Результатов: 946

Скрипаль позвонил родственникам и рассказал, что возвращаться в Россию не собирается

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль 26 июня связывался со своими родственниками в России. Об этом 2 августа РИА «Новости» рассказала его племянница Виктория Скрипаль. fontanka.ru »

2019-8-2 22:12

СМИ: Пэрис Хилтон по совету бывшего бойфренда собирается купить курорт на Украине. И провести там конкурс красоты

Американская актриса и наследница самой крупной в мире сети отелей Пэрис Хилтон собирается провести на Украине конкурс красоты. Об этом со ссылкой на свои источники 26 июля сообщает «Укринформ». fontanka.ru »

2019-7-26 15:33

Началось. Украинские журналисты сообщили, что Зеленский собирается уволить Кличко

Глава офиса президента Украины Андрей Богдан направил в правительство представление об увольнении Виталия Кличко с поста мэра Киева. Документ опубликован 24 июля в аккаунте в Facebook шеф-редактора издания «Обозреватель» Ореста Сохара. fontanka.ru »

2019-7-24 13:29

«Зенит» собирается продать игрока за 10 миллионов евро

Петербургский «Зенит» может продать одного из игроков за 10 млн евро. О стоимости трансфера заявил журналист Василий Конов. По информации Конова, согласовать продажу футбольный клуб планирует в ближайшее время. gazeta.spb.ru »

2019-7-17 11:13

ЦИК РФ не собирается отменять выборы в Петербурге

Центральная избирательная комиссия России не собирается обращаться в суд для отмены выборов в Петербуге. Для этого, по словам зампреда ЦИК Николая Булаева, не хватает оснований. «Правовой механизм отмены выборов один — это суд. topdialog.ru »

2019-7-1 19:59

Заморозку цен на топливо правительство продлевать не собирается

Источники в нефтяных компаниях сообщили, что кабинет министров не планирует продлевать соглашение о заморозке оптовых цен на бензин и солярку. В правительстве уверены, что демпфирующий механизм сдержит цены на топливо в пределах инфляции, сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2019-6-25 03:28

МРСК Северо-Запада собирается потратить почти 3 млрд рублей на подключение к сетям магистральных трубопроводов Газпрома

Крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада собирается потратить 2,6 млрд рублей на подстанции для газопровода «Северный поток» и электроснабжение трубопровода «Бованенково - Ухта». О проектах гендиректор ПАО «МРСК Северо-Запада» Артем Пидник рассказал на собрании акционеров в пятницу, 14 июня, передает корреспондент «Фонтанки», суммы инвестиций дополнительно уточнили в компании. fontanka.ru »

2019-6-14 15:56

Яндекс прокомментировал требование ФСБ. Компания нарушать закон не собирается

Требования закона о предоставлении информации для декодирования сообщений не касаются передачи ключей, необходимых для расшифровки всего трафика. Так в пресс-службе «Яндекса» прокомментировали информацию в прессе о том, что ФСБ хочет получить ключи шифрования «Яндекс.Почты» и «Яндекс.Диска». fontanka.ru »

2019-6-4 16:18

Народ снова собирается пилить береговые заборы во Всеволожском районе

Активисты отмечают, что гражданам в очередной раз приходится браться за восстановление законности самостоятельно: административные и надзорные органы за истекший год продемонстрировали полное бессилие и инертность. neva.versia.ru »

2019-5-16 17:50

«Ловец покемонов» полностью свободен и собирается за реваншем в ЕСПЧ

Блогер Руслан Соколовский, более известный как «ловец покемонов», освобожден от наказания по 282 статье УК РФ «возбуждение ненависти либо вражды» после ее частичной декриминализации. Об этом сообщил в соцсетях адвокат Соколовского... newdaynews.ru »

2019-5-8 08:29

СМИ: Путин собирается "насолить" Трампу, встретившись с Ким Чен Ыном

Для президента России Владимира Путина успех в переговорах с северокорейским лидером Ким Чен Ыном станет еще одним способом продемонстрировать дипломатическую значимость страны. mr7.ru »

2019-4-22 18:48

Опасный трафарет. Город собирается усилить борьбу с наркотиками

С начала года на фасадах многих зданий в Петербурге появилась реклама запрещённых веществ и продающих их магазинов. Петербуржцы изумляются - почему прекрасные граффити, созданные художниками, закрашивают сразу, а опасные объявления висят месяцами? spb.aif.ru »

2019-3-27 09:38

Александр Медведев собирается перенять опыт "Барселоны" в создании мегамагазина для "Зенита"

Президент клуба рассказал о вырученных средствах с продажи билетов и сувениров и рассказал о планах развития. piter.tv »

2019-3-26 11:55

Красимир Врански собирается в губернаторы

Врански известен как общественный деятель. Он основал движение «Красивый Петербург» и «Петербургский гражданин». Теперь активист заявил об участии в выборах губернатора как самовыдвиженец. 38-летний мужчина родился в Болгарии. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 22:36

Ветреная погода не собирается покидать Санкт-Петербург

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 9 марта в Санкт-Петербурге ожидается усиление юго-западного, западного ветра 17-22 м/с 78.mchs.gov.ru »

2019-3-9 12:15

Беглов собирается «омолодить» Смольный

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов провел совещание, посвященное молодежной политике, формированию социальных лифтов а также обновлению управленческого аппарата. neva.versia.ru »

2019-2-6 07:36

Новый подход к уборке улиц: как Смольный собирается пережить очередной снегопад

В Петербурге экстренно изменили регламент уборки снега. Всё из-за обильного снегопада, который начался в воскресенье, 3 февраля. В Смольном уверяют, что это сделает жизнь горожан лучше, однако сами петербуржцы в этом сомневаются. topdialog.ru »

2019-2-5 19:08

Навальный не собирается восстанавливать потоптанные газоны после акции Он вам не царь в Санкт-Петербурге

Представитель опоозиционного политика заявил, что он не обращался во Фрунзенский суд северной столицы, чтобы взять на себя обязательства по выплате штрафов. gazeta.spb.ru »

2019-2-1 19:33

Российская экономика не внушает оптимизма: у народа денег нет, правительство собирается брать взаймы

В России замедляется экономика, ждать сдвигов к улучшению ситуации в ближайшее время не приходится. Цены на нефть, от которых зависит страна, не дают повода для оптимизма, поскольку до прошлогоднего уровня они в ближайшие полгода ... newdaynews.ru »

2019-2-1 11:04

На перекрестке пр. Славы и Бухарестской второй день не работает светофор. Собирается пробка

Движение затруднено в обе стороны от Софийской ул. до Типанова. Пользователи социальных сетей жалуются, что на участке тяжело проехать уже три дня. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 08:25

СМИ: Дуров собирается представить блокчейн TON на форуме в Давосе

Блокчейн-платформа TON от создателя Telegram и «ВКонтакте» Павла Дурова может быть представлена уже на следующей неделе на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом 18 января пишет издание «Код Дурова» со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2019-1-18 22:57