Результатов: 2158

Как изменится судьба женщины, рискнувшей сменить фамилию, — ответ нумеролога

Вы никогда не задумывались, какие перемены в жизни могут произойти после замужества? Нет, мы говорим не про новый статус и обязанности. Смена фамилии способна переписать жизненный путь девушки! Как определить, что ждёт, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-19 15:00

Тело убитой женщины в мешке нашли под окнами многоэтажки в Москве

Под окнами многоэтажки на улице Парковой в Москве обнаружили тело убитой женщины в строительном мешке. На месте работают оперативники, сообщают столичные СУ СКР и прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-12 12:27

На Авиаконструкторов нашли два трупа, в подъезде и квартире

На севере Петербурга были обнаружены два трупа, мужчины и женщины: тело мужчины лежало в подъезде, а женщины – в квартире рядом. Делом займется следственный комитет. В четверг, 28 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в подъезде одного из домов на проспекте Авиаконструкторов. Тело нашли под дверью одной из квартир. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-29 12:27

Под Петербургом после пожара в квартире нашли тела зарезанной женщины и её брата

В городе Тихвине Ленинградской области после пожара в квартире были найдены тела мужчины и убитой женщины. Страшная находка была сделана в ночь на 26 декабря: соседи забили тревогу из-за запаха гари из жилища на седьмом этаже. lifenews.ru »

2023-12-27 12:42

Суровые женщины из Челябинска сами вытолкали застрявший после бурана автобус

Жители челябинского района Чурилово на утро после сильного бурана были вынуждены сами выталкивать автобус, чтобы добраться до работы. На опубликованном в Сети видео заметно, что в основном этим занимались женщины. lifenews.ru »

2023-12-26 11:35

На Украине покупательница взревела белугой, обнаружив на этикетке красной икры упоминание о России

В телеграм-каналах расходится видео, снятое, как утверждается, в одном из магазинов Одессы. Накануне две женщины пришли туда отовариться, купив в том числе новогодний деликатес — красную икру. При этом в момент покупки у посетительниц магазина не возник вопрос, откуда на Украине, которая не разводит дикого лосося, вообще взялась красная икра. lifenews.ru »

2023-12-20 18:40

Как женщины управляют мужчинами в отношениях: шесть главных манипуляций

Всё женское воздействие относится к эмоционально-волевой сфере. Поэтому парням так трудно распознать уловки, ведь представители сильного пола больше привыкли руководствоваться логикой и анализом ситуации. А вот как их ловят. lifenews.ru »

2023-12-18 19:30

В ходе финала проекта "Женщины: Школа наставничества" представили трек "КиберZ"

В рамках финала второго сезона проекта женского наставничества для студентов "Женщины: Школа наставничества" представили всероссийский трек под названием "КиберZ", который полезен для учащихся, желающих построить карьеру в сфере информационной безопасности. lifenews.ru »

2023-12-16 22:28

Полиция Петербурга задержала мужчину по подозрению в убийстве 26-летней давности

Сотрудники полиции Калининского района Санкт-Петербурга задержали в Нижнем Тагиле подозревемого по подозрению в убийстве женщины из города на Неве. Преступление было совершено в 1997 году. Труп женщины 1970 года рождения с внешними признаками насильственной смерти нашли в квартире на проспекте Науки в Петербурге в 1997 году. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 10:06

Гламур по-советски: Как спасались от морозов женщины СССР

Советская женщина была в первую очередь рабочим человеком, а не леди в красивой одежде. К тому же сложно было быть сексапильной, когда на улице минус 30, а на вас рейтузы, валенки и самодельная шапка с кривым швом… lifenews.ru »

2023-12-14 19:00

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. lifenews.ru »

2023-12-13 19:30

Эти 5 фраз в лексиконе женщины выдают её мизерную самооценку

Глаза — это зеркало души, а наша речь — отражение мыслей. Понять, перед вами сильная и успешная или зачуханная и зашуганная самой же собой мадам, просто, если знать, на что обращать внимание. lifenews.ru »

2023-12-13 18:00

Полиция задержала подозреваемого в смертельном избиении женщины на Светлановском

Правоохранители поймали подозреваемого в смертельном избиении женщины на Светлановском проспекте. Им оказался ранее судимый за убийство владелец квартиры, где нашли труп. Ранее, 7 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступало сообщение об обнаружении избитого трупа женщины в одной из квартир на Светлановском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 12:26

