Результатов: 311

Киркоров плачет: Звёздное жюри отомстило, выгнав его обожаемую маску в выпуске 12 марта

В проекте осталось 11 масок. Каждый из артистов, скрывающихся за ярким костюмом, старается не выдать себя. Все до сих пор интригуют жюри, но именно этот участник выдал себя с головой. lifenews.ru »

2023-3-13 23:53

Филипп Киркоров нагло своровал традицию Примадонны, пока той нет в стране

Кажется, бывший супруг Аллы Борисовны давно лелеял мечту тоже поучаствовать в приходе весны. И вот спустя столько лет долгожданные слова были произнесены им на камеры. lifenews.ru »

2023-3-7 11:30

"Изменился взгляд": Пластический хирург Киркорова раскрыл детали невероятного преображения певца

Ещё в декабре российский певец Филипп Киркоров признался, что сделал пластику у хирурга Тимура Хайдарова, а на днях 55-летний артист уже похвастался в соцсетях результатом преображения. Многие поклонники не сразу узнали заметно похудевшего и помолодевшего народного любимца и даже обмолвились о том, что поп-король стал похож то ли на Тимати, то ли на Стаса Михайлова. lifenews.ru »

2023-1-13 21:01

Киркоров — о Зеленском: Уже тысячу раз пожалел, что снимался с ним в фильме

Король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что уже тысячу раз пожалел, что когда-то снимался в фильме с президентом Украины Владимиром Зеленским "Любовь в большом городе". Об этом он сказал во время выступления в ресторане Chalet Berezka в Дубае, приглашая на сцену певицу Волгу Король, которая также принимала участие в картине. lifenews.ru »

2023-1-13 12:11

"Ведёт страну к пепелищу": Подпавший под санкции Киева Киркоров пожалел "зайку" Зеленского

Народный артист России Филипп Киркоров отреагировал на своё попадание в санкционный список, который утвердил президент Украины Владимир Зеленский, и обратился к лидеру Незалежной в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-9 23:20

Киркоров раскрыл семейное блюдо, от запаха которого он "может располнеть"

Известный певец Филипп Киркоров рассказал, что традиционно на праздничном столе в его семье появляется болгарское национальное блюдо баница. Об этом он сообщил в беседе с Teleprogramma.pro. lifenews.ru »

2022-12-28 18:50

Раскричавшийся на съёмках шоу Киркоров так напугал кролика, что тот наделал прямо в ладонь поп-короля

Певцы Филипп Киркоров и Сергей Лазарев напугали символ 2023 года — кролика — во время съёмок новогоднего шоу на телеканале НТВ. lifenews.ru »

2022-12-24 21:57

Лайф узнал, какие ёлки поставили Киркоров, Бузова и Ивлеева и сколько заплатили за новогодний декор

Скажем честно — раскошелиться на таких новогодних красавиц далеко не каждому по карману. Но когда ты поп-король или популярная блогерша, вопрос денег не стоит. Особенно если работаешь по бартеру. lifenews.ru »

2022-12-8 11:15

Бедрос Киркоров в беседе с Лайфом опроверг слухи о госпитализации

Отец поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова — певец Бедрос Киркоров — опроверг информацию о своей госпитализации, о которой сегодня ранее сообщили некоторые СМИ. В беседе с Лайфом он рассказал, что в данный момент находится дома. lifenews.ru »

2022-12-7 14:55

"Может, она в меня влюблена?": Киркоров нашёл романтичное объяснение нападкам Шукшиной

Актриса Мария Шукшина не просто так критикует и резко высказывается в адрес певца Филиппа Киркорова. Как считает сам артист, она к нему просто неровно дышит. lifenews.ru »

2022-12-1 14:00

Киркоров побаловался пончиками на открытии ГУМ-катка на Красной площади

На Красной площади наконец-то открылся самый атмосферный каток столицы. Первыми опробовать легендарное место приехали отечественные знаменитости и журналисты, а уже завтра, 29 ноября, ГУМ-каток будет доступен для всех посетителей. lifenews.ru »

2022-11-28 20:24

Киркоров исполнит роль Ипполита в новогоднем ремейке комедии Рязанова

Поп-король Филипп Киркоров сыграет Ипполита в фильме "Самоирония судьбы!" — ремейке известной советской картины "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Как сообщает "Вечерняя Москва", артист давно мечтал исполнить именно эту роль. lifenews.ru »

