Результатов: 687

Пожилой сторож детского сада из Всеволожска подозревается в создании порно-роликов с двумя детьми

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). piter.tv »

2023-6-26 10:29

На месте теплиц Таврического сада создадут выставочный комплекс

Оранжереи Таврического сада перестроят под социально-культурный объект. Работы будет выполнять ПАО «Газпром» в рамках концессионного соглашения с администрацией Петербурга. В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) был представлен новый проект развития территории теплиц Таврического сада. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 16:45

В благоустройстве Любашинского сада нашли нарушения со стороны ответственного Комитета

Следственный комитет Санкт-Петербурга приступил к проверке по факту возможных неправомерных действий со стороны должностных лиц Комитета по благоустройству города и администрации Калининского района. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 20:23

Разрешена реконструкция оранжерей Таврического сада

Фонду поддержки социальных инициатив «Газпрома» выдано разрешение на проведение работ по реконструкции оранжерей Таврического сада. Соответствующая информация появилась на сайте Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 09:51

Две матери подрались в детском саду Екатеринбурга

В микрорайоне Светлом Екатеринбурга между двумя женщинами-матерями произошел конфликт на территории детского сада. Как итог, они подрались. Об этом сообщает  РИА Новости со ссылкой на сведения городского управления МВД. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 21:53

Началось строительство нового детского сада с бассейном в Красносельском районе

Холдинг Setl Group приступил к строительству нового, уже восьмого по счету, детского сада в жилом комплексе комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе. Новый садик с бассейном сможет принять 220 малышей. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 12:13

Возле детского сада в Москве обнаружили артиллерийскую мину времён ВОВ

В Москве возле детского сада обнаружили артиллерийскую мину. Как стало известно Лайфу, снаряд нашли возле дошкольного учреждения на улице Егора Абакумова, рядом с мусорными контейнерами. lifenews.ru »

2023-3-22 17:03

В Гусь-Хрустальном из-за снега рухнула крыша веранды детского сада

В детском саду города Гусь-Хрустальный Владимирской области обрушилась крыша веранды детского сада. Это произошло из-за тяжести скопившегося на ней снега, сообщили в региональной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-3-8 19:50

Под Киевом украинский вертолёт рухнул у детского сада, пять человек пострадали

В городе Бровары Киевской области неизвестный летательный аппарат — по некоторым данным, это мог быть вертолёт — упал рядом со зданием детского сада. Об этом сообщают местные СМИ. Информацию о ЧП также подтвердил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. lifenews.ru »

2023-1-18 10:24

В саду Смольного собора в Санкт-Петербурге появятся Wi-Fi и камеры наблюдения

Работы по благоустройству сада Смольного собора в Санкт-Петербурге близятся к завершению. Как сообщает газета "Петербургский дневник", специалистам предстояло восстановить историческую планировку сада с учётом современных особенностей, а также сделать зелёную зону более безопасной. lifenews.ru »

2022-12-7 16:46

В Японии арестовали воспитателей частного детского сада, которые истязали подопечных

Японская полиция передала в прокуратуру материалы дела в отношении воспитателей частного детского сада "Сакура" в городе Сусоно, которые подозреваются в систематических истязаниях своих подопечных. Как сообщает Kyodo, все они были арестованы. lifenews.ru »

2022-12-6 09:06

Из Некрасовского сада под покровом ночи убрали сомнительную скульптуру «Дед Мазай и зайцы»

Скульптуру «Дед Мазай и зайцы» убрали из Некрасовского сада спустя несколько недель после того, как ее привезли из Москвы. В группе»Центральный район за комфортную среду обитания» соцсети Вконтакте появились видеозаписи, на которых попал процесс демонтажа скульптуры «Дед Мазай и зайцы» в Некрасовском саду в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 19:20

Из детского сада на Пионерстроя эвакуировали более 100 человек после возгорания в подвале

В пятницу утром произошел пожар в одном из детских садов. Проводилась эвакуация. Около 08:15 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Пионерстроя, 18, корпус 3. Выяснилось, что возгорание произошло на территории здания детского сада. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 09:42

Спасатели с собаками искали бомбу в туалете детского сада на Северном проспекте

В Калининском районе детский сад №43 попал в поле зрения лжеминера. Злоумышленник сообщил, что в туалете учреждения заложена бомба. Как стало известно Gazeta. SPB, 17 октября около 15:34 в отделение полиции поступило сообщение от 46-летней заведующей детского сада №43 Калининского района. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 20:41

Маленькая девочка скончалась по дороге в больницу из детсада в Купчино

В Петербурге устанавливаются причины смерти маленькой воспитанницы детского сада, скончавшейся по дороге в больницу. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 11:00 из детского сада на Купчинской улице госпитализировали полуторагодовалую девочку. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 11:41

Косоглазие скульптуры из Летнего сада "лечат" с помощью компрессов

На глаза изуродованной статуи Петронии Примы, жены императора Вителлия, из Летнего сада в Санкт-Петербурге наложили компрессы. Об этом сообщила художник – реставратор отдела реставрации каменной и гипсовой скульптуры Русского музея Анна Казанова. lifenews.ru »

2022-9-7 19:13

Крупные растения из Зимнего сада Ленинградского дворца молодежи ищут новый дом

Здание на улице Профессора Попова, 47, будут сносить, и дальнейшее существование сада с тропическими растениями невозможно. piter.tv »

2022-8-30 11:24

МО РФ: Украинские военные разместили артиллерию и РСЗО у детского сада в Авдеевке

Украинские военные разместили артиллерию и реактивные системы залпового огня (РСЗО) у детского сада в городе Авдеевке в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-8-26 21:53

ВС РФ уничтожили бойцов ВСУ на территории ТЭЦ и Карповского сада в Харькове

Российские войска уничтожили более 100 украинских военных, находившихся на территории ТЭЦ-3 и Карповского сада в Харькове. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-8 13:17

Жители Невского района беспокоятся за судьбу Яблоновского сада

В советское время здесь находилась свалка бытового мусора. В июне Смольный запустил конкурс на выполнение разработки проектной документации по ликвидации "Бывшей Яблоновской свалки". piter.tv »

2022-8-3 09:33

В Магадане четырёхлетний малыш убежал из детского сада в магазин игрушек

Сотрудники Росгвардии в Магадане за полчаса отыскали четырёхлетнего ребёнка, сбежавшего из детского сада в магазин игрушек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону. lifenews.ru »

2022-7-13 14:03