"Это дело женщины!": Депутат Останина жёстко осудила запреты на аборт

Аборт — личное дело женщины, а государство не должно вмешиваться в частную жизнь своих граждан в подобных вопросах. Такое заявление сделала депутат Госдумы Нина Останина, отметив также, что женщины вправе обращаться по поводу прерывания беременности туда, куда сами считают нужным. lifenews.ru »

2023-12-6 17:15

Знают, чего хотят женщины: Мужчины с этими именами творят чудеса в постели

Обладатели этих пяти имён пользуются спросом среди представительниц прекрасного пола. Ещё бы, ведь они сводят женщин с ума! lifenews.ru »

2023-12-5 19:00

Почему советские женщины в свои 40 лет напоминали пенсионерок, а мы с годами молодеем

Да, в СССР не было профессиональной косметики и доступной эстетической медицины, но основной проблемой "взрослого" вида женщин было вовсе не это! Лайф разгадал очередные тайны СССР. lifenews.ru »

2023-12-3 15:00

СК Ленобласти просит оказать содействие в установлении личности погибшей женщины

Следователи СК просят оказать содействие в установлении личности и обстоятельств гибели женщины в Ленинградской области piterets.ru »

2023-11-28 16:13

Гинеколог рассказал о случаях, когда женщины лишаются девственности только в родах

Девственная плева — это складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище. Именно её разрыв и считается моментом потери девственности. Но в гинекологической практике бывают случаи, когда женщины остаются "девственницами" даже во время беременности. lifenews.ru »

2023-11-28 13:56

Петербурженки начали активнее покупать оральные контрацептивы

В Петербурге женщины начали больше скупать оральные контрацептивы. Это связано с грядущими ограничениями на аборты. На фоне обсуждения ограничения абортов в Петербурге женщины начали активнее покупать оральные контрацептивы. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 13:25

Петербуржец получил восемь лет «строгой» колонии за убийство женщины

Житель Петербурга отправится на восемь лет в колонию строгого режима за убийство женщины. Инцидент произошел около года назад. Прокуратура Красногвардейского района Петербурга поддержала обвинение по уголовному делу в отношении петербуржца, признанного виновным по части1 статьи 105 УК РФ (убийство). gazeta.spb.ru »

2023-11-27 11:33

Скелет женщины в черных колготках был найден на чердаке жилого дома в Петербурге

Полиция расследует смерть женщины, труп которой был найден на чердаке дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. В пятницу, 24 ноября, в полицию поступило сообщение об обнаружении труп человека на чердаке жилого дома. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 12:36

"Жестокость зашкаливает": Женщины в Газе молятся о быстрой смерти с детьми, заявили в ООН

Женщины в секторе Газа молятся о мире, а если он не наступит — о быстрой смерти с детьми на руках. С таким заявлением в ходе заседания Совета Безопасности ООН выступила заместитель генерального секретаря всемирной организации по вопросам структуры "ООН-женщины" Сима Бахус. lifenews.ru »

2023-11-23 20:59

Путин рассказал, что в России женщины занимают прочные позиции во всех сферах

В России женщины занимают прочные и значимые позиции во всех сферах: от госуправления до руководства научными институтами. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на виртуальном саммите G20. lifenews.ru »

2023-11-23 16:50

Что можно сказать о характере женщины по цветам, которые она сажает осенью

Осень в саду — пора подготовки к следующему сезону. Многие хозяйки заранее сажают на грядках цветы: люпины, дельфиниумы и даже бархатцы. Если взглянуть на пакетики с семенами, то можно узнать много интересного о психологических особенностях их владелицы. lifenews.ru »

2023-11-19 00:43

Тело женщины обнаружили под завалами пятиэтажки в Астрахани

Один человек погиб при обрушении жилой пятиэтажки в Астрахани. Как пишет SHOT, тело 84-летней женщины только что обнаружили под завалами. Предварительно, в момент происшествия она находилась в квартире на пятом этаже. lifenews.ru »

2023-11-17 18:58

Сенатор Ковитиди выступила за ужесточение наказания за склонение женщины к аборту

