Результатов: 4445

В Москве врачи вылечили мужчину с полным поражением кожи псориазом

В Москве врачи спасли мужчину, который страдал полным поражением кожи псориазом, болезнь прогрессировала и могла стать причиной инвалидности. Об успешном лечении говорится на сайте ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. lifenews.ru »

2024-3-1 15:09

Поезд задавил мужчину на станции Токсово

Мужчина переходил железнодорожные пути на станции Токсово, когда попал под мчавшийся на него поезд. По факту наезда поезда на мужчину была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:45

В Петербурге ищут стрелка, ранившего мужчину около школы

Утром во вторник, 20 февраля, в Выборгском районе неизвестный стрелял в мужчину около школы. Пострадавший выжил, нападавшего ищут, возбуждено уголовное дело. «Главным следственным управлением Следственного комитета России по г. topdialog.ru »

2024-2-20 15:35

Киллер выстрелил в мужчину, который привёз детей в гимназию в Петербурге

В Петербурге киллер возле гимназии № 622 Выборгского района выстрелил в мужчину, который привёз детей на учёбу. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-21 13:14

В Петербурге задержали мужчину за обмен фальшивых долларов

Во вторник, 13 февраля, полицейские задержали 30-летнего неработающего мужчину. По информации оперативных служб, в ноябре прошлого года петербуржец посетил кальян-бар на Октябрьской набережной, где обменял фальшивые доллары на 180 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:48

В Петербурге группа агрессоров избила мужчину из-за 150 тысяч рублей

В конце января в полицию позвонил мужчина, который сообщил о похищении своего брата возле дома на улице Ленсовета в Петербурге. По его словам, неизвестные похитили его родственника, закинули в багажник черного автомобиля и скрылись с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 12:04

"Выбивали показания": В тюрьме на Украине нашли 2-летнюю девочку и мужчину с тату "орк" на лбу

Люди, находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию, рассказали в интервью The Guardian об издевательствах, с которыми им пришлось столкнуться во время заключения. В колонии даже оказалась двухлетняя девочка, которая отбывает срок вместе с мамой. lifenews.ru »

2024-2-5 13:55

В Буграх мужчину избили и ограбили

Во Всеволожском районе неизвестные избили и ограбили мужчину, у него похитили мобильный телефон стоимостью десять тысяч рублей. Грабителей ищут, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 2 февраля, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение, что на улице Тихой в поселке Бугры стоит мужчина, которого избили и ограбили. На вызов оперативно выехали наряды […] gazeta.spb.ru »

2024-2-3 17:05

Life.ru узнал личность мужчину, угрожавшего зарезать фигуриста Дикиджи

На мужчину, который угрожал убить фигуриста Владислава Дикиджи в метро Петербурга, составлен протокол за мелкое хулиганство. Нападавшим оказался 60-летний инженер Иван Юхтенко, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-3 12:46

Во Всеволожском районе соседи избили мужчину

В Дубровке Всеволожского района соседи сильно избили мужчину, пострадавший в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В пятницу, 2 февраля, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от женщины, заявившей, что соседи избили ее мужа. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 12:24

Как с помощью магии вернуть любимого мужчину: 6 рабочих ритуалов и практик

Иногда вернуть к женщине мужчину помогает колдовство. Любовная магия — это не только привороты, но и более простые, безопасные, но не менее действенные обряды. Мы расскажем про несколько рабочих техник, которые помогут любящим сердцам воссоединиться. lifenews.ru »

2024-2-1 19:00

Под Смоленском медведь убил упавшего на его клетку рабочего, чистившего снег на крыше кафе

В городе Вязьме Смоленской области знаменитый медведь Балу, 20 лет проживший в клетке у придорожного кафе, растерзал мужчину. По данным Mash, в тот день 47-летний Феликс К. решил почистить крышу заведения от снега, однако он упал на клетку, после чего косолапый напал на мужчину. lifenews.ru »

2024-2-1 17:06

Мужчину с целым арсеналом взрывчатки обезвредили на Камчатке

Сотрудники ФСБ задержали жителя Петропавловска-Камчатского, который подозревается в намерении устроить теракт с помощью самодельного взрывного устройства. При обыске у него был обнаружен целый арсенал оружия, сказано в сообщении пресс-службы силового ведомства. lifenews.ru »

2024-2-1 03:24

В Понтонном росгвардейцы задержали пьяного мужчину, который избил жену во время бытовой ссоры

Пострадавшая была госпитализирована в больницу, где у нее диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы. piter.tv »

2024-1-30 15:34

В метро Петербурга задержали мужчину, который слушал разговоры полицейских по рации

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозрительного мужчину, рация которого была настроена на полицейскую волну и каналы метро Санкт-Петербурга. Вечером, 27 января, в Центральном районе Северной столицы мужчина вошел в вестибюль станции «Невский проспект – 2» и сразу привлек внимание полиции. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 10:32

Банда из Приангарья похитила мужчину у его дома, чтобы наказать за надменное поведение в колонии

В Иркутской области четыре человека, в том числе несовершеннолетние, похитили мужчину и взяли его в заложники. Банда держала жертву в подвале и угрожала ружьём, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-28 10:06

