Результатов: 295

Закат дворцов потребления: безликие ТЦ останутся без посетителей

В английской "Википедии" уже есть статья "Ретейл-апокалипсис", в русской еще нет. Может быть, стоит заказать перевод, чтобы начать менять отношение девелоперов к реальности. dp.ru »

2020-7-27 07:11

Радченко: Дзюба доволен ситуацией в «Зените» и не хочет ничего менять

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал решение Артема Дзюбы остаться в команде. Спортсмен намерен подписать новый контракт по окончании сезона. По словам Радченко, продлевать контракт или нет зависит от желания игрока. gazeta.spb.ru »

2020-7-9 14:40

Apple начала менять старые Android-смартфоны на скидку для покупки iPhone

Информация об этом появилась сначала на официальном американском, а затем и китайском сайте Apple. Что любопытно, условия в этих странах сильно отличаются.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 19:07

Опять ваучеры! Вправе ли авиакомпании менять наши деньги на бумажки

Госдума в первом чтении приняла законопроект, которым предполагается разрешить компаниям-перевозчикам вместо возврата денег за поездки, отменённые из-за пандемии коронавируса, выдавать ваучеры. Их можно будет обменять на билет у этой же компании, но на другие даты. lifenews.ru »

2020-5-19 16:00

«Многое надо менять». Владелец Zenden рассказал, почему много льгот бизнесу — это плохо

Основатель сети обувных магазинов Zenden Андрей Павлов — о том, почему вредят (сейчас и вообще) чрезмерные льготы малому бизнесу, про сложности на рынке и в сетях и о рентабельности «Забиваки» на кроссовках. fontanka.ru »

2020-5-8 12:29

«Школьники вернутся за парты»: в России не будут менять очное образование на дистанционное

Традиционная очная система обучения в российских школах не будет полностью заменена на дистанционную. Школьники вернутся за парты, когда позволит эпидемиологическая обстановка, заверил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. newdaynews.ru »

2020-4-23 11:11

Удар коронавирусом. Как чинить машину, покупать страховку и менять права в период эпидемии

Те, кто уже купил машину, вполне могут сэкономить на ремонте и обслуживании серьёзные суммы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 17:30

Минпромторг рекомендовал регионам не менять режим продажи алкоголя без особой необходимости

Некоторые ограничения по продаже спиртного уже появились в Хакасии, Карелии и Башкирии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 14:02

СМИ: Рабочая группа по поправкам к Конституции не планирует менять её преамбулу

Рабочая группа по подготовке поправок к Конституции РФ не планирует менять преамбулу основного закона страны. Об этом заявил сопредседатель группы, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. topdialog.ru »

2020-2-25 18:30

«Не дочитали до конца…»: Хованская уточнила, почему не будут менять преамбулу Конституции

Идея изменить преамбулу Конституции РФ влечет за собой необходимость принятия нового Основного закона. Как подчеркнула депутат Госдумы от «Справедливой России», член рабочий группы по конституционным поправкам Галина Хованская, те... newdaynews.ru »

2020-2-25 16:15

Запахло бензином. Росстандарт будет менять ГОСТ, чтобы выявлять недолив топлива на колонках

Росстандарт хочет изменить инструментарий для выявления случаев недолива бензина на заправках. Для этого планируется признать топливно-разливной комплекс измерительной системой и подвергать его периодическим проверкам. fontanka.ru »

2019-10-20 13:18

Конфискованное право. Таможенники ищут способ не менять сложившуюся систему работы с конфискатом

Балтийская таможня через суд хочет сохранить право выбора без конкурса компаний, хранящих изъятые на границе товары. dp.ru »

2019-10-17 06:36

Московский рейс в Пулково на второй круг отправил ветер. Самолету пришлось менять направление вместе с ним

Рейс компании «Аэрофлот», который не смог с первой попытки сесть на взлетно-посадочную полосу петербургского аэропорта, ушел на второй круг из-за явления, которое в авиации называют сдвигом ветра. fontanka.ru »

2019-9-10 19:21

ИВАН ФЕДЯКОВ: Многие промышленники просят, чтобы государство перестало менять «правила игры»

Увеличение себестоимости, монополизация рынка и недостаточной спрос оказались в топ-3 проблем, которые препятствуют развитию промышленных предприятий. К таким выводам пришли в агентстве «Infoline». businessfm.spb.ru »

2019-9-4 05:44

Госдума признала неработающей систему борьбы с лесными пожарами: будут менять законы

В России могут перераспределить полномочия органов власти для борьбы с лесными пожарами. Такое предложение прозвучало сегодня в Государственной думе РФ на рабочем совещании, посвященном чрезвычайной ситуации в Красноярском крае,... newdaynews.ru »

2019-8-5 16:54

Ученые рассказали, как рыбы могут менять пол при жизни

Самки вида рыб, на котором ученые сконцентрировали своё исследования, могут менять пол на мужской всего за 10 дней.   Способность порядка пятиста видов рыб менять свой пол в течение жизни всегда привлекала внимание специалистов. gazeta.spb.ru »

2019-7-25 05:55

Кандидаты в президенты Литвы не хотят менять курс отношений с Россией

Выборы президента республики, а также выборы в Европарламент проходят в Литве 26 мая. Участки закроются в 20:00. piter.tv »

2019-5-26 09:56

Зарядья в Петербурге не будет, и слава богу. Почему чиновники не хотят менять Петербург, а урбанисты не могут

Нужен ли новый Севкабель вместо Набережной Европы, есть ли шансы на новую жизнь у Апраксина двора и почему в Петербурге не сработала идея с велопрокатом, рассказал глава Центра прикладных исследований Европейского университета в Санкт-Петербурге Олег Паченков. fontanka.ru »

2019-4-12 15:14

Надо менять картинку, чтобы не замыливался глаз. Матвиенко прокомментировала отставки губернаторов и заявила, что звездопад закончился

Волна отставок губернаторов в регионах России завершилась. Об этом в интервью «Интерфаксу» 22 марта заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. fontanka.ru »

2019-3-22 16:27

Петербуржцев научат управлять бессознательным и менять реальность

Аркадий Бондарь расскажет о том, как развивать психологическую чуткость и управлять реальностью при помощи сознания. piter.tv »

2019-2-14 10:00

МВД больше не сможет менять правила дорожного движения

Представитель МВД рассказал, что все уже запутались и замучились с бесконечными нововведениями от разных ведомств. Структурам пришлось договориться, чтобы такого впредь не было. gazeta.spb.ru »

2018-12-13 04:20

Аварийную трубу в Автово заварили, менять пришлось 3,5 метра теплосети

Теплоэнергетики закончили работы в Кировском районе Петербурга к вечеру 11 декабря. Ограждения, к которым были претензии у ГАТИ, убрали. fontanka.ru »

2018-12-11 19:11