Результатов: 2158

В Подмосковье у женщины вырезали огромную опухоль

В подмосковном городе Долгопрудном врачи местной больницы спасли 72-летнюю женщину, которая обратилась с жалобами на сильные боли в нижней части живота. Обследование показало огромную кисту правого яичника, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. lifenews.ru »

2022-10-29 06:42

Тело пропавшей в Индонезии женщины нашли внутри семиметрового питона

В Индонезии тело пропавшей 54-летней женщины было найдено внутри семиметрового питона. Как сообщает местное издание Detic, погибшая работала сборщицей каучука. lifenews.ru »

2022-10-26 13:26

"По деревне так не гоняют": Семья женщины, погибшей в ДТП с актрисой Большовой, намерена судиться

Семья 31-летней Олеси С., которая погибла в ДТП с участием актрисы Анны Большовой в Калужской области, намерена подавать в суд на актрису и не считает свою родственницу виновной в аварии. Об этом телеканалу "360" рассказала сестра женщины Виктория Желтова. lifenews.ru »

2022-10-21 17:01

У женщины, погибшей под колёсами авто актрисы Большовой, осталось двое детей

У женщины, погибшей в ДТП с актрисой Анной Большовой, осталось двое детей. По данным источника Лайфа, 31-летняя Олеся С. в момент аварии была пьяна. lifenews.ru »

2022-10-20 13:42

В Якутске на улице обнаружили расчленённое тело женщины

В Якутске на улице Лермонтова местные жители обнаружили расчленённое тело женщины, сообщает региональное СУ СКР в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-20 13:29

6 черт привлекательного мужчины, которому женщины оборачиваются вслед

То, как мужчина преподносит себя окружающему миру, порой намного важнее привлекательного внешнего вида. Да, девочки не меньше парней падки на красивые лица и фигуры, но не всегда внешность — главное. lifenews.ru »

2022-10-18 14:05

Эти имена носят женщины, которые ненавидят всех мужчин поголовно

Мужененавистницы высшего уровня или просто максимально ранимые девушки? Обладательницы следующих женских имён не любят общаться с противоположным полом, и таким дамам даже родной отец неприятен. lifenews.ru »

2022-10-18 10:35

Лоза возмутился выбором "самой красивой женщины мира", проигрывающей его жене по всем фронтам

Проверять лица на правиле золотого сечения — подход неверный, уверен музыкант. "Красота в индивидуальности, в глазах, во взгляде, в подаче!" — считает Лоза. lifenews.ru »

2022-10-14 17:10

Эти имена носят женщины, способные приворожить мужчин одним взглядом

Иногда мужчина просто не может сопротивляться внезапно появившимся чувствам к девушке. Причиной всему любовная магия, особенно хорошо которой владеют женщины со следующими именами. lifenews.ru »

2022-10-7 18:00

7 черт привлекательной женщины, которой мужчины оборачиваются вслед

Ни один мужчина не обратит внимания на девушку, в которой нет ничего цепляющего. Оказалось, что впечатление на сильную половину человечества производят следующие черты. Сколькими из них обладаете вы? lifenews.ru »

2022-10-5 14:05

Некрофил из Подмосковья выкопал тело женщины на кладбище для любовных утех

В Подмосковье задержали некрофила, который выкопал на кладбище труп для любовных утех. Сотрудники правоохранительных органов остановили подозрительный автомобиль на трассе в Орехово-Зуевском городском округе. lifenews.ru »

2022-10-5 12:38

Погибли женщины и дети: Трактор с индийскими паломниками утонул в пруду

По меньшей мере 26 человек погибли и ещё более 20 получили ранения и травмы после падения трактора с прицепом в пруд. Большинство погибших и пострадавших — женщины и дети. Об этом сообщает телеканал NDTV. lifenews.ru »

2022-10-2 07:49

"Тыл всегда ковал победу": Женщины Хакасии мобилизовались для помощи призванным сыновьям и мужьям

В Хакасии женщины тоже мобилизуются, но для работы в тылу, чтобы помочь сыновьям, братьям и мужьям одержать победу. Участница регионального "Боевого братства" Надежда Узунова рассказала, почему по-другому она не может, и показала свою совсем не женскую работу на складе по сбору грузов для отправки в зону СВО. lifenews.ru »