Сенатор Ковитиди считает, что нужно ввести уголовное наказание за склонение женщины к аборту. По ее мнению, административно-правового регулирования недостаточно. Российский сенатор Ольга Ковитиди высказалась, что те, кто склоняет женщин к аборту, должны нести уголовную ответственность. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 12:30

В Госдуме заявили, что российские женщины могут совмещать образование и рождение детей

Женщины могут совмещать и карьеру, и образование, и детей. Эту практику нужно продолжать. Такое мнение высказала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, комментируя заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок отказаться от высшего образования в пользу родов. lifenews.ru »

2023-11-16 08:33

В каком месяце рождаются женщины, максимально непригодные для отношений

Если в это время родилась ваша дама сердца, советуем проверить, не относится ли она к числу тех, с которыми кашу не сваришь и семью не создашь. lifenews.ru »

2023-11-15 19:30

5 качеств и черт характера женщины, к которой мужчины тянутся словно пчёлы на мёд

Понятное дело, что пример идеальной женщины у каждого мужчины будет свой. Но всё же существует тот заветный список черт, которые безоговорочно манят представителей сильного пола. lifenews.ru »

2023-11-11 19:00

Пластический хирург запретил делать липосакцию одной категории людей

Желание изменить контуры своего тела нормально для любой женщины. Это нужно для внутреннего комфорта и внешней эффектной подачи себя, считает пластический хирург Дмитрий Зимин. По его словам, для этого женщины часто прибегают к липосакции, которую сам эксперт предпочитает называть липоскульптурой. lifenews.ru »

2023-11-11 08:26

Беременные женщины больше не смогут делать аборты в частных клиниках Крыма

В Крыму частные клиники добровольно отказались проводить аборты. Об этом сообщил министр здравоохранения полуострова Константин Скорупский. lifenews.ru »

2023-11-10 17:31

Бастрыкин поручил возбудить дело в связи с гибелью беременной женщины в Петербурге

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить дело в связи с гибелью беременной женщины в Петербурге. Она не смогла выбраться из скатившейся в Неву машины. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту смерти беременной женщины в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 16:02

Житель Ижевска забил сестру молотком из-за детских обид, а помог ему экс-муж женщины

В Ижевске 20-летний парень забил свою 41-летнюю сестру молотком из-за детских обид. Сообщником преступления был бывший муж женщины. lifenews.ru »

2023-11-8 09:05

Косметолог раскрыла маркеры, которые выдают настоящий возраст женщины

Угадайте, сколько мне лет, — часто женщины задают такой вопрос в кабинете косметолога. Однако грамотный врач по нескольким маркерам может определить реальный возраст пациентки с точностью до пяти-шести лет. lifenews.ru »

2023-11-7 11:51

Камера сняла страшную смерть женщины из-за рассеянного водителя "газели" на Урале

В Первоуральске водитель фургона, двигаясь задним ходом, не заметил 77-летнюю женщину и сбил её. Пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Страшное видео с камер наблюдения публикует ГИБДД Свердловской области. lifenews.ru »

2023-11-7 20:16

Две соцработницы из Петербурга и Ленобласти погибли в Херсонской области

В результате обстрела поселка Чаплинка в Херсонской области погибли женщины из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Они являлись сотрудницами Социального фонда России. По информации пресс-службы фонда, в момент обстрела женщины работали местными жителями поселка в Херсонской области, помогая с назначением мер соцподдержки. gazeta.spb.ru »

2023-11-5 17:39

Эти 6 вещей женщины делают только с теми мужчинами, кого до безумия любят

Если из вежливости она может спросить про дела или любимую погоду, то эти вещи женщина с кем попало делать не станет. Узнайте девичьи тайны: как они выражают настоящую любовь? lifenews.ru »

2023-11-3 19:30

Тело задушенной женщины найдено в квартире на юге Москвы

Тело задушенной женщины нашли в одной из квартир жилого дома по улице Академика Миллионщикова на юге Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, передаёт РИА "Новости". Подозреваемый задержан. lifenews.ru »

2023-11-3 12:03

Милонов поспорил об абортах с девушками – ведущими шоу "Дайте сказать"

Депутат Госдумы Виталий Милонов в новом выпуске шоу "Дайте сказать" поспорил с девушками-ведущими об абортах. По его словам, нежелательная беременность, трудная жизненная ситуация, финансовые и ментальные проблемы у женщины не могут быть основанием для совершения аборта. lifenews.ru »

2023-11-3 18:42