Результатов: 435

Ушла из жизни актриса из сериала «Тайны следствия» Марина Макарова

Актриса не смогла побороть онкологическое заболевание. Из жизни ушла актриса Костромского камерного драмтеатра Марина Макарова. Она запомнилась россиянам по ролям в сериалах «Тайны следствия», «Убойная сила» и другим. gazeta.spb.ru »

2020-7-19 20:12

На Пулковском шоссе иномарка ушла под воду

Петербуржцы продолжают публиковать результаты сильного ливня и грозы. Очередной жертвой непогоды стала иномарка на Пулковском шоссе. Дорожный инцидент случился во вторник, 16 июня. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-16 20:36

Юлия Михалкова объяснила, почему ушла из «Уральских пельменей»

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова назвала ключевую причину своего ухода из популярной программы. По словам Юлии, главной причиной расставания с коллегами стали вовсе не финансовые вопросы и не безответная любовь к Дмитрию Брекоткину, о чем свидетельствуют многочисленные слухи, а желание творческого роста и профессионального развития. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 20:32

Суд огласил приговор матери, которая ушла на вечеринку и оставила 9-летнего сына с псом-убийцей

Родные маленького Фрэнки считают, что это слишком лёгкое наказание за её безразличие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 15:31

Нефть ушла в минус. Что будет с курсом рубля к маю

В понедельник вечером нефтяной рынок пережил, пожалуй, самый серьёзный стресс в истории. Сначала в минус ушли цены на североамериканскую марку WTI, а следом и на российскую Urals. Как это скажется на курсе рубля — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-21 00:40

Ленобласть ушла в онлайн, центр Петербурга снизил цифровую активность

Потребление интернет-трафика резко выросло в Ленобласти и пригородных районах Петербурга. По данным Tele2, за неделю с 30 марта по 5 апреля Приозерский район показал рост сразу на 37%, Волосовский — на 31%. fontanka.ru »

2020-4-8 17:11

Председатель Союза журналистов Петербурга ушла с поста из-за двойного гражданства

Председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, президент ИА «Интерфакс Северо-Запад» Людмила Фомичева покинула пост директора некоммерческой организации «Санкт-Петербургский центр информационной поддержки», управляющей Домом журналиста на Невском проспекте. gazeta.spb.ru »

2020-3-3 20:39

Председатель Союза журналистов Петербурга Людмила Фомичёва ушла в отставку

Женщина ушла с поста директора АНО "Санкт-Петербургский центр информационной поддержки" из-за греческого гражданства. mr7.ru »

2020-3-4 19:28

Дочь Малафеева рассказала, почему ушла из дома

Дочери бывшего футболиста Вячеслава Малафеева Ксении всего 16 лет. В своем telegram-канале девушка отвечала на вопросы своих подписчиков. У нее поинтересовались об отношениях с отцом. Ксения отметила, что у нее всегда были с ним хорошие отношения, и они всегда могли договориться, но вот близости не было. gazeta.spb.ru »

2020-2-29 21:09

Королева нашего тенниса ушла. Теперь больше никаких криков Шараповой и битвы с Сереной Уильямс

Травмы и, как следствие, поражения вынудили нашу Машу уйти из большого спорта. И это огромная потеря для мирового тенниса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 18:04

Пропавшая в Купчино девочка ушла из дома после ссоры с родителями. Ее ищут добровольцы и полицейские

Восьмилетний ребенок исчез во Фрунзенском районе Петербурга после того, как между девочкой и ее родителями произошла ссора. Где она, неизвестно уже больше 12 часов. fontanka.ru »

2020-2-18 23:26

В Костроме полицейские спасли от смерти 2-недельного младенца, мать которого ушла на свидание

Когда полицейские обнаружили младенца, тот не подавал признаков жизни. Малыш был туго спеленут и лежал лицом вниз. piter.tv »

2020-2-13 16:01

Светлана Зейналова ушла от отца младшей дочери

Телеведущая «Первого канала», 42-летняя Светлана Зейналова рассталась с отцом второй дочери, маркетологом Дмитрием, который был младше звезды на несколько лет. О разрыве отношений Зейналова рассказывает без грусти, отмечая, что расставания переносит легко. gazeta.spb.ru »

2020-2-5 23:38

Певица МакSим ушла со сцены из-за проблем со здоровьем

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, приняла решение приостановить музыкальную карьеру. Об этом рассказала ее менеджер Маргарита Соколова в своем Instagram-аккаунте. Причиной ухода со сцены стали проблемы со здоровьем, которые начались еще в прошлом году, когда артистка попала в аварию. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 18:19

В Кузбассе мать оставила 3-летнюю дочь в темноте без еды и ушла утешать подругу

Решается вопрос о привлечении женщины к уголовной ответственности по уголовной статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". piter.tv »

2019-12-17 12:39