Результатов: 159

Комтранс предоставил водителям Петербурга возможность по-новому оплачивать парковку

Теперь автолюбители смогут оплачивать стоянку через мобильное приложение Сбербанка и паркоматы ПСКБ. saint-petersburg.ru »

2021-7-11 16:20

"Русский человек всегда подставит плечо": Психоаналитик объяснила готовность россиян оплачивать высокими налогами помощь бедным

Доброта свойственна большинству наших соотечественников, особенно это касается представителей старшего поколения. По словам специалиста, они совершенно иначе относятся к общечеловеческим ценностям, нежели современная молодёжь. lifenews.ru »

2021-6-4 11:46

Богомолов предложил театрам оплачивать обучение талантливых студентов

Режиссёр в рамках сессии ПМЭФ рассказал о своих взглядах на обучение будущих профессиональных работников сцены. lifenews.ru »

2021-6-2 15:49

"Единая Россия" предложит Путину идею полностью оплачивать больничные родителям дошкольников

Эта тема особо волнует молодых мам и пап, которые совсем недавно были студентами, сообщили в Совете матерей России. lifenews.ru »

2021-4-20 15:13

Венесуэла предложила оплачивать поставку вакцин от коронавируса нефтью

Мадуро отметил, что предпринимаются меры для освобождения средств, замороженных на государственных счетах в других странах посредством санкций. lifenews.ru »

2021-3-30 09:05

В Петербурге и Ленобласти стали чаще оплачивать ЖКУ через почтальонов

Также через мобильные кассовые терминалы оплачивают штрафы ГИБДД, мобильную связь, подписку на печатные издания. piter.tv »

2020-12-8 14:09

С 1 января оплачивать работу будут по-новому. Что ждёт сотрудников

В 2021 году заметно изменится трудовое законодательство. Лайф выяснил, как будут платить зарплату, оформлять больничные и увольнять. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 00:40

Российские предприятия обяжут оплачивать нанесенный экологический ущерб

Владельцев промышленных предприятий на территории России обяжут компенсировать затраты на ликвидацию ущерба, нанесенного окружающей среде действиями компании. Об этом в четверг, 26 ноября, в ходе совещания с президентом Владимиром Путиным заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. gazeta.spb.ru »

2020-11-27 00:32

Порошенко предложил оплачивать штрафы открывшим ответный огонь солдатам ВСУ

Экс-глава Украины отреагировал на приказ Андрея Тарана о наказаниях за ведение ответного огня на Донбассе. piter.tv »

2020-9-23 15:18

Жители пяти поселений Ленобласти смогут не оплачивать вывоз мусора до завершения проверки

Владельцы частных домов в Вознесенском, Сусанинском, Пудомягском, Рождественском и Большеколпанском сельских поселений оказались возмущены получением квитанций на сумму более 2000 тысяч рублей. В настоящее время проводится проверка, которую распорядилась провести администрация Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 19:57

Смольный: Студенты смогут оплачивать проездные на электрички через приложение

Студенты смогут оплачивать проездные на электрички через мобильное приложение. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Постановлением утверждается новый способ приобретения и оплаты льготных проездных билетов на пригородном железнодорожном транспорте для студентов Петербурга. topdialog.ru »

2020-8-6 16:30

Судебные приставы заинтересовались Боярским, не желающим оплачивать долг за ЖКУ

Актер Михаил Боярский за невнимательность в оплате счетов может получить вдобавок и административный протокол. В отношении известного «мушкетера» завели исполнительное производство о взыскании. Его регистрация пришлась на пятницу, 24 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 11:36

Пробел в квитанции. Жильцы могут не оплачивать несколько услуг ЖКХ

Суммы в квитанции ЖКХ можно легко снизить на несколько сотен, а то и тысяч рублей. Какие услуги можно не оплачивать и как их отключитьЧитать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 02:00

Снимут все деньги за 1 литр бензина? Опасно ли оплачивать заправку в Яндекс.Навигаторе

Почти два года назад в России стало возможно оплачивать заправку в приложении, не выходя из авто. Спустя такой промежуток времени к возможности остались вопросы. Например, может ли приложение списать больше денег, чем предполагает тариф? Разобрались.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 20:00

Подпольный заработок. Как подвалы и чердаки жилых домов могут оплачивать услуги ЖКХ

