Результатов: 504

Сериал «Чиновница». «Киностудия КИТ» приступила к съемкам нового проекта

В Санкт-Петербурге стартовали съемки сериала «Чиновница», который «Киностудия КИТ» снимает по заказу Первого канала. Сопродюсером сериала выступит компания «МТС Медиа», показ премьеры состоится на платформе МТС ТВ. spb.aif.ru »

2020-7-21 16:10

Лапенко, Горбачёва и Дорн. Как сериал "Чики" стал главной премьерой 2020 года

В июне у онлайн-кинотеатра more. tv состоялась премьера оригинального сериала "Чики". Мы посмотрели все доступные на сегодня эпизоды и по итогу склоняемся к мнению, что "Чики" — один из лучших сериалов, снятых в России. lifenews.ru »

2020-7-13 12:30

Есть где посмеяться, но чаще хочется рыдать. Почему все говорят про новый сериал "Чики"

В июне у онлайн-кинотеатра more. tv состоялась премьера оригинального сериала "Чики". Мы посмотрели все доступные на сегодня эпизоды и по итогу склоняемся к мнению, что "Чики" — один из лучших сериалов, снятых в России. lifenews.ru »

2020-7-12 12:30

"Я бы не сделал этого даже ради "Баварии". Сериал про Джордана вернул в футбол "убийцу пауков"

Легендарный голландский футболист Арьен Роббен решил возобновить карьеру в родном клубе. Боссы команды вдохновили его нарезкой из сериала про Майкла Джордана "Последний танец".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 15:30

Звезда "Друзей" раскрыла трогательную причину, почему до сих пор так и не посмотрела сериал

Об этом Лиза Кудроу рассказала в беседе с коллегой и хорошей подругой Дженнифер Энистон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 17:39

Вышел документальный сериал о ГКБ № 52. Первая серия посвящена реаниматологам

В разгар пандемии сюда привозили самых тяжёлых больных — московская городская больница № 52 практически сразу стала главным центром по борьбе с коронавирусом и остаётся им до сих пор. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 17:25

Новый сериал о Великой Отечественной войне снимают в формате Instagram stories

Операторам картины в процессе работы пришлось переучиваться снимать из горизонтального формата в вертикальный. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-5 15:06

Зулейха открывает глаза. Почему сериал про ссылку кулаков в СССР бьёт рейтинги

Сериал "Зулейха открывает глаза" по одноимённому роману Гузели Яхиной вызвал множество разных реакций как со стороны поклонников Советского Союза, утверждающих, что-де всё было не так и большевики-де исключительно поднимали "нищую и голодную Россию" с колен, так и со стороны татарского сообщества, которое постаралось отречься от такой "неправильной" героини, которая не соответствует лучшим женским образам народа. lifenews.ru »

2020-4-23 12:00

Андрей Макаревич вступился за сериал "Зулейха открывает глаза"

Музыкант напомнил, что книга Гузель Яхиной, по которой и был снят сериал, несколько лет назад получила много премий и стала бестселлером. piter.tv »

2020-4-21 08:52

«Удивительные истории»: Почему сериал по Спилбергу не дотянул до «Очень странных дел»

На сервисе Apple TV+ показывают сериал «Удивительные истории», основанный на одноименной саге Стивена Спилберга, снятой в середине 1980-х. Задуманные как семейный сериал с благородными корнями, «Истории» стали лишь надгробием романтической эпохи восьмидесятых. fontanka.ru »

2020-4-2 18:10

Британцы сняли документальный сериал о Путине

Стали известны подробности нового документального сериала о прошлом российского президента Владимира Путина «Путин: История русского шпиона» (Putin: A Russian Spy Story). Как сообщает The Guardian, премьера первой серии намечена на 23 марта, она будет повествовать о начале карьеры Путина в КГБ и о том, как «стал создавать себя по образу Джеймса Бонда». По данным издания, […] gazeta.spb.ru »

2020-3-24 05:53