Результатов: 1197

Бывший тренер сборной Италии по фехтованию в 93 года отправил грабителя в нокаут

Выходец из Алжира очень пожалел, когда пытался ограбить старика в Милане, а им оказался бывший тренер олимпийской сборной страны по фехтованию Аттилио Фини. Как сообщает Corriere Della Sera, мужчина, несмотря на свой солидный возраст — 93 года, оказался в хорошей, если не сказать великолепной форме. lifenews.ru »

2023-12-22 17:50

Главный тренер лыжной сборной Эстонии получил серьёзную травму, упав с обрыва

Серьёзное происшествие случилось в спортивном мире. Как сообщает пресс-служба Эстонского лыжного союза, главный тренер мужской сборной страны по лыжным гонкам Айвар Рехемаа рухнул с обрыва и получил травму. lifenews.ru »

2023-12-17 22:54

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг стал «героем хоккея»

Романа Ротенберга признали лауреатом национальной спортивной премии "Герои хоккея" 2023 года, которую учредила Федерация хоккея России. spb.aif.ru »

2023-12-16 10:30

Худшую команду РПЛ возглавил бывший главный тренер сборной Испании

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено стал наставником футбольного клуба "Сочи", сообщает пресс-служба команды. Подробности контракта с 46-летним специалистом не раскрываются. lifenews.ru »

2023-12-16 21:47

Тренер рассказала россиянам, как пакет крупы поможет избавиться от боли в спине

Современный человек ведёт малоподвижный образ жизни: сидит в транспорте по пути на работу, сидит в офисе на неудобных стульях, сидит дома на диване. И чаще всего самым уязвимым местом становится поясница: она болит практически у каждого второго, если не у каждого первого. lifenews.ru »

2023-12-14 12:21

Тренер "Спартака" Абаскаль дисквалифицирован на три матча за толчок Бериши

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль получил дисквалификацию на три матча после того, как толкнул игрока "Ахмата" Бернарда Беришу в игре 17-го тура РПЛ. Об этом рассказал глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц. lifenews.ru »

2023-12-7 15:48

Тренер "Спартака" толкнул игрока "Ахмата" во время матча в Грозном и получил красную карточку

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где его подопечные играли с "Ахматом". Встреча прошла в Грозном и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. lifenews.ru »

2023-12-4 21:45

Тренер по фигурному катанию дала 7 советов новичкам, которые помогут на катке

Зима окончательно вступила в свои права, а это значит, что пришло время для любимых "морозных" активностей. Например, для катания на коньках. Для тех, кто в этом сезоне собирается встать на лёд впервые, а также для тех, кто давно не катался, тренер по фигурному катанию Татьяна Шилина дала семь важных советов. lifenews.ru »

2023-11-28 13:00

Сергей Семак назвал сложным матч между «Зенитом» и «Сочи»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак оценил игру его подопечных с «Сочи». После завершения матча «Зенит»-«Сочи» в Санкт-Петербурге Семак подвел итоги игры в беседе с журналистами. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 19:33

Семак отреагировал на возможный уход Ренана из «Зенита»

Семак прокомментировал возможный уход Ренана из «Зенита». Спортсмен будет играть за команду до сезона 2027/28. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на информацию о возможном уходе из клуба Ренана. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 17:05

В Хабаровском крае тренер по тхэквондо домогался девочек на соревнованиях

В Хабаровском крае тренер по тхэквондо домогался своих малолетних воспитанниц на соревнованиях. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-11 08:22

Тренер «Зенита» Семак оценил шансы «Краснодара» на победу в предстоящем матче

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак заявил, что шансы его подопечных на победу над «Краснодаром» составляют 50%. Противостояние двух команд состоится в субботу, однако футбольные фанаты готовятся к игре заранее и называют ее важнейшей в сезоне. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 13:09

Умер заслуженный тренер России по боксу и кикбоксингу Руслан Чапанов

Наставник олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева, заслуженный тренер России Руслан Чапанов скончался на 77-м году жизни, сообщили в Федерации бокса. lifenews.ru »

2023-11-6 21:16

Главный тренер "Спартака" предложил изменить футбольные правила

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль заявил о необходимости изменить правило пробития пенальти, согласно которому бьющему игроку запрещено совершать более одного касания мяча. Его слова приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-11-2 04:25

