Результатов: 1197

Тренер "Авангарда" устроил "бой" за шайбу с болельщиками "Ак Барса"

В ходе матча "Ак Барс" – "Авангард" произошёл конфликт между болельщиками казанской команды и тренером омских гостей Александром Свитовым. В конце первого периода шайба улетела за пределы площадки, после чего её захотели вернуть несколько представителей омичей, в том числе и сам Свитов. lifenews.ru »

2023-4-10 20:23

Тренер "Крыльев" назвал поход игроков в церковь после игры с ЦСКА личным делом

Посещение футболистами и тренерами "Крыльев Советов" церкви после поражения от ЦСКА — это их личное дело. Об этом заявил главный тренер самарского клуба Игорь Осинькин. lifenews.ru »

2023-4-9 19:52

"Мы не поддадимся": Тренер российских синхронисток сочла ультиматум МОК толчком к предательству

Условия Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску россиян на соревнования являются попыткой подтолкнуть их к предательству, но эти усилия обречены на провал. Об этом заявила главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская в беседе со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2023-4-6 16:33

Россиянки испытали гордость от гимна на турнире в Бангладеш, рассказала тренер

Игроки женской юниорской сборной России испытали гордость во время исполнения государственного гимна перед матчем чемпионата Федерации футбола Южной Азии (SAFF) среди девушек до 17 лет против команды Бангладеш. lifenews.ru »

2023-3-23 03:58

Тренер по акробатическому рок-н-роллу рассказал о работе с маленькими подопечными

При тренировке детей в спортивных дисциплинах к каждому подопечному нужно уметь найти индивидуальный подход. Об этом рассказал тренер отделения акробатического рок-н-ролла спортивной школы Красносельского района Александр Лигостов. lifenews.ru »

2023-3-21 19:12

Умер легендарный советский футболист и тренер ФК "Ростов" Валерий Синау

Футболист, мастер спорта СССР и заслуженный тренер РСФСР Валерий Синау ушёл из жизни в возрасте 78 лет. Об этом сообщается на сайте ФК "Ростов", в котором он начинал свой карьерный путь и прошёл его значительную часть. lifenews.ru »

2023-3-19 14:13

Тренер после проигранного матча назвал хоккеистов соперника артистами

Главный тренер "Адмирала" из Владивостока Леонид Тамбиев обвинил игроков "Ак Барса" в артистизме после проигранного первого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ. По словам специалиста, хоккеисты его команды не умеют так красиво выпрашивать удаления у судей. lifenews.ru »

2023-3-17 06:02

Бывший главный тренер "Химок" Юран анонсировал скорое возвращение в РПЛ

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран заявил изданию "Спорт-Экспресс", что в скором времени вернётся к работе, причём в одном из клубов Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-3-14 10:19

Бывший тренер "Спартака" Рианчо назвал Промеса легендой российского футбола

Бывший тренер футбольного клуба "Спартак" Рауль Рианчо прокомментировал сотый гол Квинси Промеса за красно-белых. Он поздравил нападающего с этим достижением и назвал его легендой российского футбола. lifenews.ru »

2023-3-14 07:32

Тренер назвала 6 ошибок фитнес-новичков

Если человек решил заниматься спортом, то приход в тренажёрный зал уже половина дела. Всё самое интересное и по-настоящему сложное начинается именно там. Как правило, фитнес-новички чувствуют себя более опытными в вопросах физической подготовки, чем это есть на самом деле. lifenews.ru »

2023-3-9 14:06

Главный тренер "Торино" попросил выкупить Миранчука у "Аталанты"

Главный тренер "Торино" Иван Юрич настоятельно просит руководство клуба выкупить у "Аталанты" права на российского полузащитника Алексея Миранчука. Специалист считает хавбека твёрдым игроком стартового состава. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-8 16:06

Отключиться от проблем и сжечь кучу калорий: Тренер назвала 5 причин начать заниматься женским боксом

Существуют разные виды расслабления после тяжёлых будней. Кто-то ходит в бассейн, и прохладная вода расслабляет их тело и сознание, кто-то предпочитает посещать по выходным спа и довериться опытным рукам массажистов. lifenews.ru »

2023-3-8 12:37

Умер бывший главный тренер УНИКСа

На 77-м году жизни скончался мастер спорта СССР, заслуженный тренер России и бывший главный тренер казанского баскетбольного клуба УНИКС Александр Зрядчиков. Об этом сообщает пресс-служба БК. lifenews.ru »

2023-3-7 14:06

Тренер из Петербурга стала «Бабушкой Вселенной 2023»

Титул «третья вице-бабушка Вселенной» достался 46-летней Алене Сибиеве, проживающей в Санкт-Петербурге. Об этом рассказала организатор конкурса «Бабушка России» Наталья Рогова. «Тренер спортивно-боевых единоборств из Санкт-Петербурга Алена Сибиева стала третьей вице-бабушкой Вселенной. gazeta.spb.ru »

2023-1-22 14:40

Главный тренер "Вашингтона" рассказал, что они с Овечкиным кричат друг на друга

Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о рабочих моментах с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Наставник отметил, что капитан столичной команды прислушивается к советам по ходу поединков. lifenews.ru »

