Эксперты рассказали, почему люди все больше предпочитают малоэтажное жилье

Эксперты рассказали, почему люди все больше предпочитают малоэтажное жилье
фото показано с : saint-petersburg.ru

2021-2-20 16:22

В Петербурге и Ленинградской области наметился тренд на малоэтажное строительство. Эксперты видят в этом большую перспективу и считают, что чиновникам надо уделить этой тенденции больше внимания.

Подробнее читайте на ...

эксперты рассказали предпочитают малоэтажное жилье

Эксперты рассказали как защитить питомцев от халатного отношения проводников

Владельцам животных дали рекомендации по тому, как не потерять и найти уже исчезнувшего питомца. piter.tv »

2024-01-23 09:56

Эксперты рассказали, что делать людям, в которых застряла секс-игрушка

Самые частые травмы после использования секс-игрушек: царапины, гематомы и раздражения на коже. Об этом говорится в материале издания Mashable со ссылкой на мнение специалистов по сексуальному здоровью. lifenews.ru »

2023-12-24 15:41

Эксперты рассказали, у кого в 2023 году быстрее всего росли зарплаты

Стало известно, в каких сферах зафиксирован самый высокий темп роста зарплатных предложений в России в уходящем году. Как передаёт газета "Известия" со ссылкой на соответствующее исследование, наибольший рост этого показателя произошёл в областях образования, культуры, а также на госслужбе. lifenews.ru »

2023-12-15 05:50

Эксперты рассказали, когда в Петербурге появится комбинированная вакцина от гриппа и коронавируса

В Северной столице в этом сезоне планируют привить от гриппа 60% горожан, что необходимо для создания коллективного иммунитета. businessfm.spb.ru »

2023-09-08 17:03

Эксперты рассказали, где находится "русская Сицилия" и сколько там стоит отдохнуть

Сегодня Геленджик стремительно меняется и становится "русской Сицилией", отдых в которой может обойтись всего в 30 тысяч рублей. По словам гида Дарьи Безруковой, пляжи курортного города отлично оборудованы, а вода в бухте Геленджика теплее, чем в обычном море. lifenews.ru »

2023-07-04 16:50

Фото: fontanka.ru

«Каждый, кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос партнера

Собрали мнения трех специалистов и несколько жизненных историй на эту болезненную тему fontanka.ru »

2023-05-21 20:06

Эксперты рассказали, как мошенники с помощью ботов похищают данные и деньги

Россиян предупредили о новом способе мошенничества — при помощи чат-ботов: они составляют идеальные тексты, и пользователи охотнее переходят по вредоносным ссылкам. Как не стать жертвой таких злоумышленников, рассказал газете "Известия" руководитель отдела продвижения продуктов компании "Код безопасности" Павел Коростелёв. lifenews.ru »

2023-05-14 03:01

Эксперты рассказали, когда лучше всего менять работу

Самое подходящее время в году, чтобы поменять работу, — это весна и период с августа по ноябрь. Кроме того, россияне крайне редко работают всю жизнь на одном месте, каждый третий меняет организацию раз в четыре – пять лет, треть — раз в один – три года. lifenews.ru »

2023-01-09 05:44

Эксперты рассказали, куда можно пристроить ёлку после новогодних праздников

Россияне в большинстве случаев выносят отслужившие праздник ёлки на помойку, а это вредно. Как живое, так и искусственное дерево может, будучи выброшенным на обычную мусорку, принести вред окружающей среде. lifenews.ru »

2023-01-07 23:58

Эксперты рассказали, кто может остаться без премии в этом году

На Новый год 13-ю зарплату могут не получить представители сферы торговли, ретейла и банковского сектора. Это связано с западными санкциями и ситуацией с ипортозамещением, сообщили в московском отделении "Деловой России". lifenews.ru »

2022-12-09 14:13

Эксперты рассказали, какой "сюрприз" подготовили налоговики покинувшим страну россиянам

ФНС может повысить налоги для граждан, работающих дистанционно в других странах и получающих зарплату из России. По мнению экспертов, теперь ряду компаний будет проще избавиться от сотрудников-удалёнщиков. lifenews.ru »

2022-10-27 14:00

Эксперты рассказали, как помочь бездомным животным пережить холода

Работники и волонтеры приютов для животных рассказали, как каждый из нас может спасти жизнь кошек и собак, оставшихся без крова. Зоозащитники также объяснили, почему нельзя в соцсетях указывать местонахождение бездомного четвероногого.  piter.tv »

