Результатов: 4446

В Ярославле 15-летняя девочка зарезала на вписке взрослого мужчину

Ярославский суд арестовал 15-летнюю девочку. Её обвиняют в убийстве взрослого мужчины. Об этом в субботу сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-6-3 16:49

Запрыгнувшего на лошадь на Дворцовой площади мужчину будут судить

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга мужчина решил повеселиться и запрыгнул на одну из лошадей запряженной кареты. Теперь горожанина будут судить по статье 267. 1 УК РФ. По версии следствия, 39-летний уроженец Ленинградской области осознавал, что его действия могут навредить кому-то из прохожих. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 10:53

В Волгограде мужчину приговорили к реальному сроку за попытку поджечь здание ФСБ

В Волгограде суд приговорил к 8,5 года тюремного заключения мужчину, который бросил коктейль Молотова в здание ФСБ Краснодарского края. Такую информацию приводит ТАСС, ссылаясь на пресс-службу местного городского суда. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 23:00

У пивного магазина в Петербурге нашли истекающего кровью мужчину

В Невского районе Санкт-Петербурга прямо у входа в пивной магазин лежал мужчина, истекающий кровью. Горожанина без сознания экстренно госпитализировали, позднее он скончался, так и не придя в себя. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 11:45

В Петербурге у мужчины из ЛНР обнаружили наркотики

В Санкт-Петербурге вечером в субботу, 27 май, задержали 38-летнего мужчину из Луганской Народной Республики (ЛНР). Россиянин находился в федеральном розыске. Как стало известно gazeta. spb, сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину у дома по Альпийскому переулку. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 16:19

Во Владивостоке волонтёры нашли мужчину, жестоко избивавшего собаку в квартире

В одном из приморских пабликов появилось видео, как житель Владивостока избивает своего пса породы лабрадор, не смущаясь присутствия сожительницы и ребёнка. Волонтёр Наталья Норко заявила, что личность хозяина собаки установили и его получилось найти, но тот отказался от общения с зоозащитниками. Наталья утверждает, что мужчина — кинолог при МВД. lifenews.ru »

2023-5-29 15:17

В Петербурге задержали напавшего на подростка мужчину

В Санкт-Петербурге в парадной жилого дома по Искровскому проспекту мужчина напал на 14-летнюю девочку-подростка. Юная горожанка закричала, и на ее крики отреагировали. По итогу ребенка спасли. В полицию с заявлением о случившемся обратилась 39-летняя мать подростка. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 15:08

На улице Савушкина нашли мужчину с перерезанным горлом

Полиция Приморского района задержала подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Так, еще 24 мая вечером в отделение полиции поступил сигнал, что на улице Савушкина лежит мужчина, у которого перерезано горло. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 06:41

В Пулково задержали мужчину, который пытался увезти в Турцию 3,5 млн рублей

По решению суда, деньги изъяты в качестве вещественных доказательств, конфискованы и обращены в собственность государства. piter.tv »

2023-5-26 16:20

В Ленобласти молодой человек убил мужчину и сбросил тело в канаву

Полицейскими Всеволожского района задержан подозреваемый в убийстве в деревенской драке. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что 23 мая в отделение полиции пришел местный житель. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 14:54

Авария в Невском районе: мужчину парализовало за рулем

В Санкт-Петербурге случилась серьезная авария в Невском районе города. В ДТП на пересечении улицы Юннатов и Тепловозной улицы задействовано минимум пять автомобилей. Изначально петербуржцы в соцсетях обсуждали, что за рулем машины-виновника находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 14:19

Петербуржцу запретили выходить из дома из-за драки в ресторане

Невский суд Санкт-Петербурга запретил горожанину покидать место проживания в ночное время и посещать ресторан по Шлиссельбургскому проспекту. Такие ограничения на мужчину наложили из-за драки, которую тот устроил в заведении. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 13:07

Британка два года обманывала любовницу, выдавая себя за мужчину

В Великобритании женщина обманом убедила свою любовницу в том, что она мужчина. Ей удалось лгать таким образом два года, пишет New York Post. Теперь её обвиняют в мошенничестве. lifenews.ru »

2023-5-20 17:24

Петербуржцы пытались ограбить мужчину прямо посреди банка

Двое мужчин в банке Приморского района Санкт-Петербурга напали на посетителя: угрожали ему и пытались вырвать сумку. По факту происшествия уже возбудили уголовное дело, а злоумышленников задержали. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 11:58

