Результатов: 906

Ленобласть готова помочь в реконструкции станции метро «Девяткино»

Станция метро «Девяткино» не справляется с пассажиропотоком и нуждается в реконструкции. Об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на пресс-конференции 4 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-4 17:27

Полиция просит граждан помочь в поиске пропавшего ребенка

В Петербурге разыскивается 10-летний мальчик, который пропал вчера в Приморском районе. Полиция просит граждан помочь в поисках пропавшего. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мальчик 30. gazeta.spb.ru »

2019-12-3 10:20

Дзюба отказался помочь девушкам, укравшим его алюминиевую фигуру в Подольске

Нападающий петербургского клуба «Зенит» и сборной России по футболу Артём Дзюба не захотел помогать девушкам, укравшим алюминиевую фигуру с изображением игрока в Подольске. «Мне присылали видеообращение девочек. gazeta.spb.ru »

2019-11-7 12:12

СПбГУ обещает помочь преподавателям переехать в Пушкин, поближе к новому кампусу

Преподавателям СПбГУ, которые будут работать в новом кампусе в Пушкине, могут предоставить жилье рядом с новым местом. Такое заявление сделал проректор по экономическому развитию университета Михаил Кудилинский. gazeta.spb.ru »

2019-10-10 17:26

"Долго и счастливо" просит помочь петербургской пенсионерке Елене Родионовой

Елене Григорьевне Родионовой 57 лет, но последние девять лет она борется с последствиями инсульта и инфаркта: ищет квалифицированных врачей, занимается на специальных курсах по тренировке памяти, пытается найти средства на хорошие лекарства. mr7.ru »

2019-10-2 13:06

«Велес» призывает неравнодушных помочь в заготовке запасов на зиму для животных

Карантинный центр «Велес» просит добровольцев помочь в заготовке веточного корма для копытных. Пища подготавливается на весь предстоящий сезон. Кормами будут питаться олени, лоси, мини-хорсы, косули, альпаки и ослики. gazeta.spb.ru »

2019-9-26 11:08

Сад для особых детей. Как помочь детям-инвалидам адаптироваться в обществе?

Большинству инвалидов очень нелегко встроиться в повседневную жизнь. Особенно маленьким. Какова жизнь «сложных» ребят, и как помочь им безболезненно влиться в общество, при этом чувствуя себя комфортно? spb.aif.ru »

2019-9-25 07:11

Российские врачи решились помочь американской девочке с "маской Бэтмена"

На родине лечение очень дорогое и, что самое главное, тяжелое. Малышку травят в соцсетях и в жизни, называя ее "монстром" и "чудовищем". piter.tv »

2019-9-24 09:31

«Я не умею быть мамой». Как помочь семьям в разрешении конфликтов?

Семейный разлад часто становится причиной психологических травм, которые отражаются на характере детей и последующих событиях их жизни. Как можно помочь в разрешении конфликтов между близкими людьми? spb.aif.ru »

2019-9-18 07:12

Лови момент! Перебои с поставками могут помочь с распродажей российской грязной нефти

Пока американцы и арабы придумывают, чем восполнить потерянные объемы, где-то в Роттердаме покупателей ждут сотни тысяч баррелей загрязненной хлором нефти из России. fontanka.ru »

2019-9-15 16:16

Хочешь помочь природе? Начни с себя! 15 способов сделать быт экологичнее

Многие из нас зачастую не догадываются о том, что для спасения экологии нашей страны и даже планеты не обязательно совершать подвиги. Достаточно лишь немного пересмотреть свои привычки. spb.aif.ru »

2019-9-5 13:20

В Татарстане подняли в космос чак-чак, чтобы помочь предпринимателям

В Татарстане отправили в космос на гелиевых шарах чак-чак - национальное лакомство. Видео с запуском опубликовал в своем Instagram 30 августа президент республики Рустам Минниханов. fontanka.ru »

2019-8-31 00:25

Блюдо корейской кухни кимчи может помочь при облысении

Ученые обнаружили, что традиционное корейское блюдо из квашеных (ферментированных) капусты, лука, чеснока, рыбного соуса и специй можно использовать как средство от облысения. В статье Daily Mail говорится о том, что напиток кимчи, который продается в Южной Корее, способствует росту новых волос в течение нескольких недель, а также утолщению существующих волос. Группа ученых из Университета Данкук […] gazeta.spb.ru »

2019-8-26 03:04

Петербургские врачи прилетели в Турцию, чтобы помочь захлебнувшейся в бассейне 12-летней Алисе

Генконсульство России в Анталье сообщило, что петербургские врачи прибыли в Турцию для анализа состояния захлебнувшейся в бассейне отеля 12-летней Алисы. fontanka.ru »

2019-8-22 12:37

Петербуржцев просят помочь собрать ягель для северных оленей

РКЦ «Велес» попросил помочь им в сборе белого мха для кормления северных оленей. В центре подчеркнули, что запасы ягеля нужны значительные, так как это основа рациона животных. «Запасы мха нужны значительные, так как ягель — это основа рациона наших оленей», — подчеркнули в «Велесе». topdialog.ru »

2019-8-1 11:24

«Горэлектротранс» просит горожан помочь в поиске напавших на кондуктора

Петербургское предприятие «Горэлектротранс» обратилось к горожанам за содействием в поиске молодых людей, один из которых избил девушку-кондуктора. Инцидент произошёл в троллейбусе № 45 в ночь на 24 июля. topdialog.ru »

2019-7-31 10:30