Результатов: 719

Канада объявила эвакуацию граждан с борта круизного лайнера с коронавирусом у берегов Японии

Отмечается, что домой будут доставлены только те пассажиры, у которых не подтвердится заболевание.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 07:56

Самбурская объявила о свадьбе с бывшим возлюбленным Бузовой

Российская актриса Настасья Самбурская удивила подписчиков неожиданной новостью о свадьбе. По ее словам, торжество состоится с экс-возлюбленным Ольги Бузовой. Телезвезда отдыхает на Бали, где и встретилась с певцом Лешей Свиком. gazeta.spb.ru »

2020-1-12 07:33

Меркель «объявила войну» в ответ на санкции против Nord Stream 2

Канцлер ФРГ Ангела Меркель жестко отреагировала на введение США санкций против газопровода «Северный поток — 2». Как сообщает Bild, в ответ на такое решение Вашингтона Меркель ответила «ясными словами». gazeta.spb.ru »

2019-12-20 06:52

Нелли Ермолаева объявила о разводе с мужем

Бывшая звезда «Дома-2» рассказала, что рассталась со своим супругом, Кириллом Андреевым. Пара прожила вместе восемь лет, Нелли и Кирилл воспитывают сына Мирона. Поклонники заподозрили, что в отношениях пары не все гладко, несколько дней назад, когда Нелли переехала в другую квартиру. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 02:11

Мама фигурантки дела "Нового величия" объявила голодовку

Мать Анны Павликовой, арестованной по делу «Нового величия», Юлия Виноградова приняла решение голодать в поддержку политзаключенных и в последней надежде быть услышанной. mr7.ru »

2019-12-10 21:38

Полиция объявила терактом инцидент на Лондонском мосту. На теле подозреваемого был закреплен муляж взрывного устройства

Полиция рассматривает инцидент на Лондонском мосту как теракт. Об этом вечером 29 ноября заявил официальный представитель Скотленд-Ярда Нил Басу. fontanka.ru »

2019-11-29 19:44

Сборная России по футболу объявила челлендж по раздельному сбору

Сборная России по футболу объявила челлендж. Участникам нужно оригинально выкинуть пластиковую бутылку в контейнер для раздельного сбора мусора. Условия участия опубликованы в официальном сообществе сборной «ВКонтакте». topdialog.ru »

2019-11-19 11:50

«Конец пьяной вакханалии»: «ЕР» объявила войну «наливайкам»

«Единая Россия» решила искоренить «наливайки» – минипивные в жилых многоквартирных домах, которые превращают жизнь граждан в кошмар. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил заместитель председателя комитета... newdaynews.ru »

2019-9-17 15:47

Соболь объявила о прекращении голодовки в знак солидарности с фигурантом дела о массовых беспорядках

Юрист Фонда борьбы с коррупцией, незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь объявила о прекращении голодовки. На своей странице в Facebook вечером 14 августа она объяснила это тем, что в знак солидарности с ней голодал и тренер сборщиков подписей на ее кампании Алексей Миняйло. fontanka.ru »

2019-8-15 23:24

Россия объявила сотрудника генконсульства Украины в Петербурге персоной нон грата

Российская Федерация объявила персоной нон грата сотрудника генконсульства Украины в Северной столице. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информацию МИДа. В дипведомстве утверждают, что такое решение стало лишь ответом на высылку Киевом российского дипломата, которая произошла в мае этого года. topdialog.ru »

2019-8-13 19:36