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". lifenews.ru »

2023-11-2 18:04

Сергей Семак высказался о самочувствии Клаудиньо после матча с «Ахматом»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил, почему заменил полузащитника Клаудиньо в матче с «Ахматом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). В ходе встречи между Санкт-Петербургским «Зенитом» и «Ахматом» из Грозного Семак принял решение о замене Клаудиньо и вместо него на поле вышел Ду Кейрос. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 20:51

Тренер «Ахмата» серьезно поговорил с футболистами после поражения «Зениту»

Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» из Грозного Мирослав Ромащенко заявил, что настал момент «все высказать друг другу в глаза» и провел серьезный разговор с подопечными после поражения «Зениту». gazeta.spb.ru »

2023-10-29 12:40

Российский тренер по лёгкой атлетике совратил юную спортсменку в гостинице в Челябинске

Тренер из Владивостока совратил 14-летнюю легкоатлетку. 64-летний пенсионер признался, что приставал к девочке-подростку, пока жил с ней в гостинице во время выездных соревнований в Челябинске, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-29 08:48

Тренер "Торпедо" скинул вину за поражение в матче со "Спартаком" на плохие клюшки

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов заявил, что в поражении его команды в игре со "Спартаком" виноваты некачественные клюшки. Об этом он рассказал сайту "Чемпионат". lifenews.ru »

2023-10-15 19:46

Уволенный за поздравление Путина сербский тренер назвал лидера РФ лучшим человеком в мире

Сербский тренер Владимир Йованович прокомментировал увольнение из эстонского мини-футбольного клуба "Виймси Смсраха" после того, как поздравил российского лидера Владимира Путина с днём рождения. Он назвал президента РФ лучшим человеком на свете. lifenews.ru »

2023-10-12 12:34

Тренер Назаров назвал Россию самой безопасной страной в мире

Тренер Андрей Назаров высказался о решении провести Кубок Первого канала в Санкт-Петербурге и назвал Россию самой безопасной страной в мире. Комментируя новость о планах провести Кубок первого канала – 2023 в Северной столице он отметил, подобное решение является правильным, поскольку Россия остается самой безопасной в мире для проживания и самой привлекательной. «Получение российских паспортов североамериканцами […] gazeta.spb.ru »

2023-10-9 12:19

Тренер Тарасова прокомментировала запрет для петербуржских спортсменов уезжать за границу

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила надежду, что запрет спортсменам из Санкт-Петербурга на выезд за рубеж без согласования не будет возвратом к прежней жизни. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 18:01

Тренер «Зенита» Семак рассказал о травмах Фернедеса и Кержакова

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил о травмах вратаря Михаила Кержакова и защитника Марио Фернандеса. После победы над «Балтикой» в матче Кубка России со счетом 2:1    Семак рассказал журналистам о состоянии игроков. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 09:16

Петржела назвал главную ошибку «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил об основной ошибке ФК «Зенит». Он отметил, что это катастрофа для российского футбола. Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказал, какова главная ошибка петербургского футбольного клуба. gazeta.spb.ru »

2023-10-2 13:04

Бывший тренер "Спартака" назвал главную проблему состава команды

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль практически стабилизировал состав команды, заявил бывший футболист и тренер клуба Валерий Гладилин. По его словам, на данный момент непредсказуемой остаётся полузащита. lifenews.ru »

2023-10-2 16:08

Тренер «Локомотива» Галактионов прокомментировал резонансные слова Дзюбы в адрес Семака

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов высказался о словах нападающего Артема Дзюбы в адрес своего бывшего наставника, тренера «Зенита» Сергея Семака. После проигрыша «Зенита» «Локомотиву» журналисты спросили у Дзюбы, помирился ли он с Семаком, на что футболист ответил, что не знает кто это. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 15:59

Тренер "Урала" не сказал ни слова на пресс-конференции после матча с "Ростовом"

Главный тренер "Урала" 46-летний Виктор Гончаренко проигнорировал вопросы журналистов после игры с "Ростовом". Аналогичным образом он поступил и ранее во время флеш-интервью. lifenews.ru »

2023-9-30 00:29

Тренер "Зенита" Тимощук обратился в CAS из-за решения УАФ лишить его титулов

Тренер петербургского ФК "Зенит" Анатолий Тимощук обжаловал решение Украинской ассоциации футбола (УАФ) лишить его всех званий и тренерской лицензии. Соответствующее обращение направлено им в Спортивный арбитражный суд (CAS). lifenews.ru »