Петербуржец на грузовике насмерть сбил пешехода в Ломоносовском районе

Пенсионер совершил наезд на мужчину 1986 года рождения, который шел по проезжей части. В результате пострадавший скончался на месте от полученных травм. Вечером, 19 января, 64-летний житель Санкт-Петербурга ехал на грузовике Volvo FH13 с полуприцепом Schmitz по Ломоносовскому району Ленинградской области и на 11-м километре Волхонского шоссе сбил мужчину. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 11:47

В Ленобласти иномарка наехала на лежащего на проезжей части неизвестного мужчину

Проводится проверка по факту наезда на неизвестного во Всеволожском районе Ленинградской области piterets.ru »

2024-1-17 12:37

В Петербурге задержали голого агрессора, жестоко избившего мужчину в лифте

Полиция по горячим следам установила личность з6-летнего дебошира, задержала его и доставила в отдел. spb.aif.ru »

2024-1-16 10:34

В Хабаровске бездомные псы насмерть загрызли мужчину на остановке

В Хабаровске стая бездомных собак рядом с остановкой общественного транспорта загрызла местного жителя. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, пострадавший умер в машине скорой помощи. lifenews.ru »

2024-1-16 07:50

В Подмосковье задержали убийцу, расстрелявшего мужчину на парковке в Ногинске

В подмосковном Ногинске задержали стрелка, изрешетившего из пистолета мужчину на парковке. По данным SHOT, им оказался 27-летний Сергей М., ранее судимый за кражу и мошенничество. lifenews.ru »

2024-1-9 09:55

Умер на руках у врачей: Мужчину расстреляли на парковке ТЦ в Подмосковье

В подмосковном Ногинске неизвестные расстреляли мужчину и скрылись с места преступления. Как сообщает SHOT, пострадавший смог доехать до больницы, но позже скончался от полученных ран. Злоумышленников сейчас разыскивают. lifenews.ru »

2024-1-8 13:06

Подросток избил 31-летнего мужчину в новогоднюю ночь в Петербурге

В новогоднюю ночь на набережной Фонтанки в Санкт-Петербурге девятиклассник избил 31-летнего мужчину. Инцидент был обнародован источником «Известий» в воскресенье, 7 января. Согласно информации, мужчину обнаружили рано утром 1 января возле дома 166 на набережной, где он лежал и кровоточил. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 14:13

Полиция задержала мужчину, взорвавшего гранату в подмосковной кальянной

Полицейские задержали мужчину, который взорвал гранату в кальянной в Домодедове. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области в воскресенье, 7 января. lifenews.ru »

2024-1-8 13:05

В Петербурге мужчину вышвырнули из окна после застолья

В ходе застолья в одной из квартир в центре Санкт-Петербурга были вызваны экстренные службы. Согласно информации 78. ru, 29-летнего мужчину просто выбросили из окна. Происшетсвие прозошло вечером 5 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 09:27

Полицейский голыми руками обезвредил мужчину с боевой гранатой Ф-1 в Таганроге

Старший сержант полиции Сергей Бережной обезоружил мужчину, угрожавшего гранатой кассиру в магазине в Таганроге. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, таким образом пьяный покупатель решил вернуть деньги за приобретённый в магазине алкоголь. lifenews.ru »

2024-1-6 21:51

Петербуржца с 31 свертком наркотика задержали в Мичуринском парке

На севере Петербурга с 31 свертком наркотика задержали мужчину. Экспертиза показала, что при себе у него были запрещенные вещества. Ранее, 21 декабря, сотрудники правоохранительных органов Калининского района Петербурга в ходе реализации оперативной информации задержали в Мичуринском парке задержали безработного мужчину 1990 года рождения, у которого при себе было большое количество наркотиков. При себе у петербуржца […] gazeta.spb.ru »

2023-12-30 14:24

Полицейские задержали агрессивного мужчину, напавшего в Буграх на женщину и мужчину с ребенком

В Петербурге полицейские задержали участника уличного конфликта, видеозапись которого появилась сегодня в сети Интернет piterets.ru »

2023-12-28 18:44

Полиция задержала агрессивного мужчину, напавшего на прохожего с ребенком в Буграх

Сотрудники правоохранительных органов доставила в отдел мужчину, который напал на прохожих, сломал шлагбаум и выражался нецензурной бранью в поселке Бугры. Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой неизвестный мужчина с бородой сначала начал кричать на женщину, а потом ударил мужчину с ребенком на руках и вырвал шлагбаум на парковке с криками, что он «хозяин этого […] gazeta.spb.ru »

2023-12-27 18:39

Как в Ленобласти удалось вернуть к жизни мёртвого мужчину?

Мужчина больше года пытался оспорить выданное ему свидетельство о смерти. Несколько недель назад Мартин «ожил» по документам – ему вручили паспорт гражданина России. spb.aif.ru »

2023-12-27 13:52

Как влюбить в себя любого мужчину: 5 советов от Вероники Степановой

Флиртуйте, шутите, отвечайте на вопросы — и всё с полунамёками. Дайте мужчине вас рассмотреть, но останьтесь для него загадкой. Что ещё делать, чтобы поймать его на крючок? lifenews.ru »

2023-12-26 18:05