Результатов: 1715

Железный занавес по-украински: В офисе Зеленского предложили полностью изолировать страну от России

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк считает, что Украина должна полностью изолироваться от России железным занавесом. lifenews.ru »

2022-7-9 00:52

Баскетболистка Грайнер полностью признала свою вину в контрабанде наркотиков в Россию

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер полностью признала свою вину в контрабанде наркотиков через государственную границу РФ. lifenews.ru »

2022-7-7 17:01

Союзные силы полностью взяли под контроль Лисичанск

Лисичанск Луганской Народной Республики освобождён Вооружёнными силами РФ и ЛНР. Сейчас город находится под контролем союзных сил. Об этом сообщает корреспондент РИА "Новости" с места событий. lifenews.ru »

2022-7-3 19:49

В Народной милиции ЛНР заявили, что республика скоро будет полностью освобождена

Территория Луганской Народной Республики в самое ближайшее время будет полностью освобождена, учитывая активные наступательные действия ВС РФ и войск Донбасса на Харьковском и Донецком направлениях. Об этом сообщил в субботу офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-7-3 14:40

Российские военные почти полностью окружили Лисичанск

Группа российских войск "Отважные" взяла под контроль село Золотарёвка, и теперь, чтобы полностью окружить Лисичанск, остаётся захватить Белогоровку, находящуюся в шести километрах. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на корреспондента на месте событий. lifenews.ru »

2022-7-3 13:09

Лисичанский НПЗ полностью перешёл под контроль союзных сил

Посол ЛНР в России Родион Мирошник сообщил, что территория Лисичанского НПЗ полностью перешла под контроль сил России и Луганской Народной Республики. По его словам, также завершена зачистка в районе Лисичанского завода резинотехнических изделий (РТИ). lifenews.ru »

2022-6-30 07:04

Лисичанский гарнизон ВСУ полностью отрезали от поставок оружия

Военные ВС России и ЛНР перекрыли трассу, соединяющую город Артёмовск в Донецкой области с Лисичанском. Поставки Вооружённых сил Украины по этой дороге прекращены. Об этом сообщил помощник главы Министерства внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-6-29 10:39

В Минобороны сообщили о полном освобождении Северодонецка и Боровского в ЛНР

Войска Народной милиции ЛНР при поддержке Вооружённых сил России под командованием генерала армии Сергея Суровикина полностью освободили город Северодонецк. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ, генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-26 20:28

Власти Турции полностью взяли под контроль мощные лесные пожары в Мармарисе

Мощные лесные пожары в городе Мармарис полностью взяты под контроль. Об этом журналистам заявил турецкий министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи. lifenews.ru »

2022-6-25 12:26

Cisco решила полностью свернуть бизнес в России и Белоруссии

Американский производитель сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco, который в марте приостановил все бизнес-операции в России и Белоруссии из-за событий на Украине, полностью уходит из этих стран. lifenews.ru »

2022-6-23 17:38

Nike уходит из РФ (на этот раз точно), «Связной» подтвердил начало параллельного импорта, а ещё в стране не хватает углекислого газа

Nike полностью уйдёт с российского рынка. В конце мая американская компания сообщила, что не продлит соглашение со своим российским франчайзи Inventive Retail Group (IRG) из-за отсутствия возможности «в обозримом будущем» доставить продукцию в Россию. topdialog.ru »

2022-6-23 16:37

Минобрнауки: Россия не может полностью отказаться от бакалавриата и магистратуры

В настоящий момент Россия не может полностью отказаться от бакалавриата и магистратуры. И для этого есть целый ряд причин, сообщил заместитель главы Минобрнауки РФ Пётр Кучеренко. lifenews.ru »

2022-6-15 11:16

Сегодня ночью полностью перекроют внешнее кольцо КАД для эвакуации сгоревшего автокрана

Сегодня ночью полностью перекроют внешнее кольцо КАД для эвакуации сгоревшего автокрана piterets.ru »

2022-6-15 15:04

КАД на севере Петербурга полностью перекроют в одну сторону, чтобы убрать сгоревший автокран

Внешнее кольцо КАД на севере Петербурга полностью перекроют в ночь с 14 на 15 июня. С дороги будут убирать автокран, сгоревший в минувшие выходные. fontanka.ru »

2022-6-14 11:28

"Полностью здорова": Какой диагноз российской экономике поставили эксперты после совещания у Путина

