Результатов: 1197

Тренер "Динамо" рассказал, какое спиртное разрешает футболистам

Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка рассказал, что разрешает своим подопечным пить пиво. По его словам, выпить одну-две бутылки пенного для футболиста будет полезнее, чем употребить сладкую газировку. lifenews.ru »

2023-8-29 19:37

Костанце выбили зуб во время матча, а его тренер нашёл в этом повод для шутки

Во время матча "Крыльев Советов" и "Балтики" защитнику самарского клуба Фернандо Костанце выбили зуб в эпизоде верховой борьбы. Главный тренер "Крыльев" с юмором прокомментировал эту ситуацию в беседе с "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-8-28 21:23

Тренер «Урала» Гончаренко прокомментировал поражение команды в игре с «Зенитом»

Главный тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко считает, что игра его команды была «удобна» «Зениту». В субботу, 26 августа, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге «Зенит» обыграл «Урал» с разгромным счетом «4:0», набрал 13 очков и занял вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). gazeta.spb.ru »

2023-8-26 18:52

Тренер "Спартака" Абаскаль назвал несправедливым поражение от "Зенита"

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль считает несправедливым поражение от "Зенита" в пятом туре Мир – Российской премьер-лиги. Об этом он заявил на пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-8-21 00:43

Умер легендарный итальянский тренер "Рима" и "Болоньи" Карло Маццоне

Итальянский футбольный тренер Карло Маццоне ушёл из жизни в 86 лет, причины смерти не называются. Он поставил рекорд по числу матчей в качестве главного тренера на чемпионатах страны — 792. Трагическим известием поделился журналист Джанлука Ди Марцио. lifenews.ru »

2023-8-20 18:08

"Ни в коем случае": Тренер указала на опасную ошибку при выполнении планки

Прогиб поясницы при выполнении планки может привести к боли в спине. Это очень частая и опасная ошибка. Об этом заявила спортивный тренер и диетолог Мария Волынкина. lifenews.ru »

2023-8-19 17:36

В подмосковных Котельниках тренер по боксу избил 12-летнего школьника

В подмосковных Котельниках тренер по боксу избил 12-летнего мальчика, сообщает телеграм-канал Mash. Он нанёс 11 ударов руками и ногами по голове подростка, а ещё хотел задавить его своим же телом. Правоохранителям мужчина сказал, что школьник якобы кинулся на него с ножом, но не учёл записи с камер видеонаблюдения у подъезда. Кадры уже распространились в Сети. lifenews.ru »

2023-8-17 12:00

Тренер оценил шансы Роналду угодить в тюрьму за крестное знамение перед саудитами

Форварда клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду вряд ли привлекут к ответственности за то, что он перекрестился на матче с иракской "Аль-Шортой", что запрещено законами Саудовской Аравии. Об этом сказал телеканалу "360" экс-главный тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт. lifenews.ru »

2023-8-14 14:53

Бывший тренер сборной России назвал обескураживающим итог матча "Урал" – "Спартак"

"Урал" продемонстрировал характер и сумел нейтрализовать сильные стороны "Спартака". Об этом заявил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев, комментируя исход матча между командами из Екатеринбурга и Москвы в рамках четвёртого тура футбольной Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-8-12 22:21

Умер заслуженный тренер по баскетболу Тржескал

Среди воспитанниц покойного не одна чемпионка. Информация о месте и времени прощания не уточняется. Заслуженный тренер России Владимир Тржескал умер на 93-м году жизни. Данные об этом размещены на сайте Российской федерации баскетбола (РФБ). gazeta.spb.ru »

2023-8-7 18:05

Тренер украинского "Днепра-1" заявил, что его игроки были отравлены перед матчем в Греции

Восемь футболистов украинского ФК "Днепр-1" почувствовали себя плохо из-за отравления перед матчем второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого "Панатинаикоса". Об этом заявил главный тренер команды Александр Кучер, пишет Tribuna.ua со ссылкой на сайт ФК. lifenews.ru »

2023-8-2 11:16

Футбольная «Звезда» проиграла и второй матч нового сезона: тренер Дмитрий Комбаров не может победить в матче третьего дивизиона с апреля

Затяжной кризис «Звезды» продолжился и в новом сезоне: второй раз подряд – 2:3. piterets.ru »

2023-7-29 16:50

"Такая чистая природа!": Испанский тренер "Спартака" остался в восторге после отпуска в России

