение возле их дома. piter.tv »

2022-02-17 09:24

Эксперты рассказали, как с лёгкостью вернуться в рабочий ритм после новогодних выходных

Специалисты сошлись во мнении, что сразу окунаться с головой в работу, садиться на диету из одних салатных листьев и пытаться поставить рекорды в спорте — небезопасно. lifenews.ru »

2022-01-10 14:43