2022-10-17 14:11

Эксперты рассказали, как справиться со стрессом и паническими настроениями

На минувшей неделе уровень тревожности россиян вырос в два раза. По данным Фонда «Общественное мнение», беспокойство в связи с текущими событиями испытывает около 70 % населения страны. Как сохранить эмоциональную стабильность, и в каких случаях не обойтись без помощи профессионального психотерапевта? Подробнее – в материале обозревателя Business FM Петербург Татьяны Копыловой. businessfm.spb.ru »

2022-10-04 10:18

Эксперты рассказали о популяризации национального алкоголя

Без иностранного алкоголя петербургские бары рискуют превратиться в рюмочные. К неутешительному выводу пришли участники круглого стола, организованного компанией LADOGA. Ситуация, по словам предпринимателей, тяжелая. businessfm.spb.ru »

2022-06-22 07:18

Эксперты рассказали о хранении денег внутри России и о перспективах инвестиций

Нестабильная экономическая ситуация в мире все чаще заставляет задумываться о том, как поступить со своими сбережениями. Однако, инвестирование в кризисное время может оказаться фатальными. О том, какие варианты вложения накоплений, по мнению экспертов, сейчас являются наиболее актуальными и сравнительно безопасными – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-06-15 04:18

Эксперты рассказали, приживётся ли новое название McDonald's и почему это не главное

Рестораны сети "Вкусно и точка" россияне между собой продолжат называть "Макдоналдс". Такое мнение высказал генеральный директор агентства "Социальные сети" Денис Терехов в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-06-12 14:18

Эксперты рассказали, что будет с ценами на мороженое в Петербурге в летнем сезоне

Себестоимость мороженого с начала санкционного кризиса выросла почти на 30% - об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Союз мороженщиков России. От существенного подорожания этого холодного десерта на прилавках магазинов пока спасает лишь то, что к новому сезону производители подготовились заранее и имеют определенный «запас прочности». businessfm.spb.ru »

2022-06-07 03:18

Эксперты рассказали о перспективах долларовых сбережений россиян

Катания валюты вверх-вниз на американских горках вводят в стресс миллионы людей. Что делать россиянам с иностранными деньгами, чтобы сохранить свои сбережения - в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-05-14 08:18

Эксперты рассказали, выгоден ли отпуск между майскими праздниками

Продление в этом году майских праздников до 10 дней нецелесообразно с экономической точки зрения. В таком мнении солидарны представители малого и среднего бизнеса вопреки предложению парламентариев опять устроить стране внеплановые каникулы. businessfm.spb.ru »

2022-04-19 02:18

Эксперты рассказали о синдроме Плюшкина и способах борьбы с квартирами-свалками

Научное название патологического накопительства — силлогомания. Чаще всего расстройством страдают одинокие небогатые люди. lifenews.ru »

2022-04-12 16:52

Эксперты рассказали о преимуществах карты системы China UnionPay

Банковско-финансовая сфера России поворачивается лицом на Восток. Кредитные организации запускают вклады в юанях, а китайские платежные системы выходят на первый план после ухода из страны привычных Visa и Mastercard. businessfm.spb.ru »

2022-03-11 04:18

Эксперты рассказали, чем опасен «омикрон» при госпитализации

В Петербурге за минувшие сутки зафиксировано почти пять с половиной тысяч случаев заболевания коронавирусом. По этому показателю город уверенно держит печальное первенство в стране. businessfm.spb.ru »

2022-03-02 22:18

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперты рассказали, ждать ли россиянам дефицита продуктов

Геополитическая обстановка на Донбасе отразилась не только на рынках валют и акций. Россияне стали беспокоиться о своем экономическом благополучии. Аналитик Центра экономики рынков Ирина Светлова и другие эксперты оценили, насколько внутренний продуктовый рынок способен обеспечить россиян продуктами. gazeta.spb.ru »

2022-02-25 12:08

Эксперты рассказали, как изменится рынок жилья премиум-класса в Петербурге в ближайшие годы

Специалисты считают, что теперь покупателям вдвое меньше интересна локация, вид и окружение возле их дома. piter.tv »

2022-02-17 09:24

Эксперты рассказали, как с лёгкостью вернуться в рабочий ритм после новогодних выходных

Специалисты сошлись во мнении, что сразу окунаться с головой в работу, садиться на диету из одних салатных листьев и пытаться поставить рекорды в спорте — небезопасно. lifenews.ru »

2022-01-10 14:43