Результатов: 311

Киркоров сделал предложение руки и сердца прямо на ковровой дорожке

Поп-король Филипп Киркоров позвал замуж генерального директора продюсерского центра Татьяну Тур. Пара появилась вместе на красной дорожке перед премьерным показом фильма "Тёща". Продюсер крепко держала певца под руку, не отходила ни на шаг. lifenews.ru »

2023-11-28 10:51

Киркоров рассказал правду о своём размере

Перенёсший многочисленные пластические операции король российской эстрады Филипп Киркоров заметно похудел в последнее время. Он поделился, что одежда из старого гардероба стала ему большой. lifenews.ru »

2023-11-10 13:37

Боролся до последнего: Киркоров купил "Примадонну" за 700 тысяч рублей

Король российской эстрады Филипп Киркоров приобрёл картину "Примадонна" на аукционе, который состоялся во время презентации нового альбома певицы Люси Чеботиной. lifenews.ru »

2023-11-3 23:44

"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация. lifenews.ru »

2023-10-30 12:09

Успенская рассказала, как Киркоров сделал ей предложение и через неделю женился на Пугачёвой

Любовь Успенская в новом выпуске YouTube-шоу "Алёна, блин!" рассказала, как в 1994 году Филипп Киркоров сделал ей предложение руки и сердца и, получив отказ, через неделю женился на Алле Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-10-6 13:25

Филипп Киркоров рассказал о новых отношениях

Певец Филипп Киркоров находится в новых отношениях уже год. После развода с Аллой Пугачевой в 2005 году он решил не выносить свою личную жизнь на публику. Зимой 2022 года он познакомился со своей новой партнершей. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 12:02

Засос или пластика?: Киркоров вышел в свет со следами "бурной ночи" на шее, которые не скрыл даже грим

Знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров совершил очередной выход в свет в прекрасном расположении духа — посетил вечеринку бывшей солистки группы Artik & Asti Анны Асти в честь запуска её лейбла Fenix Music. lifenews.ru »

2023-10-3 14:17

Поклонников Киркорова удивили новые изменения во внешности артиста

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров опубликовал фотографии с новой прической, удивив своих фанатов переменами в образе. В честь 18-летнего творческого сотрудничества телеведущая Яна Рудковская и певец Дима Билан устроили гала-ужин, на который были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 18:19

Киркоров раскрыл, как чуть не женился на известной певице

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров признался, что чуть не женился на коллеге — певице Миле Романиди. С ней в 90-х годах он записал два дуэта, однако, как оказалось, отношения у них были не только творческие: мама Филиппа хотела видеть Милу в качестве невестки. lifenews.ru »

2023-9-22 19:28

Филип Киркоров скрывает от общественности тайную возлюбленную в загородном особняке

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров признался, что его сердце давно не одиноко, однако имя своей избранницы артист предпочитает держать в тайне. Роскошный дом на Мякининском полуострове в бухте Москвы-реки исполнитель хита «Зайка моя» построил еще во времена, когда у него появились дети. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 18:20

"Я сейчас не одинок": Киркоров сделал неожиданное заявление о своей личной жизни

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что он сейчас не одинок. Артист рассказал, что у него есть любимый человек и на первом месте для него теперь стоит семья, а не концерты. По словам артиста, он очень сильно любит свой дом, а покой и уют для него важны. lifenews.ru »

2023-9-22 15:34

Киркоров ответил думающей что Хайдаров навредил ему Славе

Киркоров отреагировал на домыслы Славы о его пластике, сделанной Хайдаровым. Артист возмутился. Певица Слава продолжает публично заявлять о плохой работе пластического хирурга Тимура Хайдарова, который, по ее словам, некачественно сделал ей пластику груди. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 12:38

Успенская и Киркоров разругались из-за пластики

Звезды Успенская и Киркоров разошлись во мнениях из-за работ пластического хирурга Хайдарова. Они оба были клиентами врача. Ранее Любовь Успенская и Филипп Киркоров находили компромиссы и могли избежать серьезных конфликтов, несмотря на недопонимание. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 21:01

Названа дата премьеры юбилейных "Ёлок", где снялись Киркоров, Тодоренко и Даша Дошик

Завершились съёмки юбилейной части франшизы "Ёлки", премьера состоится 7 декабря. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба "НМГ Кинопрокат". Также появились кадры со съёмок со старыми и новыми лицами. lifenews.ru »

2023-9-6 14:47

Киркоров проводил сына в новую школу вместе с Малаховым

Филипп Киркоров посетил линейку сына в новой школе. Вместе с ним был телеведущий Андрей Малахов. Российский артист Филипп Киркоров в новом учебном году отправил сына в новую школу. Звездный папа не упустил возможности блеснуть нарядом на школьной линейке. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 16:24

Киркоров, Глюкоза, Харламов и другие звёзды, которые поведут детей в школу 1 сентября

Дети звёздных родителей вот-вот вновь отправятся в образовательные учреждения. Кто из знаменитостей сейчас подготавливает своих дочек и сыночков к школьному сезону? lifenews.ru »

