Результатов: 954

Парень дал совет, как узнать, чем закончится свидание, но девушки ни за что ему это не простят

Пользовательницы "Твиттера" понадеялись, что никто в своём уме не будет слушать этого специалиста по отношениям. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 10:03

Прораб из Крыма бросил стройку ради красоты, и теперь девушки записываются к нему на реснички

Исторически сложилось, что в отечественной бьюти-индустрии правят женщины. Но в последние годы ситуация стремительно меняется. Стоит мастерам-мужчинам встать на защиту красоты, как они тут же становятся востребованными специалистами. Конечно, если есть талант. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 14:24

Попрошайки поневоле. Как девушки попадают в рабство к цыганам и можно ли оттуда спастись

Лайф пообщался с двумя девушками, которые были фейковыми попрошайками и смогли сбежать из цыганского рабства. Как они жили и как им удалось выбраться? Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 00:40

Попрошайки поневоле. Как девушки попадают в рабство к цыганам и откуда сложно спастись

Лайф пообщался с двумя девушками, которые были фейковыми попрошайками и смогли сбежать из цыганского рабства. Как они жили и как им удалось выбраться? Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-16 00:40

Стилистка показала на кусочке хлеба, как работает термозащита для волос, и девушки остались в шоке

Каждый, кто любит экспериментировать со своим имиджем, чаще всего не обходит стороной и волосы. Порой одной только укладки хватает, чтобы кардинально изменить весь образ. Вот только чаще всего для этого приходится прибегать к применению высоких температур. lifenews.ru »

2020-11-16 13:00

Девушки честно показали, какими красотками они были раньше и как время всё перечеркнуло: 15 фото

В соцсетях пользователи любят показывать, как с годами они становятся только красивее и здоровее. Конечно, в реальности такое происходит нечасто, и это нормально. Девушки в TikTok решили принять удар на себя и на живом примере показали, как время сказывается на людях в действительности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 17:00

Как издевались над собой девушки, чтобы быть красивыми, в XX веке: 15 сумасшедших лайфхаков

На что только не идут красавицы, чтобы поддержать свой внешний вид в идеальном состоянии. И если кто-то думает, что чудные косметические процедуры появились недавно, то спешим их разуверить. Раньше они были даже ещё страннее. lifenews.ru »

2020-11-5 15:00

Гуф выложил откровенные фото, показав достоинства своей 24-летней девушки с лучших ракурсов

С какой целью рэпер решил настолько раскрыться перед поклонниками — остаётся только догадываться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 16:22

Этот моряк — мечта любой девушки, и поэтому мошенники используют его внешность для обмана: 10 фото

Алессандро рассказал о непростой ситуации, в которую он попал из-за своей красоты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 19:00

Во что превращается жизнь, когда не узнаёшь даже сына: история девушки с лицевой слепотой

Представьте, что вы можете забыть, как выглядит ваш партнёр, ребёнок, а знакомые обижаются из-за того, что на улице вы проходите мимо просто потому, что не узнали их. Сложно? А Елена Пепел из Курской области живёт так всю свою жизнь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 15:00

"Отдых в нашем городе". На Сахалине девушки с бордами устроили фотосессию в гигантской луже

Её иронично назвали чем-то уникальным, способным привлечь в город туристов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 10:59

15 нелепых примеров, как девушки фотошопят свою внешность так, что в реальной жизни их просто не узнать

"Инстаграм" заставляет пользователей соответствовать своим недостижимым идеалам красоты. Из-за этого часто появляются такие кадры, которые каждый из нас предпочёл бы развидеть. На Reddit даже появился специальный раздел "Инстаграм" против реальности", где пользователи публикуют самые ужасные зафотошопленные кадры. lifenews.ru »

2020-10-19 11:51

Как сложилась судьба девушки, которая вышла замуж за пологовского маньяка Сергея Ткача и родила от него дочь

Некоторые женщины для отношений выбирают брутальных, суровых, а порой и жестоких мужчин. Но у некоторых женщин тяга к острым ощущениям перерастает в маниакальность или психопатию. Видимо, так случилось у Елены Булкиной, которая в 24 года влюбилась в одного из самых жестоких и кровавых серийных убийц в криминальной истории — Сергея Ткача, когда тот уже отбывал пожизненное. lifenews.ru »

2020-10-3 00:40

После карантина наценка на вечернюю одежду достигла 150–200%

Последствия пандемии стали фатальными для тех, кто не был готов подстраиваться под тренды и наряду с богато декорированными вечерними платьями предлагать более простые модели dp.ru »

