Результатов: 1068

"Это наши ребята, это наши жизни": Глава парламента ЛНР высказался о гибели пяти ополченцев при атаке украинских диверсантов

По мнению политика, этот акт агрессии со стороны Незалежной продиктован не чем иным, как её желанием вновь привлечь к себе внимание Запада. lifenews.ru »

2021-6-13 14:02

"Это наши ребята, это наши жизни": Глава Парламента ЛНР высказался о гибели пяти ополченцев при атаке украинских диверсантов

По мнению политика, этот акт агрессии со стороны Незалежной продиктован не чем иным, как её желанием вновь привлечь к себе внимание Запада. lifenews.ru »

2021-6-12 14:02

Пробки в Петербурге достигли 8 баллов уже к пяти вечера. На Кронштадтской площади проезду мешает уставший большегруз

Дороги Петербурга к вечеру 11 июня продолжили аномально «краснеть», несмотря на спокойное утро. Уже без десяти пять в городе скопились 8-балльные пробки, хотя обычно в это время пятницы петербургские улицы загружены на 7 баллов. fontanka.ru »

2021-6-11 17:12

В пяти районах Петербурга снесли незаконные автостоянки

Все нарушители были оштрафованы. Кроме того, им предстоит возместить стоимость работ по освобождению незаконно занятых участков.  piter.tv »

2021-6-10 16:16

С сайта СК по Петербургу исчезла информация об обысках в пяти сервисах аренды электросамокатов

Информация об обысках в пяти сервисах аренды электросамокатов в Петербурге исчезла из официального релиза регионального управления СК. «Фонтанка» обратила на это внимание утром 4 июня. fontanka.ru »

2021-6-4 11:55

Сбер представил на ПМЭФ потребительские настроения россиян в пяти быстро растущих индустриях

Сбер в рамках Петербургского международного экономического форума представил исследование, отражающее актуальные настроения и предпочтения потребителей в пяти быстро растущих индустриях: финтехе, e-commerce, entertainment, health и девайсах. piter.tv »

2021-6-3 06:03

Сбер представил на ПМЭФ потребительские настроения в пяти индустриях

Сбер в рамках Петербургского международного экономического форума представил исследование, отражающее актуальные настроения и предпочтения потребителей в пяти быстро растущих индустриях. spb.aif.ru »

2021-6-2 16:30

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи продлились более пяти часов

Лидеры двух стран, как предполагается, обсуждали в том числе инцидент с посадкой в Минске летевшего в Вильнюс лайнера, а также вопрос интеграции двух стран. lifenews.ru »

2021-5-29 23:14

Четверо экс-полицейских, незаконно задержавших Голунова, получили от пяти до восьми лет заключения

Время под домашним арестом засчитывается в срок. Кроме того, суд постановил взыскать в пользу журналиста по одному миллиону рублей с каждого бывшего правоохранителя. lifenews.ru »

2021-5-28 13:30

В США россиянина приговорили к пяти годам тюрьмы за мошенничество и хакерский взлом

Богданов применял технически сложные средства для кражи персональных данных американских налогоплательщиков, утверждает Минюст Штатов. Его обязали выплатить многотысячный штраф. lifenews.ru »

2021-5-21 22:01

Росгвардия предлагает выдавать полуавтоматическое оружие после пяти лет владения гладкоствольным

Кроме того, ведомство считает необходимым увеличить возраст выдачи лицензии на оружие и ввести обязательное прохождение курса молодого бойца для получения охотничьего билета. lifenews.ru »

2021-5-13 15:31

Смольный разогнал нелегальных торговцев в пяти районах Петербурга

Комитет по контролю за имуществом ликвидировал незаконные торговые точки в пяти районах Петербурга. Как сообщили в пресс-службе ККИ, очередной рейд прошел в Центральном, Невском, Кировском, Красносельском и Фрунзенском районах. gazeta.spb.ru »

2021-5-7 15:21

Директора спортшколы отправили под домашний арест после гибели пяти детей в ДТП на Ставрополье

Ещё одному подозреваемому продлили срок задержания, меру пресечения в виде ареста ему намерены избрать 5 мая. lifenews.ru »

2021-5-2 20:55

Apple намерена инвестировать в экономику США $430 млрд в течение пяти лет

Apple намерена в течение пяти лет вложить $430 млрд в экономику США для развития инновационных технологий, говорится на сайте компании. Согласно информации, компания так увеличивает на 20. Значительная доля вложений компании в течение пяти лет будет направлена на развитие 5G и разработку новых процессоров. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 08:35