Совещания по финансовым вопросам и отдельным отраслям экономики президент Владимир Путин проводит каждую неделю. Но от этого они не становятся рутиной. Наоборот, разработанные во время таких мозговых штурмов, выверенные решения положительно сказываются на благосостоянии россиян и развитии бизнеса. lifenews.ru »

2022-6-8 17:54

Пустили в ход "Грады" и "Ураганы": ВСУ полностью уничтожили шахту имени Челюскинцев в Донецке

Шахта имени Челюскинцев в Донецке была полностью уничтожена в результате обстрела "Градами" и миномётами со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом рассказали в Народной милиции Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2022-6-5 10:40

В России предложили сделать полностью бесплатным среднее специальное образование

Обучение по программам среднего специального образования в России можно сделать полностью бесплатным. С таким предложением выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, передаёт RT. lifenews.ru »

2022-6-2 09:49

Херсонская область полностью перейдёт на российскую сотовую связь

Херсонская область полностью перейдёт на российскую мобильную связь, а украинские операторы сотовой связи работать на территории региона больше не будут. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-6-1 02:29

Съезд с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо КАД полностью перекроют в ночь на 25 мая

В ночь на 25 мая дорожники на шесть часов перекроют съезд с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо КАД. Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», грядущей ночью на указанном съезде будут проводиться работы по демонтажу поврежденной от ДТП стойки опоры надземного пешеходного перехода. gazeta.spb.ru »

2022-5-25 17:32

Херсонская область полностью перейдёт на взаиморасчёты в рублях до конца года

До следующего года жители региона смогут рассчитываться и в гривнах, однако власти считают, что рубль быстро вытеснит украинскую валюту. lifenews.ru »

2022-5-24 18:51

Кириенко: Исторические территории Донбасса будут полностью освобождены

Первый замглавы АП РФ также добавил, что жители региона самостоятельно определят свою дальнейшую судьбу — у них будет такая возможность. lifenews.ru »

2022-5-20 19:42

Президент Эстонии Карис признал, что Россию не получится полностью изолировать

С Москвой теперь придётся договариваться вести дела по-другому, однако как раньше уже не выйдет, считает он. lifenews.ru »

2022-5-18 20:25

Аналитик Кочетков объяснил, почему Россию нельзя полностью заблокировать экономически

РФ нередко называют мировой кладовой, которая обеспечивает работу фабрик и лабораторий, заводов и предприятий, а также поставляет продукты. lifenews.ru »

2022-5-10 07:40

Съезд на развязке КАД с Мурманским шоссе полностью перекроют

На развязке Кольцевой автодороги с Мурманским шоссе полностью перекроют съезд на две ночи. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничения введут в ночь с 6 на 7 мая в период с 22:00 до 07:00, а также в ночь с 7 на 8 мая с 22:00 до 10:00. Они полностью перекроют съезд №3 на внутреннее […] topdialog.ru »

2022-5-3 13:14

На развязке КАД с Мурманским шоссе закроют съезд на две ночи

Ремонтные работы полностью перекроют один съезд на развязке петербургской КАД с Мурманским шоссе. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», дорожники собираются полностью перекрыть съезд №3 с Мурманского шоссе из Ленобласти на внутреннее кольцО КАД в направлении вантового моста. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 11:40

Кипр первым в Европе полностью охватил свои территории связью в стандарте 5G

Местные власти утверждают, что немедленная доступность услуг в каждом уголке страны повышает её цифровую зрелость, а также защищает устойчивость экономики. lifenews.ru »

2022-5-4 05:19

Кадыров: Город Попасная скоро будет полностью освобождён от украинских боевиков

Помощник главы Чечни, заместитель начальника Росгвардии республики продемонстрировал разгромленное, уже освобождённое от националистов здание Рады в центре города. lifenews.ru »

2022-5-2 20:58

Как бросить пить, если полностью завязать ещё не готовы, но уже пора брать себя в руки

Если вы не можете прожить без выпивки и дня, у вас большие проблемы, но это не значит, что нужно уходить в монастырь. lifenews.ru »

2022-4-28 16:50

"Газпром" полностью приостановил поставки газа в Болгарию и Польшу

Холдинг также предупредил страны, что в случае несанкционированного отбора российского топлива из транзитных объёмов в третьи государства поставки будут сокращены на этот объём. lifenews.ru »

2022-4-28 09:24

Учёные выяснили, что женщины полностью выздоравливают от ковида на 33% реже

В два раза ниже шансы излечиться у людей с ожирением, а у тех, кому понадобилась искусственная вентиляция лёгких, — на 58%. lifenews.ru »

2022-4-27 14:50