Результатов: 1068

Число жертв крушения вертолёта Ми-8 на Алтае увеличилось до пяти

После крушения вертолёта на Алтае скончалась одна из пострадавших. Таким образом, число жертв авиакатастрофы выросло до пяти, сообщает Минздрав Алтайского края. lifenews.ru »

2023-7-31 12:29

В пяти километрах от сочинского берега нашли британский беспилотник

В водах Сочи обнаружили британский беспилотный летательный аппарат Meggitt BTT-3 Banshee. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-25 09:17

Аксёнов объявил эвакуацию жителей сёл в пяти километрах от места ЧП под Джанкоем

Жителей крымских сёл в радиусе пяти километров от места ЧП в Джанкойском районе, где украинские беспилотники попали в склад боеприпасов, решено эвакуировать. Об этом заявил в телеграм-канале глава полуострова Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2023-7-25 08:55

В Москве произошло смертельное ДТП

Инцидент произошел на Ленинском проспекте. Три полосы из пяти были перекрыты. Водитель автомобиля, наехавший на препятствие на Ленинском проспекте в Москве, скончался. Информацией об этом поделились в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 20:34

В ГД внесли поправку о наказании до пяти лет тюрьмы за пропаганду экстремизма

Поправка о наказании до пяти лет лишения свободы за пропаганду и оправдание идеологии экстремизма внесена в Госдуму. Об этом в телеграм-канале заявил глава Комитета нижней палаты парламента по безопасности Василий Пискарёв. lifenews.ru »

2023-7-18 10:50

В Петербурге проведут испытания теплосети в пяти районах

В Санкт-Петербурге с 10 по 13 июля пройдет серия испытаний на теплосетях. Горожан просят обходить места ограждений стороной и не наступать на вытекающую воду, если лужи все же образуются в ходе работ. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 13:04

СК: Число погибших при взрыве на Тамбовском пороховом заводе выросло до пяти

Число жертв в результате взрыва на Тамбовском пороховом заводе увеличилось до пяти. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, один из рабочих скончался в больнице. lifenews.ru »

2023-6-21 23:17

Путин рассказал об уничтожении пяти комплексов Patriot под Киевом

Президент РФ Владимир Путин рассказал в ходе Петербургского международного экономического форума об уничтожении в ходе спецоперации на Украине пяти комплексов Patriot под Киевом. lifenews.ru »

2023-6-17 17:47

Киркоров признался Лайфу, что не общается с Пугачёвой уже более пяти лет

Российский певец Филипп Киркоров на полях Петербургского международного экономического форума признался Лайфу, что уже более пяти лет не общается со своей экс-супругой, певицей Аллой Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-6-16 14:49

Женщинам рассказали про правило пяти "не", которое поможет избежать измен мужа

Есть правило пяти "не", которое может помочь женщинам сделать так, чтобы их мужья не изменяли. О чём идёт речь, рассказал психолог, коуч Павел Раков. lifenews.ru »

2023-6-7 16:40

Под Купянском нанесены удары по пяти украинским ДРГ

Российские военные за сутки пресекли действия пяти украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-6 13:35

Число пострадавших при обстреле ВСУ Шебекина из "Градов" выросло до пяти

Белгородский город Шебекино находится под непрекращающимся обстрелом, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, в результате атаки из "Градов" пять человек получили различные травмы, также есть разрушения домов. lifenews.ru »

2023-6-2 07:40

Германия закроет четыре российских консульства из пяти

Власти Германии намерены закрыть четыре Генконсульства РФ. Как сообщил представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер, к работе будет допущено лишь одно из пяти консульств, а также российское посольство в Берлине. lifenews.ru »

2023-6-1 14:49

Гладков: Не менее пяти ДРГ атаковали Белгородскую область с начала СВО

С начала специальной военной операции (СВО) на территорию Белгородской области проникло не менее пяти украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ). Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-29 09:56

Месси обошёл Роналду по числу голов в пяти сильнейших чемпионатах Европы

Нападающий ПСЖ Лионель Месси побил рекорд Криштиану Роналду по количеству голов в пяти сильнейших европейских чемпионатах. Благодаря голу в ворота "Страсбура" (1:1) в 37-м туре чемпионата Франции на счету аргентинца стало 496 мячей в 577 играх. lifenews.ru »

2023-5-29 06:12

"Крылья Советов" разгромили "Урал" и прервали серию из пяти матчей без побед

Самарские "Крылья Советов" разгромили екатеринбургский "Урал" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги и прервали свою серию из пяти игр без побед. Встреча прошла дома у победителей и закончилась со счётом 3:0. lifenews.ru »

2023-5-22 17:01

Только жившие в СССР люди вспомнят значение этих пяти фраз, остальные сломают голову

Это нормально, что в разные эпохи люди использовали определённые слова и выражения только в конкретный период времени. Проверьте себя, помните ли вы смысл этих странных и даже смешных советских фраз. lifenews.ru »