Перед взрывом на ж/д в Крыму местные видели мужчину, осматривающего пути

В деле о диверсии на железной дороге в Крыму уже есть подозреваемый. Это мужчина, который незадолго до взрыва осматривал место, где произошло ЧП. lifenews.ru »

2023-5-18 09:29

В петербургском бизнес-центре мужчину зажало грузовым лифтом

В бизнес-центре, расположенном на улице Морской Пехоты в Петербурге, мужчину зажало грузовым лифтом. Об этом сообщает Петербург2. На данный момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 15:51

Подозрительного мужчину с огромной сумкой ищут после падения дрона под Калугой

По предварительным данным, упавший у трассы под Калугой беспилотник сбила система ПВО. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-17 09:19

В СИЗО отправили мужчину, который сорвал крестик с пенсионерки в парадной на Дачном проспекте

Следствие считает, что днем в воскресенье Тимофеев открыто похитил цепочку с крестиком за 10 тысяч рублей у пожилой дамы. piter.tv »

2023-5-17 21:32

В Магадане охотник принял мужчину в кустах за медведя и убил его

В Магаданской области охота закончилась трагедией: местный житель застрелил охотника, перепутав его с медведем в кустах. Об этом пишет СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-5-14 06:05

В Иркутской области стая собак растерзала 63-летнего мужчину

В Усолье-Сибирском Иркутской области стая собак загрызла насмерть 63-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Заведено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". lifenews.ru »

2023-5-11 15:07

Штурмовавшего Капитолий с перцовым баллончиком мужчину приговорили к 14 годам тюрьмы

Гражданин США Питер Шварц, принимавший участие в штурме Капитолия в 2021 году и применивший перцовый баллончик против полицейских, получил 14 лет тюрьмы. Как пишет The Washington Post, это самый большой срок в рамках расследования дела на данный момент. lifenews.ru »

2023-5-7 04:48

В Ленобласти задержали мужчину, зарезавшего своего знакомого

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве в Выборгском районе Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба внутренних дел города и региона. Изначально в полицию поступил сигнал о найденных человеческих останках в этом районе. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 11:36

Мужчину из Петербурга отправили в колонию за зверское убийство знакомой

В Санкт-Петербурге прошел суд по делу об убийстве женщины. Погибшей зверские смертельные ранения нанес ее собственный знакомый. В ходе разбирательства установили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения схватил нож и избил им петербурженку. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 14:41

В Лондоне задержали мужчину, бросившего патроны у Букингемского дворца

Лондонская полиция задержала неизвестного мужчину, который бросил патроны для гладкоствольного оружия на территорию Букингемского дворца. По данным газеты The Sun, нарушитель также нёс сумку с "подозрительным содержимым". lifenews.ru »

2023-5-3 02:59

В Петербурге поезд насмерть сбил пожилого мужчину

Пожилой петербуржец оказался насмерть сбит поездом на железнодорожном перегоне Товарная —Обухово. Поезд ехал из Петербурга в Самару. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО. Все случилось в ночь на 27 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 17:20

В Подмосковье задержали мужчину, который решил "выгулять" миномётный снаряд

В подмосковной Электростали задержали мужчину, решившего "выгулять" миномётный снаряд. Как пишет SHOT, необычного прохожего с миной калибра 120 миллиметров на плече заметили на улице Советской. Встревоженные жители сразу вызвали полицию, которой 38-летний Сергей позже объяснил, что как раз нёс находку в ближайший участок. lifenews.ru »

2023-4-28 14:13

В Якутии двое отморозков жёстко избили и искромсали мачете мужчину, заступившегося за сына

В городе Мирный в Якутии двое подростков жестоко избили и с помощью мачете изрезали мужчину, который заступился за сына, сообщает Sakhaday. lifenews.ru »

2023-4-26 17:03

5 работающих тактик, как убедить мужчину начать жить вместе с женщиной

Совместная жизнь — важный и ответственный шаг. И далеко не каждый к нему готов. Не стоит злиться и кричать на партнёра, что он пока против переезда. Действуйте деликатнее. Собрали для вас пять советов, как нужно поступать. lifenews.ru »

2023-4-21 18:30

В Выборгском районе мужчина решил устроить внезапную поножовщину

В Выборгском районе Ленобласти задержан подозреваемый в поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось в поселке Кировский. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 15:02

В пруду в Сертолово нашли мертвого мужчину в форме

В Ленобласти жительница Сертолово сообщила правоохранительным органам о том, что нашла труп. По ее словам, это был мертвый мужчина в камуфляжной форме. Как пишет 78. ru, мужчина был лицом вниз примерно в трех-пяти метрах от берега. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 23:04