Чердак, подвал и даже крыша могут быть источником получения прибыли, и про это прекрасно знает большинство управляющих компаний (УК), которые не забывают сдать в аренду интернет-провайдеру часть крыши или стены в подъезде для установки соответствующего оборудования, или предоставить — за плату — часть фасада для рекламных конструкций, баннеров и растяжек, или сдать в аренду часть земельного участка под домом для строительства автостоянки, установки цветочного ларька или продуктового павильона. lifenews.ru »

2020-6-16 11:00

Каждый второй счёт в интернет-банке банка «Санкт-Петербург» можно оплачивать без личного участия

Сервис «Автоплатёж» предполагает автоматическую оплату выставляемых счетов в рамках указанной клиентом максимальной суммы. saint-petersburg.ru »

2020-6-4 06:33

Застройщики готовы оплачивать проценты за ипотеку. Чем это грозит покупателю

Застройщики заманивают клиентов новыми программами для покупки квартиры. Так, например, один из них готов взять проценты на себя до конца года. Чем такая экономия может обернуться для будущего покупателя — разбирался Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-12 13:30

Коммунальный лайфхак. Где оплачивать квитанции на услуги ЖКХ без комиссии

Часто во время оплаты коммунальных услуг взимается комиссия. Лайф разбирался, как оптимизировать платежи и где платить выгоднее всего. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 14:00

В Петербурге 79% арендаторов в сфере стрит-ритейла перестали оплачивать аренду полностью

С момента введения ограничительных мер в России, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, в Петербурге от оплаты аренды в полном размере отказались 79% представителей стрит-ритейла. gazeta.spb.ru »

2020-4-15 13:16

Банк «Санкт-Петербург» усовершенствовал виртуальную карту – теперь оплачивать Visa Virtual можно с мобильного телефона

Главное отличие от привычной карты – отсутствие пластика, меньший срок действия (карту Visa Virtual можно оформить сроком на 1, 3, 6 месяцев). saint-petersburg.ru »

2020-4-6 16:24

Минтруд отверг идею оплачивать больничные по коронавирусу по увеличенной ставке

Зато больничные россиянам, помещённым под карантин, будут оплачиваться вне зависимости от того, заболел человек или нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 14:37

Держатели Единых карт петербуржца стали в 20 раз чаще оплачивать картой проезд в метро

По количеству транзакций по ЕКП метрополитен уверенно держит лидерскую позицию среди всех торгово-сервисных предприятий. saint-petersburg.ru »

2019-10-28 13:20

Минтранс предложил оплачивать проезд пластиковыми бутылками

Министерство транспорта разрабатывает приборы по приему пластиковых и алюминиевых бутылок, за сдачу которых будут начисляться бонусы на оплату проезда. В ведомстве активно занимаются вопросом установки специальный автоматов, которая планируется на 2020 год. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 00:32

Резник: мы не должны оплачивать дружбу Фурманова с Путиным

По мнению депутата петербургского Заксобрания Максима Резника, театру Рудольфа Фурманова «Русская антреприза» несправедливо выделяют больше бюджетных средств, чем другим негосударственным театрам города. mr7.ru »

2019-3-28 15:31

На ЗСД смогут оплачивать проезд без кассира

На Западном скоростном диаметре установлены первые автоматы приема платежей (АПП), работающие в бесконтактном режиме. С завтрашнего дня, 23 марта 2019 года, на крайних правых полосах ЗСД на участках въезда и съезда в районе набережной реки Екатерингофки начнут работать первые бесконтактные аппараты приема платежей, сообщается на официальном сайте «Магистрали северной столицы». gazeta.spb.ru »

2019-3-22 14:42

Выборжане смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без предъявления платежного документа

Напоминаем, что номер каждого лицевого счета абонента расположен на едином платежном документе в правом верхнем углу и состоит из 12 цифр. piter.tv »

2019-2-19 19:43

Петербуржцы смогут оплачивать поездки на электричках с помощью универсальных проездных

В Северной столице появится комбинированный проездной билет, которым можно будет расплатиться и в городском общественном транспорте и в пригородных электричках. neva.versia.ru »

2019-1-19 09:58

Яндекс добавил к своему сервису Навигатор возможность оплачивать бензин на заправках

Продукцию на АЗС, включенных в партнерскую программу Яндекса , можно будет оплачивать через приложение без комиссии. Сейчас оплата через Навигатор доступна на более 1000 заправок. gazeta.spb.ru »

2018-12-7 12:20