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Гильермо Абаскаль рассказал, что провёл отпуск в России. Испанский специалист вместе с семьёй отдыхал в месте, расположенном в 70 километрах от стадиона красно-белых. lifenews.ru »

2023-7-24 10:14

Тренер "Гавра" рассказал, будет ли учить русский язык после трансфера Кузяева

Главный тренер французского ФК "Гавр" Лука Элснер считает, что достигнет понимания с новым членом команды — россиянином Далером Кузяевым. Интервью опубликовала пресс-служба клуба. lifenews.ru »

2023-7-15 03:44

Тренер дал три совета, как не растолстеть в отпуске

В отпуске по системе all inclusive, то есть "всё включено", очень легко набрать лишние килограммы. Как этого избежать, посоветовал мастер-тренер сети фитнес-клубов Роман Филиппенко. lifenews.ru »

2023-7-14 16:04

Главный тренер ЦСКА назвал причины перехода Медины в "Спартак"

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подтвердил трансфер в "Спартак" парагвайского полузащитника Хесуса Медины. В эфире "Матч ТВ" он назвал причины перехода. lifenews.ru »

2023-7-9 16:06

Тренер объяснила, почему парфюм и макияж — последнее, о чём нужно думать при походе в спортзал

Пользоваться парфюмом и косметикой нежелательно во время занятий в спортзалах — такое положение в правилах клубов обычно не прописывается, однако надо понимать, что всё это доставляет дискомфорт не только себе, но и окружающим. lifenews.ru »

2023-7-8 17:33

Тренер "Реала" Карло Анчелотти в 2024 году возглавит сборную Бразилии

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в 2024 году возглавит сборную Бразилии. Об этом заявил глава Бразильской конфедерации футбола (CBF) Эдналдо Родригес. lifenews.ru »

2023-7-5 05:58

Тренер по ММА из Иванова задержан за истязание 10-летнего ученика

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении тренера спортивного клуба в Иванове после проведённой доследственной проверки. Ему вменяется статья "Истязание несовершеннолетнего", сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2023-7-4 21:17

Спортивный тренер объяснила, почему мужчинам похудеть проще, чем женщинам

Мужчины худеют быстрее женщин из-за природных особенностей — они сильнее, а доля мышечной массы в мужском организме выше. Особенно хорошо это заметно на примере мужчин в возрасте до 45 лет, которые избавляются от лишнего веса быстрее женщин той же возрастной категории. lifenews.ru »

2023-7-4 16:17

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. lifenews.ru »

2023-6-27 13:15

Главный тренер сборной Казахстана раскрыл секрет успеха команды в отборе на Евро

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев оценил успешное выступление в отборочном турнире Евро-2024. После четырёх сыгранных матчей команда набрала девять очков и занимает второе место в группе H. lifenews.ru »

2023-6-21 03:42

Тренер привёл родителям шесть веских причин отдать ребёнка на футбол

Во Всемирный день детского футбола, который отмечается 19 июня, тренер и сооснователь академии "Территория футбола" Андрей Прокофьев в беседе с Лайфом назвал шесть причин, почему стоит отдать ребёнка в футбольную секцию. lifenews.ru »

2023-6-20 20:26

Тренер назвал семь причин отдать ребёнка на бокс

Помимо различных увлечений, изучения иностранных языков и других вариантов развития, ребёнку необходимо грамотное физическое воспитание. Об этом Лайфу рассказал профессиональный тренер, мастер спорта по боксу Евгений Зубков. Он назвал семь причин отдать ребёнка на бокс. lifenews.ru »

2023-6-19 13:49

Будет ли уволен главный тренер «Звезды» Дмитрий Комбаров после 9-го места в сезоне – 2022/2023 вместо выхода в ФНЛ?

Сам бывший футболист «Спартака» рассчитывает продолжить работу с петербургской командой. piterets.ru »

2023-6-13 18:11

Тренер "Оренбурга" пожелал прийти в форму ушедшему в "Крылья" Писарскому

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский, по ходу сезона пришедший в клуб из "Оренбурга", может вернуться к прежней форме в новом сезоне. Такое пожелание высказал главный тренер оренбуржцев Марцел Личка. lifenews.ru »

2023-6-11 22:50

Тренер "Вашингтона" Карбери назвал великолепным первый разговор с Овечкиным

Новый главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери раскрыл подробности первого разговора с капитаном команды россиянином Александром Овечкиным. lifenews.ru »

