Результатов: 2158

Как женщины умеют манипулировать: 5 техник НЛП, о которых нужно знать

Рассказываем о ключах к подсознанию, которые помогут некоторым нечестным дамам, а иногда и кавалерам, управлять партнёром в отношениях. Разбираем теорию, чтобы на практике не пришлось столкнуться. lifenews.ru »

2023-8-22 08:30

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. lifenews.ru »

2023-8-15 17:00

Секс — не главное: Какие имена носят мужчины и женщины, в жизни которых мало страсти

Психологи считают, что имя накладывает отпечаток на сексуальность человека. Нет, он необязательно будет холоден как лёд, просто приоритеты могут быть расставлены по-особому. lifenews.ru »

2023-8-12 01:43

Мужчины больше женщин боятся разводов

Зачастую, причина разрывов в рукоприкладстве. Женщины нередко уходят и от пьяниц. Оказалось, что мужчины сильнее боятся развестись, чем женщины. Так, 76% женщин и 68% мужчин считают развод допустимым. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 15:05

6 самых распространённых ошибок, которые совершают женщины при обращении с его "инструментом"

Если вам кажется, что партнёр не очень-то доволен вашими навыками облизывания карамельки, но вы хотите постичь это искусство и стать в нём профессионалом, то вот 6 примеров, как делать точно не нужно! lifenews.ru »

2023-8-8 12:00

Спасатели извлекли труп неизвестной женщины из канализационного люка в Ленобласти

Спасатели города Шлиссельбург в Ленинградской области обнаружили тело женщины в канализационном люке СНТ Юбилейное-Ручьи. В воскресенье, 6 августа поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга отправился по вызову в садово-огородническое некоммерческое товарищество Кировского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 18:53

Историк моды Васильев назвал три признака отсутствия вкуса у женщины

Специалист обратил внимание на ошибки в стиле, присущие многим женщинам. Он рассказал, как можно их исправить и выглядеть более привлекательно. Историк моды и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал о трех признаках отсутствия чувства стиля у женщины. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 17:19

Женщины выступают инициаторами покупки и собственниками в 65% сделок

Участок земли рядом с «Охта Моллом» в Красногвардейском районе купила компания из Екатеринбурга – «Проспект Групп». В прошлом году она приобрела и сам ТРЦ. spb.aif.ru »

2023-8-3 11:00

"В поезд покушать": Русскоговорящие женщины попались в Турции при попытке вывезти из отеля 35 кг еды

Отдыхающие в Турции русскоязычные женщины пытались украсть 35 килограммов еды, которую вынесли со шведского стола в ресторане пятизвёздочного отеля. В итоге их разоблачили работники гостиницы и сняли на видео. lifenews.ru »

2023-8-2 14:36

Петербурженка спустя год судов добилась компенсации за нападение питбуля на ее собаку

Калининский районный суд Санкт-Петербурга встал на сторону женщины, питомца которой летом 2022 года покусал питбультерьер. Год назад во время прогулки с фокстерьером по кличке Арчи на собаку напал питбуль, принадлежащий соседу женщины. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 19:09

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении женщины, забравшей телефон ребенка на площадке

Петербургская прокуратура занялась делом женщины, которая забрала чужой оставленный телефон и подарила родственнику. piter.tv »

2023-8-1 14:13

В Челябинской области маньяк 14 лет удерживал девушку в доме

Потерпевшая смогла сбежать. Во дворе дома нашли останки другой женщины. В одном из частных домов Челябинской области на протяжении 14 лет маньяк удерживал в своем доме девушку. Заявление в правоохранительные органы написала сестра потерпевшей. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 13:28

Житель Челябинска подозревается в похищении женщины, которую держал в плену 14 лет

В настоящее время мужчина находится в психиатрической больнице под охраной сотрудников полиции. piter.tv »

2023-7-31 13:26

Женщины с этими именами 100% разобьют сердечко любому мужчине — берегитесь

Остерегайтесь сердцеедок, иначе потом придётся потратить много денег на психотерапевта. Вот 7 имён девушек, отношения с которыми будут походить на эмоциональные качели и в итоге разобьют ваше сердце. lifenews.ru »

2023-7-25 18:30

Брак сменивших пол супругов будут аннулировать в России

Президент России подписал закон о запрете смены пола. Если по медицинским показаниям один из супругов из женщины превратится в мужчину и наоборот, брак аннулируют. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете смены пола в России. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 19:08

В роду были ведьмы: Как по внешности женщины определить, что та владеет магией

Порой одного взгляда на девушку достаточно, чтобы понять: с ней лучше не шутить. Но, помимо интуиции, существует ряд физиологических признаков, указывающих на принадлежность дамы к ведьмам. А у вас они есть? lifenews.ru »

2023-7-25 18:30

Бастрыкин поручил проверить мигранта, подозреваемого в избиении женщины на Васильевском острове

Пострадашая попросила подозреваемого убрать за собой санузел и получила в ответ несколько ударов, а также угрозы. piter.tv »

2023-7-24 16:29

Бантиком или тонкие: Как определить характер женщины по форме её губ

С помощью нового модного метода — физиогномики — стало намного легче определять, что перед вами за человек. Внимательно изучите губы понравившейся девушки и сразу поймёте, стоит ли начинать отношения. lifenews.ru »

