Результатов: 311

Филипп Киркоров в образе полового органа спел «песню простаты»

Российский музыкант Филипп Киркоров появился в очередном выпуске передачи #вмаскешоу, в котором высмеял передачу «Жить здорово!» Елены Малышевой. В видео, опубликованном в своем Instagram-аккаунте, певец показал себя артистом, лишившимся заработков из-за карантина в период пандемии Covid-19. gazeta.spb.ru »

2020-6-3 08:18

"Напрашиваться не буду!" Киркоров признался, что ждёт от Зеленского приглашения на Украину

Певец уверен, что бывший шоумен знает о его желании дать роскошный концерт в любимом зале.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 14:01

«Я призвал коронавирус»: Филипп Киркоров признался в своем желании

Филипп Киркоров высказал опасение, что именно он стал невольным виновником пандемии. Певец отметил, что мысли материальны. Исходя из этого, он призвал всех быть более внимательными к своим желаниям. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 01:10

"Дельфинчик" Киркоров опубликовал видео, где он потерял плавки

Популярный российский певец Филипп Киркоров поделился со своими многочисленными поклонниками в соцсетях видеозаписью со своего отдыха на Мальдивах, где во время подводного купания потерял свои плавки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 23:48

Киркоров разделся в новом провокационном клипе на трек "Стеснение пропало"

По сюжету король поп-музыки отправляется в далекое будущее, чтобы спасти человечество. piter.tv »

2019-6-24 16:06

Киркоров покатался с Орбакайте по Неве и достал автомат

Певец посетил Северную Столицу и встретился со Стасом Михайловым. Филипп Киркоров приехал в Санкт-Петербург на день рождения Кристины Орбакайте и встретился со Стасом Михайловом, который в апреле отпраздновал 50-летие. gazeta.spb.ru »

2019-5-28 09:06

Киркоров сходил в Эрмитаж и спросил у Ахилла про Евровидение

Певец собрал на концерте в БКЗ “Октябрьский” всю свою семью. Филипп Киркоров прилетел в Санкт-Петербург, сходил в Мариинский театр, отыграл концерт и сводил детей в Эрмитаж — о своих выходных певец рассказал подписчикам в Instagram 14 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-15 08:20

Киркоров прилетел в Петербург и сходил в Мариинский театр

Певец с детьми и друзьями пошел на “Золотого петушка” в бордовых бархатных штанах. Певец Филипп Киркоров прилетел в Санкт-Петербург и сходил в Мариинский театр с “семьей и друзьями”, как сообщил артист в своем Instagram 12 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-13 03:41

Филипп Киркоров выпустил клип, в котором Санкт-Петербург выдают за Нью-Йорк (видео)

Песня, на которую снято видео, называется Не верю я . Уже с первых секунд становится понятно, что действия разворачиваются в северной столице петербуржцы сразу узнали Большеохтинский мост. gazeta.spb.ru »

2018-11-6 23:37

"Мы заслужили все дизлайки": Киркоров и Басков извинились за свое творчество в новом клипе

Артисты выпустили клип-пародию в стиле последнего произведения Канье Уэста и Лил Пампа под названием "I Love It". piter.tv »

2018-9-19 18:52

Филипп Киркоров прокомментировал возможную ссору Бузовой и Пугачевой

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров находится в тёплых отношениях с начинающей певицей Ольгой Бузовой. музыкант уверен в том, что эффектную брюнетку впереди ждут многие открытия, она красива и талантлива. piterburger.ru »

2018-6-21 12:44

Киркоров обматерил людей во время интервью со шведским телеканалом

Филипп Киркоров не выдержал шумных людей и с помощью матерных слов объяснил, что все звуки слышны на видеосъемке. piter.tv »

2018-5-17 13:50