Результатов: 1715

Все блоки Запорожской АЭС полностью остановлены

Все блоки Запорожской АЭС полностью остановлены, сообщил гендиректор атомной станции Юрий Черничук. Причину он не уточнил, однако, по его словам, в настоящее время объект обслуживается в соответствии со всеми необходимыми регламентами при строгом контроле норм радиационной безопасности. lifenews.ru »

2023-5-7 12:42

Это должен видеть каждый: Вышел фильм, полностью сгенерированный нейросетями

Две нейросети объединились, чтобы создать свой собственный фильм. Никак мечтают получить "Оскар". А вам как кажется, получится ли это у них? lifenews.ru »

2023-5-5 17:25

На Кубани полностью ликвидировали возгорание резервуара с нефтепродуктами

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в посёлке Волна Темрюкского района Краснодарского края полностью ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-5-4 00:30

СК: Блиновская полностью признала вину и раскаялась

Блогерша Елена Блиновская, задержанная накануне при попытке покинуть Россию, полностью признала свою вину в неуплате налогов и раскаялась. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Москве. lifenews.ru »

2023-4-28 09:06

Путин: Россия полностью обеспечивает себя основными видами удобрений

Россия стала одной из ведущих стран мира по производству удобрений, полностью обеспечивая себя их основными видами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-4-28 16:52

Съезд с КАД на Парашютную улицу Петербурга полностью перекроют

Петербуржцев и гостей города вновь предупредили о дорожных ограничениях. На этот раз 22 апреля планируется на несколько часов закрыть третий съезд на 12-м километре КАД на развязке с Парашютной улицей. gazeta.spb.ru »

2023-4-19 11:34

Врач объяснил, почему животное молоко нельзя полностью заменить растительным

Растительное молоко, для приготовления которого используются орехи, злаки или бобовые, не заменит полностью продукт животного происхождения. Об этом рассказал нутрициолог, спортивный врач-диетолог и эксперт лаборатории "Гемотест" Антон Брыкин в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-4-14 17:07

Водовод из Дона в ДНР полностью готов к запуску

В ДНР полностью готов к работе водовод для снабжения региона водой, в ближайшее время дончане будут ею обеспечены. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на заседании Совбеза с участием президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-4-6 18:14

В Ростовской области полностью восстановили энергоснабжение после непогоды

Специалистам удалось полностью восстановить энергоснабжение в районах Ростовской области, пострадавших от непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Россети Юг". lifenews.ru »

2023-4-2 11:12

На трассе М4 "Дон", где тысячи авто оказались в снежном плену, полностью восстановили движение

Движение по федеральной трассе М4 "Дон" на участке от Каменска-Шахтинского до Красного Сулина, закрытое из-за мощной метели, полностью восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского управления ГИБДД. lifenews.ru »

2023-4-1 21:33

Швейцария полностью присоединилась к десятому пакету антироссийских санкций

Швейцария полностью присоединилась к десятому, "юбилейному", пакету антироссийских санкций Евросоюза. Такое решение было принято сегодня, 29 марта, на заседании Федерального совета (правительства). lifenews.ru »

2023-3-30 20:10

Пушилин сообщил, что силы РФ почти полностью зачистили промзону в Артёмовске

Российские военные практически полностью зачистили промышленную зону на территории Артёмовского завода по обработке цветных металлов (АЗОМ). Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-3-28 10:32

"У меня жилья больше нет": Обломки беспилотника почти полностью разрушили частный двухэтажный дом под Тулой

Владелица разрушенного обломками беспилотника дома в Киреевске Тульской области рассказала Лайфу, что в момент взрыва там находились сын-студент и его девушка, учащаяся музыкального колледжа. Пара приехала к Людмиле в гости на выходные, а сама она была на работе. lifenews.ru »

2023-3-27 21:04

Километровый пожар в Омске полностью затушили

Пожар, охвативший почти 3,5 квадратных километра площади завода по производству пластика, расположенного на территории Омска, потушили. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России. «В Омске огнеборцы полностью ликвидировали пожар», – уточнили в публикации, размещенной в официальном telegram-канале экстренной службы в 12:35. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 14:34

В Ростовской области полностью потушили пожар на складе целлюлозной продукции

В Ростовской области полностью ликвидировали пожар на складе целлюлозной продукции. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-3-26 17:50

Москвичам рассказали, когда в городе полностью растает снег, и это раньше многолетних норм