2022-11-23 18:41

Киркоров потребовал оставить в покое сбежавшую из России "певицу № 1" Пугачёву

Киркоров напомнил, что очень хорошо знает Примадонну, в браке с которой прожил 10 счастливых лет. А ещё признался, что во всех отношениях понимает поступок Аллы Борисовны. lifenews.ru »

2022-11-12 11:54

«Отхлестал цветами»: Киркоров ударил букетом члена своей команды на концерте

Киркоров заступился за фанатов на своем концерте в Казахстане. Цветами получил член его команды. На концерте российского артиста Филиппа Киркорова в Казахстане произошел громкий инцидент – звезда ударил кого-то букетом цветов во время выступления. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 13:26

Вышедший из себя на концерте Киркоров обматерил помощника и отхлестал букетом по лицу

На концерте в Алма-Ате Киркоров оскандалился несколько раз: вышел в колготках поверх трусов, нервно себя вёл, когда танцовщицы ошибались. Зрители были не в восторге и решили, что певцу пора на пенсию. lifenews.ru »

2022-11-9 11:26

«Счастью нет предела»: Киркоров с детьми уехал из России

Радостный Киркоров поделился кадрами с семейного отдыха. Ранее он поссорился с другими звездами. Российский артист Филипп Киркоров отправился на заслуженный отдых вместе с детьми. Звезда поделился с поклонниками в социальных сетях фотографиями с отдыха в солнечном Дубае. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 15:34

Киркоров гневно послал журналистку, заподозрившую поп-короля в воровстве

Филипп Бедросович признался, что раньше привозил из поездок ресторанное меню. Когда девушка уточнила, тырил ли певец такие "сувениры", Киркоров вышел из себя. lifenews.ru »

2022-10-31 10:36

Киркоров назвал Бориса Моисеева ангелом, который "подмигивает нам с небес"

Певец Филипп Киркоров сравнил Бориса Моисеева с ангелом, который теперь смотрит с небес и "всем нам подмигивает". Музыкант приехал в траурный зал Троекуровского кладбища, где сегодня прощаются с заслуженным артистом России. lifenews.ru »

2022-10-2 14:05

"Спасибо, поверил в меня": Киркоров написал трогательное обращение к умершему Моисееву

Певец Филипп Киркоров выразил соболезнования в связи с кончиной коллеги по цеху Бориса Моисеева. Исполнитель поблагодарил Моисеева за совместную работу над клипом "Кармен". lifenews.ru »

2022-9-28 00:23

Киркоров отказался обсуждать Пугачёву с журналистами

Певец Филипп Киркоров решил не комментировать нашумевший пост в соцсетях российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна попросила добавить себя в список иноагентов. Как пишет МК, артист появился на премьере очередного российского фильма. lifenews.ru »

2022-9-20 07:57

Киркоров объяснил, почему решил посетить раненых бойцов "Операции Z"

Посетив военный госпиталь в Феодосии, певец Филипп Киркоров решил озвучить и причину своего поступка. Раздавая солдатам автографы на книжках и даря билеты на свои выступления, артист спрашивал, сами ли они "поехали на Донбасс". lifenews.ru »

2022-7-27 00:21

Киркоров посетил военный госпиталь в Крыму и пригласил участников "Операции Z" на концерты

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров приехал в военный госпиталь в Феодосии. Кадры показывает телеграм-канал "Крым 24". lifenews.ru »

2022-7-26 16:53

"Буду ждать всех наших героев": Киркоров выступит в Крыму перед ранеными участниками "Операции Z"

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров едет в Крым выступать перед ранеными бойцами, участвовавшими в спецоперации на Украине. В опубликованном в соцсетях видео артист пояснил, что его концерты пройдут в Ялте и Феодосии. lifenews.ru »

2022-7-25 13:35

Робот Дуняша, Киркоров и башкирская сода: как начался юбилейный ПМЭФ-2022

Сегодня, 15 июня, Петербургский международный экономический форум принял первых гостей. Юбилейный, 25 ПМЭФ пройдет  в Северной столице с 15 по 18 июня на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». gazeta.spb.ru »

2022-6-15 17:09

Филипп Киркоров рассказал о своем новом масштабном проекте в Ленобласти

Эстрадный певец заявил, что в деревне Новосаратовка Ленинградской области будет построен новый торгово-развлекательный комплекс «Звезда». spb.aif.ru »