2023-7-21 19:00

Французская певица Джейн Биркин умерла в 76 лет

Исполнительница популярной песни «Je t’aime… moi non plus» Джейн Биркин скончалась у себя дома. Ее бездыханное тело обнаружила сиделка 76-летней женщины. Французская актриса и певица Джейн Биркин скончалась в 76 лет, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источники. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 15:41

Женщины из ВСУ пожаловались на букет проблем со здоровьем из-за отсутствия туалетов

Женщины в рядах армии Украины испытывают серьёзные проблемы со здоровьем из-за отсутствия туалетов. Такими подробностями поделилась 24-летняя Юлия, которая служит в ВСУ. lifenews.ru »

2023-7-11 16:15

Замужние женщины рассказали про влюблённость в других, и это 7 советов, как не начать изменять

Замужние женщины могут столкнуться с проблемами влюблённости и соблазна. Но далеко не всегда это заканчивается изменами. Вот примеры верных жён, кто не поддался минутным чувствам. lifenews.ru »

2023-7-10 09:00

Петербуржцы рассказали о главных качествах потенциального партнера

Найти вторую половинку и жить долго и счастливо мечтают многие. Чтобы понять, кому отдают предпочтение мужчины и женщины, выбирая с кем пойти под венец, был проведен опрос. Он показал, что для представителей разного пола важны разные качества — кому-то важна красота, а кто-то предпочитает обращать внимание на личные качества. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 21:08

10 доказательств, что далеко не все мамы — святые женщины

Мама — первое слово... Это, конечно, так, но, повзрослев, понимаешь, что среди матерей бывают и такие, что лишний раз их и вспоминать не хочется. Собрали 10 отвратительных фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-7-1 11:00

6 причин, почему те женщины, которые сильно хотят замуж, часто отпугивают от себя мужчин

Бывает так, что вроде и девушка хороша, и замуж она хочет. Но все романы заканчиваются, так и не дойдя до финала, то есть свадьбы. Психолог Юлия Лебедева рассказала Лайфу, почему так может происходить. lifenews.ru »

2023-6-18 08:00

Составлен топ-5 стран, где живут женщины с самой большой грудью. Россиянки не попали в десятку

Женщины с самой большой грудью — средний размер C–D — проживают в Норвегии. Об этом свидетельствуют результаты исследования немецких учёных, которые обнародовал портал Worlddata.info. lifenews.ru »

2023-6-17 21:41

Юрист развеяла популярные мифы, из-за которых женщины не требуют алименты с отцов своих детей

Иногда женщины после развода не взыскивают алименты с отцов своих детей. Часто причиной тому становятся распространённые в обществе заблуждения. О них Лайфу рассказала адвокат Екатерина Лазаревич, в многолетней практике которой такие ситуации случались достаточно часто. lifenews.ru »

2023-6-16 13:54

За невестами туда: 7 стран, где рождаются и живут самые красивые женщины планеты

Мы привыкли думать, что только в России и странах СНГ чаще всего встречаются красивые представительницы слабого пола. Но есть ещё несколько стран, отличающихся прекрасными дамами. Так где живут красивые женщины? lifenews.ru »

2023-6-15 16:31

Пересильд: Женщины просто созданы для космоса, я это проверила

Женщины просто созданы для космоса хотя бы потому, что там очень красиво. Такое заявление сделала актриса Юлия Пересильд на вручении Госпремии в Кремле за художественный фильм "Вызов". lifenews.ru »

2023-6-13 14:21

Опрос показал, кто в России больше ревнует к коллегам: мужчины или женщины

15% женщин и 19% мужчин ревнуют возлюбленных к их коллегам. Это подтверждает опрос SuperJob, с результатами которого ознакомилась "Газета. ru". При этом каждая девятая женщина говорит о своих переживаниях партнёру, а 4% обычно молчат. lifenews.ru »

2023-6-12 15:51

В Мариуполе обнаружили тело убитой "Азовом" женщины со свастикой на животе

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой и следами изнасилования. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника бюро судебно-медицинской экспертизы ДНР Богдана Аверина. lifenews.ru »

2023-6-7 12:30

"Это удешевит вас": Эксперт по этикету назвала безвкусицей три элемента во внешнем виде женщины

Итальянский блогер и эксперт по этикету Глория Полато рассказала о трёх элементах во внешнем виде женщины, которые она считает безвкусицей. Девушка обратила внимание на длинные ногти и яркий дизайн в маникюре — она призвала отказаться от этого. lifenews.ru »

2023-6-6 21:06

ВСУ обстреляли дорогу в Белгородской области, погибли две женщины

Сразу несколько населённых пунктов Белгородской области попали под обстрел 2 июня. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, ВСУ атаковали участок автодороги в посёлке Маслова Пристань Шебекинского округа, в результате погибли две женщины. lifenews.ru »

2023-6-2 11:35

В Петербурге женщина скончалась после падения на эскалаторе в метро

Ещё 20 апреля на эскалаторе на станции «Проспект Просвещения» в Санкт-Петербурге упала женщина. Теперь стало известно о том, что она скончалась. Об этом пишет издание « Невские Новости». Ранее медицинские работники диагностировали у женщины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 23:17

Онколог назвал вид рака, которым женщины болеют в 4 раза чаще мужчин

К группе риска по раку щитовидной железы относятся люди старше 40 лет, при этом женщины болеют в четыре раза чаще, чем мужчины. Для того чтобы распознать болезнь на ранней стадии, таким пациентам необходимо раз в год проходить скрининг и осмотр у эндокринолога. lifenews.ru »

2023-5-27 19:07