Снежный покров в Москве полностью сойдёт в начале апреля, что раньше многолетней климатической нормы на несколько дней. Об этом сообщает портал центра погоды "Фобос". lifenews.ru »

2023-3-22 14:17

Хуснуллин: За 9 лет в Крыму удалось полностью решить проблемы с водой, газом и электричеством

За девять лет в составе России Крым удалось полностью обеспечить газом, водой и электроэнергией. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании по вопросам социально-экономического развития полуострова. lifenews.ru »

2023-3-18 18:21

Косметолог рассказала, как убрать веснушки, хотя полностью сделать это не получится

Далеко не всем нравятся веснушки — небольшие пятна на лице, которые могут появляться весной или летом. При этом полностью избавиться от них невозможно, однако можно их скорректировать. О том, как это сделать, рассказала косметолог Екатерина Круглик. lifenews.ru »

2023-3-16 17:59

На шесть месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД на участке между развязкой с ЗСД и развязкой с Приморским шоссе

На шесть месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД на участке между развязкой с ЗСД и развязкой с Приморским шоссе piterets.ru »

2023-3-15 11:31

Офтальмолог раскрыла, можно ли полностью ослепнуть от смартфона

Мобильные телефоны и другие гаджеты стремительно ворвались в жизнь каждого россиянина: сейчас ими пользуются как взрослые, так и дети. Многие мамы, желающие "оторвать" чадо от смартфона, пугают их слепотой, которую якобы можно получить, если всё время играть в него. lifenews.ru »

2023-3-11 12:19

Глава Приднестровья: Созданная СБУ террористическая сеть полностью обезврежена

Преступная сеть, созданная киевским режимом для подготовки теракта в Тирасполе, полностью обезврежена. Об этом заявил глава Приднестровья Вадим Красносельский. lifenews.ru »

2023-3-9 22:17

Swarovski готовится полностью уйти из России

Австрийская компания Swarovski — один из крупнейших в мире поставщиков кристаллов для ювелирных украшений — намерена полностью уйти с российского рынка. Об этом заявил генеральный директор бренда Алексис Назард. lifenews.ru »

2023-3-9 21:12

Украина полностью прекратила подачу электроэнергии на Запорожскую АЭС

Украина полностью прекратила подачу электричества на Запорожскую АЭС, сейчас станция переведена на работу при помощи дизельных генераторов. Об этом ТАСС сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-9 10:26

Кондолиза Райс заявила, что ВСУ полностью зависят от НАТО

Военные силы Украины полностью зависят от западных поставок техники и оружия, а экономика страны при этом уничтожена. Об этом в статье для Washington Post заявили экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны Америки Роберт Гейтс. lifenews.ru »

2023-1-8 21:22

Пожарные полностью потушили возгорание в московском ресторане "Тарас Бульба"

Возгорание в ресторане "Тарас Бульба" в 1-м Волконском переулке в Москве полностью потушено. В распоряжении Лайфа есть кадры работы сотрудников экстренных служб. По данным источника, пожар был ликвидирован в 13:39. lifenews.ru »

2023-1-2 14:17

На Наличной улице снова запущено трамвайное движение

Днём в четверг, 29 декабря, был открыт для трамваев участок Наличной улицы от Малого проспекта до улицы Нахимова. Там закончился ремонт путей, из-за которого движение рельсового транспорта было полностью остановлено. topdialog.ru »

2022-12-29 16:58

Лавров: Территории четырёх новых субъектов РФ должны быть полностью освобождены

Территории четырёх новых субъектов России — Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей — должны быть полностью освобождены. Об этом в передаче "Большая игра" на Первом канале заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-12-28 20:07

Пушилин заявил, что военные скоро полностью освободят Марьинку

Врио главы ДНР Денис Пушилин ожидает, что военные в ближайшее время полностью освободят населённый пункт Марьинка от бойцов ВСУ. Об этом он заявил ТАСС. lifenews.ru »

2022-12-23 13:19

Производитель чипсов Pringles может полностью уйти из России

Американская пищевая компания Kellogg, которая работает в России с 2008 года, готовится продать весь свой бизнес в стране группе компаний "Черноголовка". Об этом сообщает "Коммерсант". lifenews.ru »

2022-12-22 08:43

Движение на Крымском мосту полностью остановят 19 декабря

В понедельник, 19 декабря, на несколько часов будет полностью остановлено движение транспорта по Крымскому мосту, сообщил Минтранс РФ. Это связано с ремонтными работами. lifenews.ru »

2022-12-16 12:58