2023-1-22 03:50

Тренер Костомарова рассказал о состоянии фигуриста

Заслуженный тренер России Александр Жулин завил, что ежедневно следит за состоянием фигуриста Романа Костомарова. Об этом он рассказал в разговоре с РИА Новости. «Ежедневно слежу за его состоянием, но пока оно плохое, улучшений нет», – прокомментировал Жулин. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 18:32

"Болеть невозможно!": Тренер по фигурному катанию Мишин рассказал о самочувствии после новостей о пневмонии

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин, у которого подозревали пневмонию, вышел на связь и рассказал, что уже хорошо себя чувствует и вовсю проводит тренировки. При этом подробности заболевания, которое на днях застало его врасплох, он раскрывать не стал. lifenews.ru »

2023-1-13 15:23

Умер тренер олимпийского чемпиона по пятиборью Сватковского

Заслуженный тренер России по пятиборью Игорь Соя, который привёл к олимпийской победе Дмитрия Сватковского, скончался на 72-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба Федерации современного пятиборья РФ. lifenews.ru »

2022-12-25 13:29

Известный тренер заявил, что в УЕФА не хотят выхода России из организации

Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил, что УЕФА очень не хочет перехода РФС в Азиатскую конфедерацию, а сама процедура может привести к большому простою наших команд и сборных. Об этом он заявил телеканалу "Звезда". lifenews.ru »

2022-12-24 16:14

Главный тренер "Крыльев Советов" Осинькин прокомментировал переход Сычевого

Клуб "Крылья Советов" не объявляет о подписании контракта нападающего "Оренбурга" Владимира Сычевого из-за того, что не все документы завизированы. Об этом рассказал главный тренер самарцев Игорь Осинькин lifenews.ru »

2022-12-22 21:37

Тренер Аргентины оставит место для Месси в сборной на ЧМ-2026

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони готов оставить место для Лионеля Месси в национальной команде на чемпионат мира 2026 года, который пройдёт в США, Канаде и Мексике. lifenews.ru »

2022-12-20 07:54

Тренер сборной Хорватии прокомментировал третье место команды на ЧМ-2022

Сборная Хорватии на чемпионате мира по футболу в Катаре получила бронзу с золотым отливом. Об этом заявил тренер команды Златко Далич, комментируя победу над Марокко в матче за третье место. lifenews.ru »

2022-12-18 21:49

Тренер "Крыльев Советов" подтвердил заинтересованность "Локомотива" в Пиняеве и Глушенкове

Главный тренер самарского ФК "Крылья Советов" Игорь Осинькин прокомментировал сообщения о возможном переходе Сергея Пиняева и Максима Глушенкова в московский "Локомотив". Он рассказал, что заинтересованные в игроках красно-зелёные прислали по этому поводу письмо. lifenews.ru »

2022-12-16 13:03

Тренер Аргентины высказался об уровне Хорватии перед полуфиналом ЧМ

Сборная Хорватии является хорошей командой. Так в преддверии матча о сопернике высказался главный тренер Аргентины Лионель Скалони. lifenews.ru »

2022-12-13 07:42

Тарасова оценила шансы Анны Щербаковой на получение премии ISU

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" поделилась эмоциями после номинирования олимпийской чемпионки 2022 года по фигурному катанию Анны Щербаковой на премию Международного союза конькобежцев (ISU) Skating Awards. Тренер призналась, что очень рада за спортсменку. lifenews.ru »

2022-12-13 15:26

"Конец цикла": Тренер сборной Бразилии покинул команду после провала на ЧМ

После поражения сборной Бразилии по футболу в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Катаре главный тренер команды Тите объявил о своём уходе из команды. lifenews.ru »

2022-12-10 23:24

Нидерландский тренер ван Гал заявил, что в 71 год выглядит как бог

Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Луи ван Гал не исключил, что продолжит тренерскую карьеру после работы в национальной команде. Наставник признался, что, несмотря на возраст (71 год), он "выглядит как бог". lifenews.ru »

2022-12-9 04:53

Тренер сборной Германии сохранил работу, несмотря на провал на ЧМ-2022

Главный тренер сборной Германии по футболу Ханс-Дитер Флик останется на посту и будет готовить национальную команду к домашнему чемпионату Европы 2024 года. Об этом рассказал президент Немецкого футбольного союза (DFB) Бернд Нойендорф. lifenews.ru »

2022-12-8 00:21

Тренер Португалии объяснил отсутствие Роналду в старте на матч со швейцарцами

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш заявил, что отсутствие капитана и лидера национальной команды Криштиану Роналду в основном составе на матч против Швейцарии в рамках 1/8 финала чемпионата мира является тактическим решением. lifenews.ru »

2022-12-7 23:40

Главный тренер сборной Бельгии Мартинес покинул пост после вылета с ЧМ-2022

После ничейного результата сборной Бельгии в матче чемпионата мира с Хорватией (0:0), после которого бельгийцы не смогли выйти из группы, главный тренер команды Роберто Мартинес покинул свой пост. lifenews.ru »