2022-6-15 13:52

Киркоров из суперложи решил доказать, что он VIP на Евровидении, но верится с трудом

Своё послание Филипп Бедросович записал из "королевской ложи", находясь при этом на обычной трибуне с пластиковыми сиденьями. Кто знает, может, в Европе для випов именно такие условия. lifenews.ru »

2022-5-13 11:23

Киркоров прилетел на Евровидение в Турин на вертолёте, и фанаты негодуют

В этом году Россия не участвует в мероприятии, а поп-король получил спецприглашение — за заслуги перед песенным конкурсом. Зачем ехать "туда, откуда послали", поняли не все поклонники. lifenews.ru »

2022-5-12 11:19

Киркоров извинился за пляски на кресте на юбилейных концертах, и фанаты простили

Что примечательно, претензии были далеко не у всех почитателей таланта поп-короля. Главное теперь, наверное, чтобы простил Киркорова подавший заявление в Генпрокуратуру правозащитник Разумовский. lifenews.ru »

2022-5-6 16:24

Кому изменил Киркоров: Зрители раскрыли, кто скрывается под маской Пчёлки

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. lifenews.ru »

2022-4-27 16:28

"Даже перекрестился": Киркоров счёл уход зарубежных брендов из России спасением от шопоголизма

По словам народного артиста РФ, он сможет избежать больших трат и направить их на "творческую деятельность". lifenews.ru »

2022-4-18 21:14

Киркоров в первом с февраля посте высказался в поддержку Медведчука

Певец обратил внимание, что подобного обращения с политическими оппонентами, как на Украине, в Европе не допустили бы. lifenews.ru »

2022-4-18 01:38

Киркоров признался, что не разлюбил Пугачёву, и объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

Поклонники могут выдохнуть с облегчением: Филипп Бедросович, пропавший с радаров, вышел на связь и дал откровенное интервью. Рассказал и о воспитании детей, и о самой большой любви, и о здоровье отца. lifenews.ru »

2022-4-14 13:02

"Равных нет и не было": Киркоров заигрался и унизил одного из участников шоу "Маска"

Председатель жюри с самого начала отличался своеобразным поведением, но такой поступок смутил даже его коллег. lifenews.ru »

2022-4-14 14:46

"Я просто немножко ку-ку": Киркоров после ошибки в "Маске" заговорил о деменции и скором уходе на пенсию

Филипп Бедросович в девятом выпуске шоу перепутал абсолютно непохожих Мухомора и Дракона, чем не на шутку обеспокоил поклонников. lifenews.ru »

2022-4-12 14:38

Отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию из-за проблем с сердцем

Певец Бедрос Киркоров экстренно госпитализирован в реанимацию с диагнозом хроническая сердечная недостаточность. О госпитализации отца Филиппа Киркорова сообщает РБК. По данным издания, Бедроса Киркорова доставили в 3-й Центральный военный клинический госпиталь им. gazeta.spb.ru »

2022-4-9 15:58

Кто снял маску в шоу "Маска" 3 апреля и что сказали про этого артиста Киркоров и компания

Перед тем, как участник программы открылся жюри, судьи озвучили догадки. Правильная версия прозвучала из уст Батрутдинова. Остальные не угадали: называли и Соколовского, и Эмина, и Даву, и Нечаева. lifenews.ru »

2022-4-4 11:30

Киркоров собрал звезд на вечеринку в честь 10-летия дочери

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров устроил большую вечеринку в честь дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. Кадры с вечеринки появились в Instagram. Десятилетие девочки отмечали в подмосковном особняке. gazeta.spb.ru »

2021-12-5 02:36

За что Киркоров проклял Дробыша и о чём патриархи русского шоу-бизнеса пока умалчивают

О конфликте певца с продюсером говорят все, но главный вопрос, почему реакция на сказанное когда-то последовала только сейчас. lifenews.ru »

2021-11-29 13:29

"Мы же не в обнимку с этими парнями": Киркоров впервые высказался об эпатажном появлении на Премии Муз-ТВ

Певец отметил, что на каждое светское мероприятие приходит со спутниками или спутницами, в зависимости от музыкального проекта. При этом ранее к поп-королю не было странных претензий. lifenews.ru »

2021-11-24 21:04