Результатов: 295

Беглов: Необходимо менять структуру органов власти для эффективного взаимодействия с инвесторами

Беглов заявил, что нужно снизить издержки для инвесторов. Он отметил, что в городе нужно создавать комфортные условия для ведения бизнеса. gazeta.spb.ru »

2018-11-12 10:52

Временно исполняющему обязанности губернатора Петербурга разрешат менять состав правительства

В Петербурге депутаты предложили наделить временно врио губернатора города новыми полномочиями. Это особенно актуально сейчас, когда правительство возглавляет временно исполняющий обязанности главы города Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2018-10-24 13:00

Мутко пора менять во главе РФС. Есть три кандидата

Вице-премьер по строительству Виталий Мутко не прочь вернуться на пост президента РФС, но вряд ли сможет из-за международного давления. Фонтанка узнала, какие фамилии обсуждают в Кремле на замену автору формулировки фром май харт. fontanka.ru »

2018-10-16 09:42

Матильда Шнурова рассказала о том, почему она не станет менять фамилию

По словам экс-супруги предводителя группировки "Ленинград" она просто не хочет заниматься бумажной волокитой, поэтому она не будет возвращаться к девичьей фамилии . piter.tv »

2018-10-3 22:42

На Новокрестовской будут менять бракованные валы траволаторов

Закрытие одного из входов станции метро Петербурга «Новокрестовская» связано с работами по замене некачественных деталей траволаторов. fontanka.ru »

2018-9-10 17:33

Константин Косачев: Американские ястребы пытаются менять мир под себя

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на свое странице в Facebook заявил, что США не дождутся, чтобы Россия прогибалась под ними. saint-petersburg.ru »

2018-8-14 15:56

Пенсионную реформу начинают смягчать. Единая Россия предложила не менять возраст получения льгот

Руководство думской фракции «Единая Россия» настаивает на том, чтобы пенсионные льготы остались привязаны к «дореформенному» возрасту - 55 годам для женщин и 60 годам для мужчин. Об этом 26 июля сообщают «Ведомости» со ссылкой на лидера фракции Сергея Неверова. fontanka.ru »

2018-7-26 16:29

Владельцам грузовиков, вероятно, придется менять бортовые устройства системы «Платон» каждые три года

В Минтрансе считают, что таким образом исключается риск передачи некорректных данных о движении автомобиля, поскольку аппаратура с истекшим сроком службы может давать сбой. Если законопроект поддержит заинтересованное ведомство, нововведения вступят в силу уже в сентябре. businessfm.spb.ru »

2018-7-25 16:41

В Смольном пожурили застройщиков и напомнили о праве менять ППТ

В ходе совещания по вопросам комплексного развития микрорайонов Шушары и Ленсоветовский Пушкинского района Петербурга, вице-губернатор Игорь Албин раскритиковал работу застройщиков и напомнил им о праве менять ППТ. piter.tv »

2018-6-29 22:00

Силуанов: «Мы предлагаем не менять размер НДФЛ»

Отвечая на вопрос о том, планируется ли повышение налога на доходы физических лиц, первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов отметил, что текущая величина ставки кажется ему оптимальной. topdialog.ru »

2018-5-25 11:06

Почему Центробанк не будет менять размер ключевой ставки

Сегодня совет директоров Банка России примет решение о размере ключевой ставки. На этот раз заседание регулятора почти лишено интриги: большинство участников рынка предсказывают, что ставка не изменится. dp.ru »

2018-4-29 01:54

Сосновоборцы не хотят менять Космонавтов на Оптиков

Депутат Соснового Бора Геннадий Алмазов организовал опрос по поводу переименования части улицы Космонавтов в проспект Оптиков в связи с юбилеем одного из градообразующих предприятий города. neva.versia.ru »

2018-4-26 17:17

Главный синоптик Петербурга разрешил горожанам менять резину на автомобилях

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов разрешил горожанам менять зимнюю резину на автомобилях на летнюю. Об этом он написал в ответ на вопрос петербурженки в Facebook. «В городе конечно, погода позволяет. topdialog.ru »

2018-4-9 11:39

Главный синоптик Петербурга разрешил горожанам менять резину на автомобилях UPD

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов разрешил горожанам менять зимнюю резину на автомобилях на летнюю. Об этом он написал в ответ на вопрос петербурженки в Facebook. «В городе конечно, погода позволяет. topdialog.ru »

2018-4-9 11:39

Петербургские депутаты не желают менять закон о довыборах

На заседании в среду, 28 марта, Законодательное собрание Санкт-Петербурга отклонило протест прокурора против закона о муниципальных выборах, согласно которому дополнительное голосование назначается, только если мандаты сложила половина депутатов. neva.versia.ru »

2018-3-29 11:30

Городской суд не захотел менять приговор убийце журналиста Циликина

Осужденный за убийство журналиста Дмитрия Циликина Сергей Косырев пытался оспорить вынесенный приговор через городской суд. Однако ведомство не встало на его сторону. piter.tv »

2017-9-7 13:47

Минюст не намерен менять статью Дадина

Министерство юстиции не намерено разрабатывать поправки, которые скорректируют «статью Ильдара Дадина» в Уголовно-процессуальном кодексе РФ. Об этом 17 мая заявил в Петербурге министр юстиции Александр Коновалов. fontanka.ru »

2017-5-17 10:38