2022-12-2 22:06

"Будьте как звери!": Тренер Саудовской Аравии мощной речью зарядил игроков на победу в матче с Аргентиной

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар выдал крайне яркую речь в перерыве матча чемпионата мира по футболу против Аргентины, который закончился победой для его подопечных. Однако до паузы в игре счёт был в пользу представителей Латинской Америки. lifenews.ru »

2022-11-26 17:30

Тренер "Черноморца" Зырянов рассказал, почему ушёл с поста советника гендиректора "Зенита"

Экс-полузащитник сборной России и главный тренер "Черноморца" Константин Зырянов рассказал в интервью изданию "Спорт-Экспресс", почему ушёл с поста советника по молодёжному футболу в аппарате генерального директора "Зенита", проработав всего несколько месяцев. lifenews.ru »

2022-11-25 13:07

"Мы провалились": Тренер сербской сборной возложил вину за поражение на игроков

Тренер сербской национальной команды Драган Стойкович объяснил неудачную игру сборной Сербии в матче ЧМ-2022 с бразильцами физическим фактором. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу бразильcкой сборной, потому что сербские "футболисты приехали на турнир в Катаре с кучей проблем и травм", считает он. lifenews.ru »

2022-11-25 11:16

Тренер сборной Ганы обвинил судей в том, что они подарили Роналду пенальти

Главный тренер сборной Ганы по футболу Отто Аддо высказался о пенальти в ворота его команды в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против Португалии, который реализовал Криштиану Роналду. lifenews.ru »

2022-11-25 03:30

Тренер рассказала, в каком возрасте лучше всего встать на коньки

Если родители хотят, чтобы ребёнок профессионально занимался фигурным катанием, то ставить его на коньки лучше всего в возрасте около трёх лет, так как именно в этот период у малыша хорошо развиваются координация, равновесие и устойчивость. lifenews.ru »

2022-11-23 13:43

Тренер дала несколько важных советов по бегу в мороз

Занятия бегом в осенне-зимний период, который может сопровождаться снегом, дождями или же холодом, несут в себе множество опасностей и неприятностей, их избежать помогут несколько простых правил. О них RT рассказала тренер Наталья Студеникина. lifenews.ru »

2022-11-21 16:11

Тренер назвал лучший возраст, чтобы встать на сноуборд

С наступлением зимы и у взрослых, и у детей появляется больший интерес к зимним видам спорта, например, катанию на лыжах или сноуборде. К последнему россияне тяготеют больше: это показали последние опросы. lifenews.ru »

2022-11-21 15:52

"Он втягивается": Тренер рассказал, когда Большунов выйдет на пик формы

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил нынешнюю готовность трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова и рассказал, когда спортсмен выйдет на пик своей формы. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-20 15:01

Размер имеет значение: Тренер объяснила, как правильно выбрать коньки

Тренер отделения фигурного катания "Южный лёд" Татьяна Шилина в беседе с Лайфом рассказала, как выбрать коньки. По словам эксперта, это совсем не сложно сделать даже новичкам, главное, помнить несколько важных моментов. lifenews.ru »

2022-11-19 14:53

Тренер "Зенита" заявил, что у него нет вопросов к совершившему ошибку Чистякову

Защитник "Зенита" Дмитрий Чистяков продолжает подготовку к ближайшим матчам вместе с остальной командой. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер Сергей Семак. lifenews.ru »

2022-11-11 16:40

Главный тренер "Оренбурга" Личка назвал "Зенит" главным фаворитом РПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" Марцел Личка назвал петербургский "Зенит" главным претендентом на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам текущего сезона. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-9 21:18

Тренер вратарей "Сочи" отказался отвечать на вопрос об уходе Гаранина из клуба

Тренер вратарей футбольного клуба "Сочи" Дмитрий Бородин не стал отвечать на вопрос о возможном уходе с поста старшего тренера команды Вадима Гаранина. lifenews.ru »

2022-11-7 04:44

Тренер назвала способ "подозвать" выброшенных в море дельфинов в Севастополе

Тренер выброшенных дельфинов в Севастополе Дарья Цветкова рассказала в беседе с Лайфом, что подопечные могут откликнуться и приплыть "на свой свисток". По её словам, участие в поиске животных принимают два инструктора. lifenews.ru »

2022-11-4 13:33

Читал Шекспира на английском: Тренер перечислил самых необычных российских футболистов

Новый главный тренер московского "Торпедо" Андрей Талалаев поделился мнением об интеллектуальных способностях российских футболистов. Он подчеркнул, что всегда говорил о недооценке интеллекта и различных cпоcобноcтей игроков. lifenews.ru »

2022-10-14 05:45

Российский гроссмейстер и тренер Константин Ланда умер в возрасте 50 лет

Пресс-служба Федерации шахмат России сообщила о смерти гроссмейстера Константина Ланды. Спортсмен и тренер скончался от продолжительной болезни, ему было всего 50 лет. lifenews.ru »

2022-10-13 16:03