Результатов: 989

Белоруссия планирует восстановить транспортное сообщение с Россией в ближайшие месяцы

По словам первого вице-премьера республики Снопкова, число полётов между странами за время пандемии сократилось в 10 раз. lifenews.ru »

2021-5-30 00:27

"Опасное солнце" предсказано нескольким российским регионам в ближайшие дни

Ультрафиолетовый индекс будет находиться на высоком уровне, в этот период лучше держаться в тени. lifenews.ru »

2021-5-21 03:19

Госдеп: Путин и Байден могут встретиться в ближайшие недели

Американская сторона при любом удобном случае подогревает ожидания от встречи двух лидеров. А вот в Кремле придерживаются взвешенной позиции и предлагают "не гадать на кофейной гуще" о том, когда состоится саммит и где. lifenews.ru »

2021-5-18 15:53

Эксперт рассказал, что в ближайшие дни будет с российским финансовым рынком

По его мнению, для покупателей фондовых активов самыми тревожными остаются две темы — это очередной всплеск заболеваемости коронавирусом и растущие инфляционные риски. lifenews.ru »

2021-5-3 06:10

Ужесточённый закон о домашнем насилии внесут в Госдуму в ближайшие месяцы

Поправки усиливают наказание для тех, кто поднимает руку на домочадцев не в первый раз: им будет сложнее уйти от ответственности. lifenews.ru »

2021-4-23 07:10

СМИ: Американский посол уедет в США, но в "ближайшие недели" всё-таки вернётся в Россию

На родине Салливана ждут не только консультации с чиновниками новой администрации Джо Байдена, но и встреча с семьёй. lifenews.ru »

2021-4-20 09:22

Глава Госдепа заявил, что Байден предложил Путину встретиться "в ближайшие недели"

Прежде в Белом доме говорили о куда более долгих сроках подготовки переговоров — о нескольких месяцах. lifenews.ru »

2021-4-15 23:11

Голикова думает, что численность населения России пойдет на спад в ближайшие несколько лет

Численность населения Российской Федерации пойдет на спад в ближайшие несколько лет из-за действительных демографических трендов. Об этом сообщила, по итогам заседания проектного комитета по национальным проектам «Здравоохранение» и «Демография», заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 04:00

В Петербурге в ближайшие часы ожидается снег

В Петербурге в ближайшие часы ожидается снег, на уборку города вышло почти 800 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству. «В ближайшие 1-2 часа в Санкт-Петербурге начнётся снег. topdialog.ru »

2021-3-11 11:11

В ближайшие недели россиян начнут массово вакцинировать «ЭпиВакКороной»

Во второй половине марта россияне смогут получить новую вакцину от COVID-19 «ЭпиВакКорона». Об этом заявил гендиректор центра Ринат Максютов телеканалу «Россия-1». Таким образом, с этого месяца у желающих привиться от коронавирусной инфекции появится выбор между вакцинами “Спутник V” и “ЭпиВакКорона”. gazeta.spb.ru »

2021-3-7 06:11

Цены на паузе: курица и яйца в ближайшие два месяца не подорожают, но производители ждут господдержки

Производители обязались не повышать цены на мясо птицы и яйца в течение двух месяцев, но в ответ бизнес просит государство о поддержке. Эксперты рассказали Лайфу, как такая ситуация отразится на потребителях. lifenews.ru »

2021-3-5 00:40

«Носить маски и руками заниматься»: Онищенко объяснил, как в ближайшие годы будет жить Россия

Принимаемые в России меры по борьбе с коронавирусом адекватны сложившейся эпидемиологической ситуации, в стране не нужно вводить строгие ограничительные меры и локдаун, как это вновь делают многие европейские страны. newdaynews.ru »

2021-3-2 14:27

В европейской части России в ближайшие дни ожидается потепление

Жителей европейской части России в ближайшие дни ожидает потепление. Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, заметна тенденция к повышению температуры. С пятницы, 26 февраля, в центральной части страны температура воздуха в среднем будет составлять от 2 до 5 градусов мороза. gazeta.spb.ru »

2021-2-23 03:30

В ближайшие годы на капремонт закроют шесть станций петербургского метро

Об этом рассказали в пресс-службе подземки. Напомним, на данный момент рабочие реконструируют станцию «Маяковская». spb.aif.ru »

2021-2-18 21:55

В ближайшие несколько часов в Ленобласти температура опустится ниже 25 градусов

МЧС призывает жителей и гостей региона неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности, особенно при эксплуатации отопительных приборов. piter.tv »

2021-2-8 15:31