Британский коронавирус-мутант обнаружен ещё в пяти странах

С сентября этот вариант источника пандемии нашли уже в 137 государствах. Он распространяется быстрее, но на тяжести заболевания не сказывается. lifenews.ru »

2021-4-21 03:12

В Москве лихач "выбил страйк" из пяти машин, неудачно заехав во двор — видео

Неясно, пытался ли гонщик припарковаться таким способом или просто не вписался в поворот, однако известно, что он был пьян. lifenews.ru »

2021-4-19 12:29

В результате стрельбы в Алабаме пострадали не менее пяти человек

В результате стрельбы у бара в американском штате Алабама пострадали по меньшей мере пяти человек. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на заявление полиции. Инцидент произошел рано утром 3 апреля в городе Таскалуса на западе штата. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 02:38

Губернаторы пяти регионов предложили расширить Северный морской путь

Российскому правительству предложили ввести понятие «Большой Северный морской путь» и предоставить ему меры господдержки. С такой инициативой выступили губернаторы Санкт-Петербурга, Мурманской и Архангельской областей, Сахалина и Камчатки. newdaynews.ru »

2021-3-31 11:31

От пяти тысяч до десяти миллионов: разбойники с разным аппетитом за день совершили три налета на банк и офисы микрофинансовых организаций в Петербурге

В Петербурге за день вновь напали на два офиса микрофинансовой организации. Кульминацией стало требование 10 миллионов рублей в отделении «Сбербанка» под угрозой взрыва. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2021-3-24 10:58

В Петербурге за сутки тесты на коронавирус сдали более пяти тыс. человек

Жители Петербурга продолжают проверяться на коронавирус. За минувшие сутки тесты на выявление новой болезни сдали  5915 человек. Об этом стало известно во вторник, 9 марта. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, за указанный период было обработано 2804 выза по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом. С […] gazeta.spb.ru »

2021-3-9 10:11

Глава Комздрава и главврачи пяти больниц отдали дань памяти погибшим от COVID-19 медикам у мемориала на набережной Карповки

В четверг, 4 марта, возле только что открытого памятника «Ангел» на набережной реки Карповки у Первого меда глава Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец и главные врачи пяти петербургских больниц отдали дань памяти коллегам, погибшим от коронавируса во время борьбы с пандемией. gazeta.spb.ru »

2021-3-4 15:34

Спасатели больше пяти часов тушили горящий дом в Орехово

В Приозерском районе Ленобласти загорелся частный дом. Прибывшие спасатели боролись с огнем больше пяти часов. Возгорание случилось поздним вечером пятницы, 26 февраля, в массиве Орехово. Сигнал о ЧП поступил сотрудникам пожарно-спасательной части в 21:00. gazeta.spb.ru »

2021-2-27 08:28

Стало известно о пяти погибших в Индонезии при сходе оползней на руднике

В Индонезии произошел жесткий сход оползней на руднике. Спасатели работают на месте происшествия. На данный момент известно о пяти погибших. Как сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на представителя правительства, инцидент случился в четверг, 25 февраля, на золотом руднике в провинции Центральной Сулавеси. gazeta.spb.ru »

2021-2-25 04:30

В пяти торговых центрах Петербурга открылись пункты вакцинации от коронавируса

В пяти торговых центрах Петербурга открылись пункты вакцинации от COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора Олега Эргашева. Пункты открылись в «Невском Центре», «Сити Молле», «Европолисе», «Охта Молле» и «Жемчужной плазе». topdialog.ru »

2021-2-24 15:27

24 февраля в пяти ТЦ Петербурга начали работать пункты вакцинации от COVID

В Комитете по здравоохранению города на Неве рассказали, где горожане могут бесплатно поставить прививку от коронавируса. spb.aif.ru »

2021-2-24 15:17

В пяти ТРЦ Петербурга с 24 февраля начнут прививать от COVID

В пяти торгово-развлекательных центрах Петербурга откроются пункты вакцинации от коронавирусной инфекции. Новые пункты заработают с 24 февраля. В каких именно ТРК они появятся, пока не уточняется. gazeta.spb.ru »

2021-2-19 15:18

На конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций" поступило уже более пяти тысяч заявок

Среди регионов первое место по числу регистраций занимает Москва, на втором месте Санкт-Петербург. В пятёрку также входят Московская область, Краснодарский край и Свердловская область. lifenews.ru »

2021-2-10 15:46

В четырех из пяти образцов колбасы "Докторской" нашли ДНК курицы

Изготовители подмешивают в вареную колбасу более дешевое сырье — мясо птицы. Еще хуже, что там можно обнаружить и коллагеновый животный белок, то есть смесь из сухожилий и шкурок. mr7.ru »

2021-2-2 15:49