Результатов: 1609

Пса сняли в тот самый момент, когда он увидел брошенный мячик, и его радостная морда насмешит любого

Интернет обожает котиков, но пёсели не отстают. Уверяем, увидев мохнатого героя этого материала, вы точно в него влюбитесь. lifenews.ru »

2021-5-10 10:30

Диетолог Калмурзина назвала самый полезный для сердца продукт

Известный каждому россиянину сухофрукт ускоряет пищеварение и улучшает работу сердца. И это чернослив. В нём содержится множество витаминов А, Е и B. В нём много кальция магния и клетчатки. Калий тоже делает чернослив полезным. gazeta.spb.ru »

2021-5-8 23:58

Модель так устала от ретуши фотографов, что выбрала самый горячий ракурс, чтобы показать растяжки

Обычно на фото Мэнди любит редактировать различные несовершенства, но в этот раз она решила продемонстрировать всё как есть. lifenews.ru »

2021-5-7 16:30

Самый доступный кроссовер: стало известно, когда в Россию привезут Geely Atlas Pro

Цены пока не раскрываются, но ожидается, что они будут демократичными, несмотря на хорошую укомплектованность автомобиля опциями. lifenews.ru »

2021-4-28 03:21

В Петербурге приговорили адептов А.У.Е., избивших предпринимателя на Кирочной. Самый активный возвращается на улицы

Дзержинский районный суд Петербурга оценил уличную храбрость двух молодых людей, напавших на прохожего в центре Петербурга. Оба остались на свободе, потерпевший ждёт от них 10 тысяч рублей. fontanka.ru »

2021-4-21 15:27

Хроника «Невской мануфактуры». Самый серьёзный за 19 лет пожар

Три спасателя пострадали, один пожарный погиб. В Петербурге весь день тушили пожар на «Невской мануфактуре», но огонь пока побеждает fontanka.ru »

2021-4-13 22:15

Ирина Шейк выбрала самый откровенный ракурс для съёмки в белье, и фанаты не были готовы к такому

Модель приняла участие в рекламной кампании популярного бренда, выложив в "Инстаграм" видео, от которого у фанатов перехватило дыхание. lifenews.ru »

2021-4-13 16:31

Жених ошибся адресом и приехал на чужую свадьбу, о чём он узнал только в самый разгар торжества

Современные технологии были призваны сделать жизнь людей легче, но иногда они так сильно подставляют пользователей, что в это сложно поверить. Недавно из-за сбоя онлайн-карт жених из индонезийской провинции Центральная Ява чуть не женился на чужой невесте. lifenews.ru »

2021-4-13 15:06

Смех вызвать сложнее, чем слезы. Юрий Гальцев отмечает 60-летний юбилей

Он родился в день, когда Юрий Гагарин впервые в истории человечества полетел к звездам, и это наложило отпечаток и на судьбу будущего юмориста. spb.aif.ru »

2021-4-13 08:12

«Самый творческий чиновник» поставит оперу в Михайловском театре. С афиши на горожан смотрит Кехман

Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков поставит оперу «Опричник» (12+) в Михайловском театре. Первые показы пройдут 18 и 20 мая. Как узнала «Фонтанка», «самый творческий чиновник», как прозвали его СМИ, намерен «вернуть в репертуар первую завершенную оперу нашего гениального, самого исполняемого композитора Петра Ильича Чайковского», не выходя за рамки классического прочтения. fontanka.ru »

2021-4-7 23:48

«Ситилинк» открыл самый крупный магазин в Санкт-Петербурге

Новый магазин площадью в 23 тыс. кв.м очень удобно расположился в трех километрах от КАД. Мест на парковке достаточно. Для людей без авто доступен и бесплатный трансфер от метро Московская. piter.tv »

2021-4-3 17:17

Где в России жить хорошо: чиновники назвали самый комфортный город

Москва возглавила общероссийский рейтинг городов с благоприятной средой для проживания. Такие данные, как передает корреспондент РИА «Новый День», представлены сегодня на презентации индекса качества городской среды за 2020 год,... newdaynews.ru »

2021-4-2 13:51

Переименование смерти: самый успешный и неудачный ребрендинг до AstraZeneca

Из-за большого количества случаев тромбоза после вакцинации англо-шведским препаратом AstraZeneca и возникшей на этом фоне паники компания-производитель решила сменить название. Лайф разбирался, чем заканчивался подобный ребрендинг для других продуктов. lifenews.ru »

2021-4-1 00:40

Самый золотой, самый высокий, самый русский: пять необычных современных ЖК Петербурга

В Петербурге действуют строгие нормы и критерии отбора при строительстве новых зданий. Чтобы "вписать" фасад в структуру района, необходимо пройти множество согласований, а итоговый результат может существенно отличаться от задумки. dp.ru »

2021-3-29 10:22

Синоптик о погоде в Петербурге: Сегодня самый тёплый день с начала года

В среду, 24 марта, в Петербурге ожидается самый тёплый день с начала года. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня синоптическая ситуация в Северной столице будет определяться тёплым сектором обширного циклона. topdialog.ru »

2021-3-24 11:11

Метеорологи определили, в каком районе Петербурга самый грязный воздух

Специалисты ФГБУ «Северо-Западное УГМС» исследовали уровень загрязнения атмосферного воздуха в городе на Неве. В каждом районе Петербурга метеорологи взяли пробы воздуха, чтобы определить процент содержания вредных примесей. gazeta.spb.ru »

2021-3-16 08:30

Самый грязный воздух в Петербурге оказался на Васильевском острове

В районах брали пробы воздуха, чтобы определить в них концентрацию взвешенных веществ, фенола, диоксида серы, оксида углерода, аммиака и др. piter.tv »

2021-3-16 08:08

"В самый раз!" Хинштейн объяснил, почему не считает жёсткими санкции Роскомнадзора по отношению к Twitter

Гость шоу "Дайте сказать" оказался заядлым пользователем этой соцсети. Тем не менее замедление трафика Twitter он назвал необходимым. lifenews.ru »

2021-3-13 18:25

Синоптик: Петербург ждёт самый холодный день весны

Синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус в своём Facebook написал, что Петербург ждёт самый холодный день весны. «Сегодня, 10 марта, погоду в Северной столице продолжит формировать наполненный арктическим воздухом антициклон. topdialog.ru »

2021-3-10 11:11

Лепехин: «Зенит» самый слабый за последние десять лет

Экс-футболист петербургского «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал игру команды в текущем сезоне. По его словам, у сине-бело-голубых вряд ли могут возникнуть особые проблемы в чемпионате России, несмотря на то, что у клуба не было побед в первых двух матчах нового года. gazeta.spb.ru »

2021-3-6 01:20

Рушится всё: петербуржцы после метелей и оттепели потянулись к страховщикам

Снежная и довольно холодная зима на удивление незначительно повлияла на объём страховых случаев в Петербурге. Количество аварий, промёрзших домов и проломленных от снега крыш росло только в самый разгар метели. dp.ru »

2021-3-2 07:02

Только держите себя в руках. 10 милых грызунов, попавших в объектив фотографа в самый лучший момент

На инстаграм Юлиана подписано уже более 110 тыс. человек, которых парень заразил своей любовью к зверушкам. lifenews.ru »

2021-3-1 19:00