2023-6-9 01:43

Тренер по ушу показал три упражнения для профилактики астмы

В последнее время астма стала одним из самых распространённых заболеваний на планете. Дыхательные практики являются хорошим способом её профилактики. Тренер по ушу Олег Фролов в эфире телеканала "Санкт-Петербург" показал три эффективных упражнения. lifenews.ru »

2023-6-1 18:31

Тренер "Спартака" рассказал, какое неожиданное имя выбрал для сына

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль назвал новорождённого сына испанско-русским именем — Гильермо Николай. Об этом он сообщил на пресс-конференции после матча 29-го тура РПЛ с "Пари НН" (0:0). lifenews.ru »

2023-5-29 00:10

"Нашёл свою команду": Первый тренер Дзюбы прокомментировал новый контракт форварда

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба рад, что его контракт с "Локомотивом" пролонгирован. Так прокомментировал это событие его первый тренер Александр Шупляков. lifenews.ru »

2023-5-26 21:49

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо-ЛО» Александр Климкин подвёл итоги сезона – 2022/2023, а клуб провёл традиционную «Закрывашку»

Викторина по «ДинамоЛОведению» – традиционная часть церемонии «Закрывашки» сезона. piterets.ru »

2023-5-16 20:12

Тренер "Оренбурга" не в курсе желания Мансильи и Веры стать россиянами

Главный тренер ФК "Оренбург" Марцел Личка не знал о желании своих подопечных Брайана Мансильи и Лукаса Веры получить российское гражданство, хотя против ничего не имеет. Об этом наставник рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-5-11 19:50

"Я свободный человек": Чешский тренер "Оренбурга" ответил на критику из-за работы в России

Чешский главный тренер ФК "Оренбург" Марцел Личка подвергся критике на родине из-за того, что остался работать в России в то время, как большинство европейских футболистов и тренеров уехали из РФ. В беседе со "Спорт-Экспрессом" специалист рассказал, как относится к такой критике. lifenews.ru »

2023-5-11 14:29

В Азербайджане тренер по самбо убил ребёнка, сломав ему шею во время занятий

В Азербайджане тренер по дзюдо и самбо Мехман Халилов до смерти забил семилетнего ребёнка. Инцидент произошёл во время тренировки в спортивной школе в городе Сумгаит. lifenews.ru »

2023-5-3 10:55

Тренер рассказала, как лучше всего качать пресс на улице

Существует несколько высокоэффективных упражнений на пресс, которые можно делать не только дома или в тренажёрном зале, но и на свежем воздухе. Как рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина, делать их можно со скамейки или пользуясь перекладиной и шведской стенкой. lifenews.ru »

2023-5-3 06:13

Тренер "Торино" Юрич признался, что доволен игрой Миранчука

Главный тренер "Торино" Иван Юрич положительно оценил игру полузащитника команды Алексея Миранчука. В последнем матче с "Салернитаной" (1:1) в чемпионате Италии россиянин отметился голевой передачей. lifenews.ru »

2023-4-17 06:01

СМИ: Главный тренер ЦСКА может возглавить клуб НХЛ

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров может возглавить клуб Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс". Об этом написал журналист The Athletic Аарон Портцлайн. lifenews.ru »

2023-4-17 01:21

Тренер "Спартака" Абаскаль женился в Москве и сделал фото с супругой на Красной площади

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль женился на невесте Алехандре. Как рассказали в пресс-службе столичного футбольного клуба, бракосочетание состоялось в Москве. lifenews.ru »

2023-4-12 01:13

Чешский тренер "Оренбурга" удивился одной черте российских футболистов

Главный тренер "Оренбурга", уроженец чешской Остравы Марцел Личка заявил, что удивился отсутствию инициативности у российских футболистов из-за страха допустить ошибку. По его словам, они "боятся играть в футбол, креативить". lifenews.ru »

2023-4-11 14:09

Тренер дала 7 советов, как правильно сесть на шпагат

В умении садиться на шпагат существует немало преимуществ: улучшается состояние мышц и осанка, подтягивается фигура, появляются выносливость, бодрость и грациозность движений. Главный тренер ЦХГ "PROгимнастика" Яна Романова по просьбе Лайфа дала советы новичкам, как правильно делать растяжку. lifenews.ru »

2023-4-10 17:06

Тренер назвала лучшие упражнения для сжигания жира на животе

Чтобы избавиться от жира в области живота, нужно добавить больше физической активности, ведь только за счёт диеты эту проблему не решить. В беседе с NEWS.ru спортивный тренер Мария Волынкина посоветовала несложные упражнения, которые помогут убрать лишний вес. lifenews.ru »

2023-4-10 16:15