2023-8-23 18:30

Поклонники не оценили итальянский образ молодящегося Киркорова

Король российской эстрады поделился фотографией своего модного образа, в котором прогуливался в Италии. Однако поклонники заметили, что стремящейся к молодости Киркоров выглядит все же довольно уставшим. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:50

"Совсем другое дело!": Киркоров показал фото после кардинальной смены имиджа

Певец Филипп Киркоров обожает эксперименты с внешностью, а в последнее время он делает это слишком часто, не все поклонники успевают следить за его преображениями. На сей раз поп-король коротко постригся и вернулся к тёмному цвету бороды. lifenews.ru »

2023-7-8 17:40

Лолита таксует, а Киркоров — на рынке: Нейросеть Midjourney показала российских звёзд на новой работе

Давайте на секундочку представим, что самые популярные знаменитости всегда были обычными людьми, поэтому и работу себе выбирали соответствующую. Нейросеть нарисовала звёздам российского шоу-биза новое амплуа, и выглядит это очень реалистично. lifenews.ru »

2023-7-4 09:00

"Нельзя "играться" в такое": Киркоров увидел мистику в гибели экипажа батискафа "Титан"

Российский певец Филипп Киркоров убеждён, что в гибели экипажа батискафа, который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", определённо есть мистика, ведь крушение теплохода — это не место для каких-либо развлечений. lifenews.ru »

2023-6-24 18:57

Цифровой Жириновский и модный Киркоров. Итоги второго дня ПМЭФ-2023

Второй день Петербургского международного форума подошёл к концу. Самый яркие события и ключевые мероприятия, которые прошли 15 июня на площадке «Экспофорума», — в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-6-16 20:56

Киркоров признался Лайфу, что не общается с Пугачёвой уже более пяти лет

Российский певец Филипп Киркоров на полях Петербургского международного экономического форума признался Лайфу, что уже более пяти лет не общается со своей экс-супругой, певицей Аллой Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-6-16 14:49

Киркоров пришёл на ПМЭФ в костюме бумажного самолётика

Известного российского певца Филиппа Киркорова заметили на Петербургском международном экономическом форуме. Эпатажный артист, как всегда, удивил публику необычным нарядом. lifenews.ru »

2023-6-16 14:04

"Ах, где этот 1994 год": Киркоров публично признал, что жалеет о бывшем браке с Пугачёвой

"Жалею по сей день", — честно признаётся "примадонн", выходя в свет с женщиной, которую не только любит, но и хочет. Получается, что брак с Аллой Пугачёвой – это чёрная полоса в жизни Филиппа Киркорова? lifenews.ru »

2023-6-2 16:05

"Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин": Киркоров не стерпел оскорблений и жёстко раскритиковал наглого Мусагалиева

Редко когда появление Киркорова в шоу проходит гладко, но на этот раз зачинщиком скандала стал не "примадонн". Филиппу Бедросовичу пришлось защищать свою честь против наглой "жужелицы", и он не поскупился на оскорбления. Но при чём тут Басков? lifenews.ru »

2023-5-29 14:17

"Наши отношения были вопреки": Киркоров честно признался в чувствах к падчерице в день рождения Орбакайте

Сегодня своё 52-летие празднует заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте. В честь такого события Филипп Киркоров сделал бывшей названной дочери подарок, которая та никогда не забудет. lifenews.ru »

2023-5-26 16:24

"Ты в моём сердце, друг": Киркоров назвал Юдашкина легендой

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что такие звёзды, как модельер Валентин Юдашкин, остаются навсегда. Он выразил соболезнования в связи со смертью известного кутюрье. lifenews.ru »

2023-5-3 16:31

Парящий трон и 27 нарядов: Киркоров похвастался, что перещеголял саму Шер

Российский певец Филипп Киркоров 30 апреля грандиозно отпраздновал 56-летие в Кремлёвском дворце. По всей видимости, поп-король эстрады в этот раз решил побить рекорд по переодеванию и количеству костюмов за один концерт. lifenews.ru »

2023-5-2 14:37

Объявивший о новом романе Киркоров назвал себя виртуозом в сексе

Российский певец Филипп Киркоров встретил новую любовь. Сенсационное признание 56-летнего артиста прозвучало в эфире нового развлекательного "Шоу Павла Воли" на телеканале ТНТ. lifenews.ru »

2023-4-30 13:41

Киркоров рассказал, как "зомби" Зеленский из-за безденежья жил в его квартире

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о последней встрече с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. В интервью изданию "Аргументы и факты" исполнитель вспомнил, что познакомился с тогда ещё простым шоуменом в начале нулевых в Киеве и у них были прекрасные отношения. lifenews.ru »

2023-4-24 10:57

Бедрос Киркоров сравнил проверку сына на ЛГБТ-пропаганду с легендой о "смерти Эдиты Пьехи"

Бедрос Киркоров считает, что призыв проверить его сына Филиппа на ЛГБТ-пропаганду является саморекламой. Он вспомнил историю со "смертью Эдиты Пьехи", рассказанную бывшим концертным директором артистки. lifenews.ru »

