Результатов: 105

Путин — о заявлениях, что РФ использует энергетику как оружие: Политически мотивированная болтовня

Президент подчеркнул, что Москва вообще не использует никакого оружия и исполняет свои обязательства. lifenews.ru »

2021-10-13 15:15

В МИД заявили, что Запад использует Навального для попыток давления на Россию

ФРГ до сих пор не ответила на восемь писем, посланных российской стороной по поводу дела блогера, а также не предоставила доказательства в пользу того, что он якобы был отравлен. lifenews.ru »

2021-8-19 22:26

«Авторитаризм, однопартийная система и вождь…»: как и зачем Кремль использует ностальгию по СССР

Кремль использует ностальгию общества по Советскому союзу, чтобы навязать идеи вождизма и однопартийности. Как передает корреспондент РИА «Новый День», накануне на пресс-конференции в Москве социолог, директор Института... newdaynews.ru »

2021-3-19 14:29

Новая стратегия Британии: какие инструменты использует Лондон в войне с Россией

Философ и писатель Александр Дугин — о том, для чего Великобритания включила Россию в список главных угроз и почему поднятое знамя новой тоталитарной войны теперь гласит: "Весь мир свободен быть либералами, но не свободен ими не быть". lifenews.ru »

2021-3-18 20:54

"Один из козырей". Пушков объяснил, как Байден использует Украину против России

По мнению сенатора, тема Незалежной станет значимым направлением в антироссийской деятельности новой американской администрации. lifenews.ru »

2021-1-18 02:20

Травят мозг: как Запад использует "отравление" Навального?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как западные политики и СМИ трактуют историю с "отравлением" Навального, и почему семья политика не должна была отправлять его на лечение в ГерманиюЧитать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 20:30

Ректор СПбГУ рассказал, что для онлайн-обучения один из вузов Петербурга использует платформу для покера

По мнению ректора СПбГУ это произошло из-за сложностей с коронавирусом. piter.tv »

2020-5-22 18:18

Смольный использует беспилотник за контролем над петербуржцами

Конструкция беспилотника напоминает небольшой вертолет. Он оборудован камерой высокого разрешения и системой воспроизведения звука. mr7.ru »

2020-4-23 16:57

«Не вижу тут противоречия» — Мария Захарова о том, почему МИД использует Telegram

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что ведомство использует канал в Telegram, поскольку запрет Роскомнадзора распространяется на сам мессенджер, а не на работу в нём. Об этом Захарова сказала в интервью «Коммерсанту». topdialog.ru »

2018-7-20 11:09

Новый мягкий робот использует изменение градиента влажности для выработки сигналов

Специалисты Исследовательской лаборатории ВВС США на базе Wright-Patterson разработали мягкого робота, генерирующего сигналы без использования электричества. В основу устройства легла техника оригами. piterburger.ru »

2018-6-21 13:29

Премьер-министр Великобритании: Россия использует кибератаки для подрыва мирового порядка

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обвинила Россию в проведении кибератак на государственный сектор, СМИ, телекоммуникационные и энергетические сектора страны. fontanka.ru »

2018-4-19 23:51

УФАС: Магазин «Семья» незаконно использует символику Кубка конфедераций

Петербургский магазин «Семья» незаконно использует символику Кубка конфедераций-2017. Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу. topdialog.ru »

2017-6-27 09:33

Вышел из берегов. Почему Петербург не использует водный потенциал

Петербург — город у моря и у реки, но связанных с водой возможностей проводить время в городе меньше, чем хотелось бы, и гораздо меньше, чем можно было бы себе позволить. Архитектурный критик Мария Элькина попробовала разобраться в стандартных для таких случаев вопросах: что делать и кто виноват? dp.ru »

2017-6-23 12:47