2023-5-19 16:30

VK Fest анонсировал финальный лайнап в пяти городах России

VK Fest анонсировал финальный лайнап пяти городов и зоны фестиваля — в составе более 100 исполнителей и сотни активностей. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2023-5-17 11:45

ВС РФ пресекли действия пяти украинских ДРГ на Купянском направлении

Российские военные за сутки пресекли действия пяти украинских диверсионно-разведывательных групп на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-16 12:55

В пяти районах Петербурга ограничат движение автомобилей с 15 мая

В Выборгском районе из-за строительства газопровода закрывается движение транспорта по Кооперативной улице в посёлке Парголово и по Большому Сампсониевскому проспекту. piter.tv »

2023-5-13 21:32

В Белгородской области до пяти выросло число пострадавших при обстреле Шебекина

Число пострадавших в результате обстрела ВСУ города Шебекино в Белгородской области увеличилось до пяти, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, у всех пострадавших были зафиксированы колотые ранения лёгкой степени тяжести. lifenews.ru »

2023-5-9 15:39

На одном из шпилей башни Пяти углов в Петербурге запечатлели руфера без страховки

На башне Пяти углов в Санкт-Петербурге заметили руфера, стоящего на самой высокой точке. Площадь территории, на котором разместился смельчак, едва ли не меньше подошв его обуви — и это очень шаткая позиция для человека, оказавшегося на такой высоте. lifenews.ru »

2023-5-8 05:40

Рядового из Петербурга осудили после пяти побегов к любимой девушке

В Санкт-Петербурге гарнизонный военный суд вынес приговор по делу о самовольном оставлении части или места службы. Виновным признали местного рядового, который несколько раз совершил указанное нарушение. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 16:35

"Худший президент": В США рассказали о пяти страшнейших ошибках Байдена

2020-е годы станут для США потерянным десятилетием из-за пяти ошибок нынешнего американского лидера Джо Байдена. Об этом пишет экс-сотрудник Конгресса и геополитический аналитик, автор портала 19fortyfive Брэндон Вейхерт. lifenews.ru »

2023-5-2 18:23

Под Харьковом нарушены планы пяти украинских ДРГ

Российские военные пресекли деятельность пяти украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) под Харьковом и в ЛНР. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-2 14:27

Страшная трагедия с газовым котлом на Урале унесла жизни пяти человек

В городе Златоусте Челябинской области пять человек погибли из-за самодельного газового котла в квартире. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-26 20:14

Российская группировка "Запад" пресекла деятельность пяти украинских ДРГ

Российский военные пресекли деятельность пяти украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на Купянском направлении. Такие данные озвучил на брифинге в среду официальный представитель министерства обороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-6 14:44

Полевой госпиталь России в Турции за неделю принял более пяти тысяч пациентов

Открытый в Турции полевой многопрофильный госпиталь Минздрава РФ за неделю принял более пяти тысяч пациентов, сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-4-4 01:45

Пушилин: У украинских военных осталось порядка пяти путей снабжения в Авдеевке

У украинских военных в Авдеевке осталось порядка пяти путей снабжения. Об этом в эфире телеканала "Звезда" заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, это не всегда хорошие асфальтированные дороги, однако их хватит для снабжения противника. lifenews.ru »

2023-3-22 14:55

Пушилин: У ВСУ есть около пяти дорог снабжения под Авдеевкой

У ВСУ остаётся около пяти дорог снабжения под Авдеевкой. Как уточнил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, все они находятся под огневым контролем Вооружённых сил РФ. lifenews.ru »

2023-3-16 11:37

В Петербурге определили победителей тендеров пяти аукционов на модернизацию светофоров и пешеходных переходов

В общей сложности начальные цены контрактов достигли 364 млн рублей. piter.tv »

2023-1-20 16:53

На Украине сообщили о поражении объектов энергетической инфраструктуры в пяти регионах

На Украине были поражены объекты энергетической инфраструктуры. Речь идёт о пяти областях страны и части Запорожской области, подконтрольной киевским властям. Об этом в соцсетях написал министр энергетики страны Герман Галущенко. lifenews.ru »

2023-1-15 21:06

Порядка пяти бригад ВСУ уничтожено в Соледаре

В ходе боёв в Соледаре было уничтожено около пяти бригад ВСУ без учёта иностранных наёмников, которых в городе было большое количество. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" заявил советник врио главы Донецкой Народной республики Ян Гагин. lifenews.ru »

2023-1-13 16:17

Петербург намерен получить федеральное финансирование на строительство пяти "Метеоров"

Детали по предоставлению городу инфраструктурного кредита проработают в Минпромторге. piter.tv »

2023-1-12 08:04

Житель Пяти углов обнаружил фрагмент старинной двери в доме на Загородном проспекте

Дверь 1913 года выполнена из металла, а ее цветочный орнамент из бронзы, в дореволюционном Петербурге такие двери встречались на царских вратах. piter.tv »

2022-12-30 14:11