Результатов: 906

Лукашенко рассказал о готовности России "при первом запросе" помочь в обеспечении безопасности в Белоруссии

Ранее лидеры двух стран подтвердили намерение укреплять союзнические отношения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 20:16

За время пандемии волонтерам удалось помочь 3,5 тысячам жителей Ленобласти

За весь период пандемии Covid-19 в Ленинградской области добровольцы оказали помощь 3,5 тысячам местных жителей. saint-petersburg.ru »

2020-8-12 15:06

Петербуржцы могут помочь бездомным бинтами

Волонтёрский проект «Благотворительная больница», который занимается медико-консультативной помощью бездомным людям, проводит акцию «От бинта!». Она продлится с 6 по 20 августа. «Для «Больнички» лето — это, в первую очередь, перевязки, перевязки, перевязки. topdialog.ru »

2020-8-6 14:02

Лайфхак от коронавируса. Как сдать анализы на антитела бесплатно и помочь людям?

Не многие знают, что есть вполне законный и благородный способ провести исследование крови по основным показателям не в платной клинике и даже не обращаясь к терапевту.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 18:30

Петербургскому бизнесу может помочь блогинг

Нерабочие из-за коронавируса дни для некоторых петербуржцев стали временем новых планов и идей. Так, к примеру, петербургский маркетолог Сергей Вербицкий, будучи в самоизоляции, придумал проект, который обещает не только стать интересным для петербургской молодежи, но и помочь пострадавшему от кризиса бизнесу остаться на плаву. Проект называется «Школа блогера». mr7.ru »

2020-7-25 18:06

Беглов об открытии ТЦ: Важно уберечь людей и помочь выжить бизнесу

Губернатор Петербурга Александр Беглов прокомментировал поручение об открытии ресторанов и ТЦ, которое он дал вице-губернаторам Евгению Елину и Олегу Эргашеву. «Мириться с неопределённостью больше невозможно… Мы все понимаем опасность распространения нового коронавируса, который никуда не делся, но это означает, что должны быть наконец сформулированы не только запреты, но и чёткие правила, которые уберегут людей и […] Сообщение Беглов об открытии ТЦ: Важно уберечь людей и помочь выжить бизнесу появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-7-22 17:31

"Единственное, что может действительно помочь". Врач призвал осенью сделать прививки от гриппа на фоне пандемии CoViD-19

Медик напомнил, что симптомы заболеваний похожи, и докторам будет трудно сразу распознать, чем заразился пациент.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 07:01

«Если гражданин захочет напиться…» Госдума решила помочь правительству легализовать «алкоярмарки»

Госдума вернет в Россию винодельческие ярмарки, разрешив на них и рекламу алкогольной продукции. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий законопроект нижняя палата парламента приняла сегодня в первом чтении,... newdaynews.ru »

2020-7-8 15:35

Все возрасты покорны: как определить, что у ребёнка депрессия, и чем ему помочь

«Он всё выдумывает», «В этом возрасте все так делают», «Надо меньше сидеть в Интернете» — нередко родители именно так игнорируют жалобы детей на нестабильное эмоциональное состояние. Отмахиваясь от проблем, взрослые не учитывают: психическим заболеваниям подвержены не только зрелые люди, но и подростки, дети младшего возраста и даже младенцы. topdialog.ru »

2020-7-6 12:00

Двое мужчин прибежали из Москвы в Петербург, чтобы помочь больной девочке

Грандиозный забег в 750 км закончился 26 июня. Два бегуна преодолели данное расстояние несмотря на каждодневную жару в 30 градусов. Мероприятие «Бегу за чудом» было организовано благотворительным фондом помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени «Жизнь как чудо». gazeta.spb.ru »

2020-7-2 07:33

"Теперь я хочу помочь ему". Сурганова выступила на благотворительном концерте в Петербурге в поддержку врача с лейкозом — видео

Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на оплату лечения больного в Израиле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 23:51

Мишустин призвал регионы помочь обеспечить средствами защиты соцработников и волонтёров

Распространение коронавируса в России постепенно замедляется, однако необходимо продолжать соблюдать рекомендованные меры безопасности. Об этом заявили в пресс-службе правительства РФ. Там добавили, что Кабмин уделяет особое внимание обеспечению средствами индивидуальной защиты волонтёров и сотрудников социальных служб. topdialog.ru »

