Результатов: 1068

В петербургском ТЦ задержали рецидивистку за кражу куртки, кроссовок и пяти платьев

При проверке было установлено, что задержанная ранее уже была судима за совершение кражи. piter.tv »

2023-11-27 16:52

Экс-владелице "Андерсона" Татуловой грозит до пяти лет за махинации с бизнесом

Бывшей владелице сети кафе "Андерсон" Анастасии Татуловой грозит до пяти лет заключения за неуплату налогов и махинации с бизнесом. По данным SHOT, она дробила свои активы на десятки юридических лиц, что позволяло платить куда меньше налогов. lifenews.ru »

2023-11-24 12:52

Российская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по пяти бригадам ВСУ

На Купянском направлении самолёты оперативно-тактической авиации России нанесли ракетно-бомбовые удары по пунктам временной дислокации пяти бригад ВСУ. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы группировки войск "Запад" Сергей Зыбинский. lifenews.ru »

2023-11-20 08:04

Российская компания вошла в топ пяти отечественных и зарубежных рейтингов

переводы осуществлялись через сервис Binance на личный криптокошелёк девушки, который та завела для финансовых отношений с кураторами будущего теракта. Получив перевод, Трепова* конвертировала их в рубли и отправляла на свою банковскую карту. spb.aif.ru »

2023-11-15 17:06

Актёру Павлу Деревянко может грозить до пяти лет из-за криптобизнеса

Москвич обвинил актёра Павла Деревянко в мошенничестве более чем на один миллион рублей. Как пишет SHOT, с заявлением в полицию обратился мужчина, вложившийся в криптобизнес артиста. lifenews.ru »

2023-11-15 12:13

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

Против буйной фанатки группы Zero People, которая ударила ногой омоновца, будет возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Как пишет SHOT, теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-11-11 10:18

МЧС: Не менее пяти человек погибло в результате ракетной атаки ВСУ в Скадовске

Не менее пяти жителей Скадовска Херсонской области погибло в результате ракетного удара со стороны ВСУ. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо также информировал, что после обстрела гражданской инфраструктуры Скадовска в лечебные учреждения доставлено 11 человек. lifenews.ru »

2023-11-10 13:24

Петербурженка ответит в суде за регистрацию пяти иностранцев в своей квартире в Ломоносове

Жительница Ломоносова предстанет перед судом за преступление в сфере миграции. piter.tv »

2023-11-8 10:31

Двое из пяти туристов, пропавших на перевале Дятлова, самостоятельно вышли к посёлку

История с пропажей пятерых туристов в районе перевала Дятлова имеет все шансы разрешиться благополучно. Двое из пяти членов группы самостоятельно вышли в населённый пункт в Свердловской области. Их трое товарищей остаются в лесу, но спасателям передали их координаты, помощь в пути. lifenews.ru »

2023-11-1 16:04

Экс-замглавы Сахалинской области Федечкина приговорили к пяти годам колонии

Бывший заместитель губернатора Сахалинской области Дмитрий Федечкин приговорён к пяти годам колонии общего режима по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. Такое решение вынес Южно-Сахалинский городской суд. lifenews.ru »

2023-10-27 05:11

Вторая за сутки стрельба в США унесла жизнь пяти человек

Минимум пять человек были убиты в результате стрельбы в округе Сэмпсон, штат Северная Каролина. Об этом сообщил капитан полиции округа Эрик Поуп в интервью местному порталу Wralnews. lifenews.ru »

2023-10-27 21:33

Байден обсудил конфликт на Ближнем Востоке с лидерами пяти стран

Глава США Джо Байден обсудил с лидерами пяти стран ситуацию на Ближнем Востоке. Как сообщили в пресс-службе Белого дома, разговор состоялся с премьер-министрами Великобритании, Италии, Канады Риши Сунаком, Джорджей Мелони, Джастином Трюдо, а также с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем. lifenews.ru »

2023-10-23 00:07

Число погибших в ДТП с двумя машинами в Красноярском крае выросло до пяти

В Красноярском крае до пяти человек увеличилось количество жертв ДТП, которое произошло на автодороге "Енисей" в Новосёловском районе. Об этом рассказали в региональном управлении МВД. До этого сообщалось о трёх погибших и четырёх пострадавших. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-10-22 09:32