2022-9-28 17:04

"Мимо проходили дети": Тело мёртвой женщины несколько часов пролежало на улице в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе ЖБИ нашли тело женщины 1962 года рождения, об этом пишет E1.ru. Один из очевидцев возмутился, что тело не увозили на протяжении нескольких часов. lifenews.ru »

2022-9-26 19:39

Сексолог развеял миф о том, что женщины хотят секса меньше мужчин

Информация о том, что женщины хотят секса меньше мужчин, — это миф. Сексуальность — это динамическое явление, которое меняется под влиянием ряда факторов. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал врач-сексолог и психотерапевт НКЦ "Карповка плюс" СПб Олег Гулько. lifenews.ru »

2022-9-23 16:58

Женщины с этими именами с возрастом превращаются в сварливых и вредных старух

Те самые бабушки со скамеек у подъездов, обсуждающие всех подряд, противные соседки снизу, жалующиеся на несуществующий шум из вашей квартиры. Кому из женщин уготовано стать сварливыми старухами? lifenews.ru »

2022-9-23 14:40

В Иране пять человек погибли в результате протестов из-за смерти женщины, задержанной полицией

В Иране пять человек погибли в результате протестов из-за смерти женщины, задержанной полицией piterets.ru »

2022-9-21 19:34

Самыми невыносимыми тёщами становятся женщины с этими именами

Если вдруг у обладательниц следующих имён родятся дочки, в силу своего характера эти женщины станут как раз теми тёщами-тираншами из анекдотов. У этих дам по струнке ходит не только муж, но и зять. lifenews.ru »

2022-9-19 16:35

Жительница Красноярского края насмерть заколола пенсионерку с улицы Подрезова

В Красносельском районе Санкт-Петербурга две женщины поссорились в ходе распития спиртных напитков, после чего одна насмерть заколола другую ножом. Как стало известно Gazeta. SPB, страшный инцидент произошел 16 сентября на улице Подрезова, 7. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 12:06

5 имён мужчин, отношения с которыми окажутся лучшим, что было в жизни женщины

Если кто-то и способен превратить жизнь девушки в сказку, так это мужчины со следующими именами. Простой лайфхак для дам, как легко изменить жизнь к лучшему и познать настоящий смысл любви. lifenews.ru »

2022-9-18 10:30

Женщины с этими именами с лёгкостью вскружат голову любому мужчине

Раскрываем имена сердцеедок и прирождённых кокеток. Именно эти дамочки способны без особого труда вызвать симпатию у абсолютно любого мужчины. lifenews.ru »

2022-9-17 17:15

6 стереотипов о мужчинах, в которые верят все женщины, и парней это жутко бесит

Отследить появление клише невозможно, но некоторые из них становятся настолько сильными, что портят мужчинам жизнь. Какие мифы про себя любимых бесят представителей сильного пола больше всего? lifenews.ru »

2022-9-16 12:00

ВОЗ: Женщины болеют затяжным коронавирусом в два раза чаще мужчин

Женщины в два раза чаще переносят ковид в затяжной форме. Об этом сообщили учёные Института измерения показателей и оценки состояния здоровья (IHME) при Вашингтонском университете в исследовании, которое проводилось по заказу Европейского регионального бюро ВОЗ. lifenews.ru »

2022-9-14 15:15

Под этими знаками зодиака родились женщины, о которых втайне мечтает каждый мужчина

Самыми сексуальными и привлекательными в глазах парней чаще всего становятся девушки именно этих знаков зодиака. В чём секрет? Что такого в этих женщинах, что мужчины сходят по ним с ума? lifenews.ru »

2022-9-8 09:50

Женщины с этими четырьмя именами — искусные лгуньи

Все знают, что в имени человека закодирована не только его судьба, но и определённые черты характера. А вы в курсе, что женщины со следующими именами умеют правдоподобно врать и обманывать? lifenews.ru »

2022-9-7 14:00

За ними не заржавеет: 5 имён, которые носят самые мстительные женщины

Это дамы с очень непростым характером. Если обидеть носительниц следующих имён, можете не сомневаться: они подготовят лучшую месть. С такими женщинами безопаснее даже и не думать о предательстве. lifenews.ru »