2020-6-10 19:33

Пригорает. Как спастись от жары и помочь своему организму

Наконец-то наступило настоящее лето, можно хотя бы на несколько дней отложить в сторону джинсы, надеть лёгкие вещи и насладиться солнцем. Но в такую жару очень важно не перегреться. Эксперты подсказали несколько простых советов, которые помогут пережить жаркую погоду, не сойти с ума и не заболеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 21:30

Стали известны продукты, способные помочь в борьбе со стрессом

Названы продукты, способные помочь побороть стресс. По словам врача-эндокринолога Натальи Пузыревой, во время стресса вырабатываются адреналин и норадреналин, которые способствуют выведению магния из клеточных депо. topdialog.ru »

2020-6-3 16:40

Американец делится отцовской мудростью на YouTube, чтобы помочь тем, кто растёт без папы

Папа ушёл из семьи американца Роба Кенни, когда тому было всего 12 лет. Мальчик вырос и теперь снимает жизненные обучающие видео для всех тех, у кого нет отца, кто бы им это рассказал.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 19:05

Петербурженка согласилась помочь пенсионерке на самоизоляции и лишилась 30 тысяч

В Петербурге злоумышленники продолжают обманывать горожан во время режима самоизоляции. Жительнице предложили приносить пенсионерке продукты и похитили у не деньги. Обо всем стало известно в понедельник, 18 мая. gazeta.spb.ru »

2020-5-19 09:25

"Поругайся со мной!". В Петербурге активисты попытались помочь в борьбе с домашним насилием

Горожанам предложили выплеснуть свои эмоции на улице, чтобы не приносить негатив в дом. piter.tv »

2020-5-17 00:05

В российском посольстве рассказали об иностранцах, просящих помочь выехать из США

Также глава дипмиссии сообщил о рейсе, который вылетел из Нью-Йорка и вернёт на родину 369 пассажиров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 07:49

111 муниципалитетов в одном тазу. Смольный обещал помочь местным бюджетам, а они ищут деньги на зарплату

Муниципалитеты могут недосчитаться в 2020 году 5 млрд рублей из-за коронавируса. Смольный собрался компенсировать потери от вирусных законов, но посчитал эту помощь по-своему. fontanka.ru »

2020-5-10 17:02

"Нас будто нет на карте". Более 300 россиян просят помочь им вернуться на родину из Малайзии

Среди застрявших туристов есть пара, недавно ставшая родителями, а также инвалиды и пожилые люди.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 13:09

Помочь нельзя остановиться. Как выживают благотворительные организации в эпоху COVID-19

На примере нескольких фондов «Фонтанка» рассказывает, как пандемия и самоизоляция повлияли на работу некоммерческих благотворительных организаций. Какую помощь от них можно получить и как помочь самим НКО в этой непростой ситуации? fontanka.ru »

2020-4-29 11:14

В борьбе с недугом Стёпе может помочь дорогой вертикализатор

У 14-летнего Стёпы ДЦП. Всю свою жизнь он борется с этим заболеванием. Но лечение осложняет синдром Мартина-Белла — поломкой Х-хромосомы. Самые простые действия Стёпе даются с большим трудом. Врачи посоветовали использовать вертикализатор. fontanka.ru »

2020-4-25 10:30

Беглов просит Матвиенко помочь с деньгами на борьбу с COVID-19

Ранее с просьбой выделить Петербургу дополнительные средства на борьбу с кронавирусом, Александр Беглов обращался к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. mr7.ru »

2020-4-24 19:03

#поддержималый: «АиФ-Петербург» готов помочь предпринимателям в кризис

Сегодня мы разработали для вас специальные программы скидок, благодаря которым стоимость одного контакта стала в два-три раза ниже, чем раньше. spb.aif.ru »

2020-4-20 13:47

На Покровскую больницу, наконец, обратили внимание и обещали помочь

Ранее врачи городской Покровской больницы сообщали о том, что средств защиты не хватает. В том числе врач анестезиолог-реаниматолог говорил о том, что ему приходится покупать средства защиты на свои деньги. mr7.ru »

2020-4-19 18:02

Иран готов помочь США в борьбе с коронавирусом, несмотря на враждебность в отношениях

Противостояние с вирусом, который не знает границ, должно стать общим делом всех стран мира.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-13 04:22