2023-4-22 19:40

У Кардашьян появился конкурент, ведь Киркоров увеличил себе ягодицы и гордо светит ими на концертах

Судя по всему, король российской эстрады немного переборщил с пластическими операциями. На свой сольник он вышел с "попой как у Ким". А нам эту новость придётся пометить знаком 18+, ведь теперь Киркоров — это секс в чистом виде. lifenews.ru »

2023-4-19 12:30

Особняки в Майами, имение в Подмосковье и суды за концерты: как живёт Филипп Киркоров

В Арбитражный суд Москвы подан очередной иск к Филиппу Киркорову. Организатор концерта в Воронеже требует от поп-короля 4,5 млн за сорванное выступление. Как живёт Киркоров и на что он тратит деньги? lifenews.ru »

2023-4-19 18:01

"Меня не испугаешь": Киркоров приструнил Галкина за шутку о поездке на фронт в прозрачных колготках

Народный артист России Филипп Киркоров ответил сбежавшему из РФ юмористу Максиму Галкину* на скандальную шутку, которую тот произнёс на концерте в Израиле. Комик сказал: "Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. lifenews.ru »

2023-4-18 14:35

"Здесь легенда, а там — как все": Киркоров поздравил Пугачёву с 74-летием и навлёк на неё упрёки россиян

Певец Филипп Киркоров необычно поздравил Аллу Пугачёву с 74-летием. Он разметил в соцсети архивное фото, снятое 25 лет назад в день рождения артистки. lifenews.ru »

2023-4-15 15:32

Сменивший имидж Киркоров призвал критикующих его "новый образок" хейтеров угомониться

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров ответил всем хейтерам на нападки после смены имиджа. В беседе с Лайфом певец попросил всех угомониться и заявил, что это "просто такой образок". lifenews.ru »

2023-4-14 20:02

"Так были мы похожи": Заметившие подмену фанаты накинулись на двойника поп-короля, но его защитил сам Киркоров

Изменившийся до неузнаваемости Киркоров настолько напугал народ, что даже преданные поклонники поп-короля начали сомневаться, а не двойник ли частенько мелькает на концертах заместо Филиппа? lifenews.ru »

2023-4-14 14:27

Как Киркоров подготовил запасной аэродром в США

В Арбитражный суд Москвы подан очередной иск к Филиппу Киркорову. Организатор концерта в Воронеже требует от поп-короля 4,5 млн за сорванное выступление. Как живёт Киркоров и на что он тратит деньги? lifenews.ru »

2023-4-12 10:51

"Слов на ветер не бросаю": Киркоров открыл дорогу в финал любимчику и несправедливо выгнал талантливую маску

В воскресенье, 9 апреля, вышел очередной выпуск шоу "Маска". Претендентами на вылет оказались Хомяк, Пудель и Горностай. Кто же скрывался под маской, которую решили раскрыть? lifenews.ru »

2023-4-10 13:45

Киркоров двумя словами описал новый образ, восхитивший Асти и разгневавший поклонников

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять заявлениями после пластики, которая изменила короля поп-эстрады практически до неузнаваемости. Так, во время шестой музыкальной премии "ЖАРА Music Awards" артист снял видео, в котором подчеркнул, что теперь выглядит как "эльфийский брутал". lifenews.ru »

2023-4-8 19:03

Киркоров довёл фанатку до экстаза, схватив её за грудь на глазах у толпы

Певец Филипп Киркоров на концерте в Красноярске схватил за грудь одну из поклонниц. Судя по видео, которое опубликовал Super.ru, фанатке жест артиста доставил большую радость. lifenews.ru »

2023-4-4 17:31

Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

Российский певец Филипп Киркоров предположил, что в костюме Ворона в шоу "Маска" на НТВ выступал Тимати. Размышляя об этом вслух, он признался, что никогда не считал рэпера певцом. lifenews.ru »

2023-3-28 09:57

"Всё болит": Еле стоящий на ногах Киркоров рассказал о самочувствии после пластики живота

Накануне стало известно, что король российской эстрады Филипп Киркоров в погоне за молодым телом решился на очередную операцию: теперь певец может похвалиться кубиками на прессе. Помог воплотить желаемое звёздный хирург Тимур Хайдаров, который поделился кадрами, где исполнитель с трудом ходит после операции. lifenews.ru »

2023-3-23 18:00

И 6 кубиков пресса: Как Киркоров с помощью пластики создаёт себе тело 18-летнего парня

Теперь в распоряжении 55-летнего артиста тело молодого красавца. Всё ради того, чтобы безупречно выглядеть на сольном концерте, который будет уже совсем скоро. lifenews.ru »

2023-3-22 19:30

Киркоров выиграл суд у православных активистов из-за скандала с танцами на кресте

Российский певец Филипп Киркоров выиграл суд у православных активистов, сообщает Mash. Скандал разгорелся из-за танцев поп-короля на кресте во время прошлогоднего концерта в Кремле. lifenews.ru »

2023-3-16 18:50