2020-10-1 18:54

"Это просто невозможно". Жених Конкиной отверг версию гибели девушки из-за алкоголя

Михаил уверяет, что его возлюбленная никогда бы не стала употреблять спиртное перед походом в спортзал и бассейн.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 16:12

Друзья этой девушки отказываются верить в её возраст, ведь даже самые смелые догадки меньше на 20 лет

Есть женщины, которые выглядят моложе своих лет, но эта бабушка переплюнула всех.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-27 11:00

Похищение девушки на Маршала Казакова оказалось ненастоящим

В полиции прокомментировали сообщения о похищении девушки в Петербурге. Оказалось, что жених пытался исполнить национальную традицию и увез ее. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 11:24

В Невском районе тело выпавшей из окна девушки целый день пролежало возле парадной

В одном из домов по Ново-Александровской улице в Невском районе Петербурга субботнее утро оказалось не таким радужным, как сулила погода: под окнами жильцы обнаружили труп молодой полуобнаженной девушки. gazeta.spb.ru »

2020-9-20 12:07

СК начал проверку после гибели девушки в наушниках под колесами поезда в Пушкине

Следственный комитет на транспорте начал доследственную проверку по факту гибели женщины под колесами электрички в Пушкинском районе Петербурга. Она была в наушниках. Трагический инцидент произошел во вторник, 15 сентября, на 21-м километре перегона Шушары-Павловск. gazeta.spb.ru »

2020-9-15 19:05

Девушки наплевали на комплексы, сняв для TikTok, как выглядят их животы в реальной жизни

По словам пользовательниц соцсетей, флешмоб рушит все идеалы красоты, которые пытаются навязать девушкам с юного возраста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 10:42

Девушки начали надевать ремень безопасности на голую грудь

В тренды Instagram`а вернулся правильный и добрый челлендж, смысл которого заключается в том, чтобы напомнить всем, насколько важно находиться за рулем автомобиля c пристегнутым ремнем безопасности. mr7.ru »

2020-9-7 13:27

Девушки примерили ремень безопасности на голую грудь, напомнив, что самое главное за рулём: 10 фото

Так пользовательницы "Инстаграма", сами того не зная, вернули популярность правильному и доброму флешмобу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 11:06

10 фото девушки из Самары, над глупостью и внешностью которой смеются зрители популярных телешоу

Картье Бугатти — половина известного дуэта гламурных блондинок, которые уже не раз появлялись на телевидении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 13:00

Зрители испугались за жизнь девушки после видео, где около неё задвигалась "одержимая" кукла

Девушка опубликовала в соцсети TikTok видео, от которого у всех кровь стынет в жилах. На кадрах обычная игрушка, но её поведение может круто испугать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 11:51

Избил, изнасиловал, унижал, бросил. В этом доме живут девушки с детьми, которым больше некуда пойти

В начале отношений и даже на старте семейной жизни многим кажется, что идиллия будет вечной. Но очень часто любовь превращается в пытку. А "лучший партнёр" — в тирана. Девушки остаются в семье и терпят унижения, потому что считают, что им некуда пойти. lifenews.ru »

2020-8-16 14:00

Щиты опущены. Девушки обнимают силовиков и дарят им цветы у Дома правительства в Минске — видео

Растроганные правоохранители ошарашенно смотрят на происходящее и просто принимают объятия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-15 19:28

"Умереть можно в любой момент". Что тревожило сердце девушки, которая погибла на нелегальной гонке в Чите

Трагедия разыгралась 9 августа на Дворцовом тракте, куда съехались драгрейсеры и прочие любители адреналина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 13:51

"Перестаньте нас бить!" В Минске женщины и девушки в белом устроили акцию протеста с цветами

Участницы митинга потребовали остановить насилие и пересчитать голоса на выборах президента.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 12:52

Возраст страсти. Почему молодые девушки хотят секса со зрелыми мужчинами

Секс если не самая важная, то точно самая обсуждаемая сфера человеческой жизни. Особенно интересен вопрос сексуальной связи между людьми, чья разница в возрасте составляет двадцать или более лет. lifenews.ru »

2020-8-10 18:30

С вёслами не только девушки: по рекам центра Петербурга прошёл SUP-парад

Утром и днём в субботу, 8 августа, в Петербурге проходил уже ставший традиционным фестиваль плавания стоя на доске (SUP-серфинга). Фотокорреспондент «Диалога» побывал на ежегодном, но от этого не менее приятном событии. topdialog.ru »

2020-8-8 16:15