2022-9-7 15:05

5 советов для мужчин, чего на самом деле хотят женщины

Мужчины ошибочно считают, что от них нужны только деньги. Не без этого. Но большинству женщин, чтобы почувствовать себя значимыми, нужны от партнёра тепло, ласка и кое-что ещё. lifenews.ru »

2022-9-4 12:00

Женщины в РФ оказались счастливее мужчин

Каждый пятый (22%) гражданин России считает себя абсолютно счастливым: респонденты оценили свои ощущения на максимальные пять баллов. Об этом сообщает RT со ссылкой на результаты опроса, который провёл сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. lifenews.ru »

2022-8-31 13:10

В Пикалево задержали насильника женщины из Вологодской области

В Ленобласти за изнасилование и избиение приезжей из Вологодской области задержали местного жителя. Как стало известно Gazeta. SPb, 43-летнюю женщину избили и изнасиловали в ночь на 28 августа у дома на улице Горняков в Пикалево. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:36

Эти четыре имени носят самые закомплексованные женщины

Женщины со следующими именами — настоящие скромницы. Они настолько не уверены в себе, что превращаются в закомплексованных монашек. Верные и покорные жёны, кто никогда ничего для себя не попросит. lifenews.ru »

2022-8-30 17:50

В Центральном районе ищут бывшего мужа женщины, получившей удар ножом на лестничной клетке

В одном из домов Центрального района произошло нападение на 39-летнюю женщину, которую с тяжелыми ранениями грудной клетки забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавшая женщина проживает на Звенигородской улице, 2. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 17:41

Телеведущая Барановская попала под обстрел в Донецке во время съёмок проекта "Женщины Донбасса"

Известная российская телеведущая Юлия Барановская попала под обстрел в Донецкой Народной Республике во время съёмок документального фильма "Женщины Донбасса". Об этом сообщили на официальной странице проекта во "Вконтакте". lifenews.ru »

2022-8-28 15:47

Женщины этих семи типов рискуют навсегда остаться в одиночестве

Если у вас до сих пор нет партнёра, это не значит, что, например, с внешностью какие-то проблемы. Возможно, вы просто относитесь к одному из тех типов одиноких женщин, кому не суждено быть с мужчиной. lifenews.ru »

2022-8-26 12:05

Топ-5 имён, которые носят самые завистливые и злобные женщины

Какое имя носит женщина, отличающаяся самым желчным и злым характером? И как много у вас знакомых, которые втайне вам завидуют? Ответ на поверхности: обратите внимание на девушек, которых зовут так. lifenews.ru »

2022-8-25 13:50

Эти пять имён носят самые верные женщины

Эти дамочки — верные жёны, заботливые мамы, отличные хозяйки. Знают, как привнести искру в отношения, поддержать мужчину в тяжёлые моменты, умеют вовремя замолчать. А главное — никогда не изменяют. lifenews.ru »

2022-8-18 17:10

Учёные доказали, что женщины могут проявлять чудеса креативности во время овуляции

Женщины могут проявлять чудеса креативности во время овуляции и генерировать больше оригинальных идей по сравнению с остальными фазами цикла. Так утверждают психологи из Социально-гуманитарного университета SWPS Варшавы, опубликовавшие свои исследования в Frontiers in Psychology. lifenews.ru »

2022-8-17 14:11

Мужчинам знать не надо: Об этих семи вещах женщины всегда врут

Как бы сильно женщина ни любила мужчину, она до последнего будет скрывать от ненаглядного некоторые вещи. Не потому, что обманщица, а потому, что на то есть серьёзные основания! lifenews.ru »

2022-8-15 13:55

Мужчину убили во время драки на Ударников из-за женщины

В результате конфликта, который произошел днем 14 августа в доме на проспекте Ударников, умер 1 человек, 2 пострадали. Между двумя мужчинами завязалась драка. Тому, кто пытался их разнять, тоже досталось piter.tv »

2022-8-15 09:11

Скелетированные останки седой женщины нашли в поселке под Гатчиной

В Гатчинском районе нашли скелетированный труп неизвестной женщины, в обстоятельствах ее гибели будут разбираться следователи. Как стало известно Gazeta. SPb, о трупе женщины в полицию сообщил житель поселка Семрино. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 13:02