2023-9-26 10:45

"Дайте время лимонам": Тренер "Челси" нашёл неожиданный способ прервать серию неудач

Лимоны помогают избавиться от негативной энергии, считает аргентинский тренер английского футбольного клуба "Челси" Маурисио Почеттино. Он всегда держит их в своём рабочем кабинете. lifenews.ru »

2023-9-26 05:48

Бывший тренер Быков считает неэтичным сравнение победы СКА с прорывом блокады Ленинграда

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал слова главного тренера клуба СКА Романа Ротенберга о победе своей команды. После того, как хоккеисты из Санкт-Петербурга прервали серию неудач победой над «Северсталью» из Череповца, Ротенберг назвал ситуацию «прорывом блокады Ленинграда». gazeta.spb.ru »

2023-9-22 09:37

После пяти поражений подряд тренер СКА Ротенберг сменил капитана команды

На матч с «Северталью», который начнётся меньше чем через час, с нашивкой капитана выйдет нападающий Александр Кадейкин. spb.aif.ru »

2023-9-20 18:51

В Подмосковье тренер и трое детей отравились парами хлора в бассейне

В Сергиевом Посаде трое детей и тренер отравились парами хлора в бассейне фитнес-центра "Виктория", рассказал источник газете "Известия". lifenews.ru »

2023-9-17 04:02

Тренер «Зенита» Семак объяснил, почему он относительно доволен итогами трансферного окна

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил, что не полностью доволен итогами трансферной кампании. Летнее трансферное окно для российских клубов закрылось 15 сентября и команды больше не смогут изменять составы. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 15:44

Главный тренер "Зенита" Семак сделал выбор между Месси и Роналду

Аргентинец Лионель Месси сильнее португальца Криштиану Роналду, поскольку обладает особым футбольным интеллектом. Об этом заявил на встрече со студентами в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого главный тренер "Зенита" Сергей Семак. lifenews.ru »

2023-9-15 06:51

Тренер Горбачёвой назвала себя виновной в побеге 16-летней фигуристки

Тренер Софья Федченко, с которой проживала недавно сбежавшая из дома 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, заявила, что считает себя виновной в произошедшем. Она призналась, что перед побегом у них был бытовой конфликт. lifenews.ru »

2023-9-12 12:56

В Пятигорске тренер по оздоровительной физкультуре совратил семилетнюю ученицу

В Пятигорске 31-летний тренер по оздоровительной физкультуре совратил во время занятия семилетнюю ученицу. Мужчине грозит до 20 лет колонии, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 17:24

Тренер сбегавшей фигуристки Горбачёвой впервые высказалась об инциденте

Скандальная история с "пропажей" российской фигуристки Алины Горбачёвой никак не связана с её профессиональной деятельностью. Так инцидент прокомментировала тренер спортсменки Софья Федченко. lifenews.ru »

2023-9-9 02:11

Главный тренер "Пари Нижний Новгород" Юран был экстренно прооперирован

Главный тренер футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" Сергей Юран был срочно прооперирован. Об этом сообщил гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов, но не уточнил диагноз. lifenews.ru »

2023-9-9 16:04

Тренер юных велосипедисток, попавших в ДТП в Ленобласти, не получал разрешение на заезд

Тренер Юрий Воробейков, сопровождавший юных велосипедисток на трассе "Скандинавия" в Ленинградской области, не получал разрешение на проведение заезда. Об этом телеканалу "360" рассказал президент Федерации велосипедного спорта РФ Вячеслав Екимов. lifenews.ru »

2023-9-7 17:36

Тренер попавших в ДТП под Выборгом велосипедисток не имел разрешения на поездку

Президент Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Вячеслав Екимов заявил, что тренер спортсменок, которые погибли на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области, проводил тренировку без согласования с руководством. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 14:54

Детский тренер хоккейной школы "Витязь" погиб на СВО

Детский тренер подольской хоккейной школы Дмитрий Тараев погиб во время спецоперации. Ему было 26 лет. Об этом сообщается в телеграм-канале подмосковного ХК "Витязь", где назвали его гибель безмерной утратой. lifenews.ru »

2023-9-6 18:58