Японские учёные доказали, что "правило пяти секунд" убережёт от ковида

Учёные из International Pacific University в Японии доказали, что известное многим с детства "правило пяти секунд" оберегает от заражения коронавирусом. Исследователи провели эксперимент, чтобы выяснить, можно ли не заразиться, находясь рядом с кашляющим человеком, а выводами поделились в журнале Scientific Reports. lifenews.ru »

2023-10-19 18:54

В ДТП на Новоприозерском шоссе с участием пяти автомобилей погибла женщина

Полиция расследует обстоятельства аварии на Новоприозерском шоссе в Ленинградской области, в результате которой столкнулись пять автомобилей и погибла 35-летняя женщина. Утром, 16 октября, на 23-м километре Новоприозерского шоссе произошло столкновение пяти автомобилей, по информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, водитель грузовика марки Iveco остановился на обочине, чтобы оказать помощь водителю машины, […] gazeta.spb.ru »

2023-10-16 14:15

Сбой системы: сигнал тревоги получен от пяти российских самолетов

Авиационные службы получили сигналы тревоги от пяти пассажирских самолетов в небе над Россией. Специалисты заявили, что всему виной сбой в системе отслеживания, передает ТАСС. «Рейсы Череповец-Москва, Самара – Санкт-Петербург,... newdaynews.ru »

2023-10-12 13:42

После пяти поражений подряд тренер СКА Ротенберг сменил капитана команды

На матч с «Северталью», который начнётся меньше чем через час, с нашивкой капитана выйдет нападающий Александр Кадейкин. spb.aif.ru »

2023-9-20 18:51

В Ленобласти девушка-сирота в течение пяти лет не может получить квартиру

В следственном управлении СК России по Ленинградской области по данному факту организована процессуальная проверка.  piter.tv »

2023-9-20 10:00

Деньги падают прямо с неба: Сама судьба помогает этим пяти знакам зодиака разбогатеть

Эксперты, практикующие эзотерику и астрологию, убеждены: иногда помогать человеку чего-либо добиться может сама Вселенная. Например, у этих представителей зодиакального круга гораздо выше шансы сколотить кругленькое состояние. lifenews.ru »

2023-9-14 19:30

Франция обыграла Ирландию, одержав пятую победу в пяти матчах отбора Евро-2024

Сборная Франции по футболу одолела команду Ирландии в пятом раунде отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. Встреча, прошедшая в Париже на стадионе "Стад де Франс", завершилась со счётом 2:0. lifenews.ru »

2023-9-8 00:33

В Бурятии во время сплава по реке пропала группа из пяти туристов

В Северо-Байкальском районе Бурятии во время сплава на двух катамаранах по реке Тые пропала зарегистрированная группа из пяти туристов. Об этом информирует республиканский главк МЧС России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-27 05:14

"Ростов" потерпел поражение от "Пари НН", проиграв четвёртый матч из пяти последних

"Пари Нижний Новгород" добился победы над "Ростовом" в матче шестого тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча прошла на домашнем стадионе нижегородцев и завершилась со счётом 1:0. lifenews.ru »

2023-8-27 22:16

Минобороны Украины нашло виновника пяти авиаударов по резервной бригаде ВСУ, и это не Россия

Замминистра обороны Украины Анна Маляр раскритиковала СМИ за выдачу сведений о перемещениях 82-й десантно-штурмовой бригады вооружённых сил страны, что привело к авиационным ударам по её подразделениям. lifenews.ru »

2023-8-21 19:36

Крымчан предупредили о громких звуках взрывов в пяти населённых пунктах

В пяти населённых пунктах Крыма специальные службы будут проводить ликвидацию взрывоопасных предметов сегодня, 17 августа. Об этом предупредил в телеграм-канале советник главы полуострова Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-8-17 08:33

В Пулково задержали вылеты пяти рейсов

О причинах задержек не сообщается. Остальные вылеты осуществятся по расписанию. Утром пятницы, 11 августа, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются вылеты пяти рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушного порта Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 11:32

Германия позади: Россия вошла в пятёрку пяти крупнейших экономик мира

Всемирный банк обновил свой рейтинг государств по уровню ВВП, рассчитанному по паритету покупательной способности в 2022 году. Россия в обновлённом перечне оказалась в первой пятёрке. lifenews.ru »

2023-8-5 19:01

Минобороны: российские войска пресекли деятельность пяти украинских ДРГ в Запорожской области

Действия диверсионно-разведывательных групп были пресечены в районах населенных пунктов Марфополь и Приютное. piter.tv »

2023-7-31 15:40