Результатов: 2158

Вши помогли узнать, когда похорошели древние женщины

Предки человека лишились шерсти на теле около трёх миллионов лет назад, что стало известно благодаря паразитам — вшам. При этом женщины опередили мужчин в данном процессе. К такому выводу пришли учёные из Университетского колледжа Лондона и Института происхождения человека Университета штата Аризона. lifenews.ru »

2022-12-26 12:34

Монгольские женщины разделись на 20-градусном морозе в знак протеста против хищений угля

Протесты в Монголии против хищений угля в стране набирают обороты. Сегодня монгольские женщины разделись на двадцатиградусном морозе, добиваясь привлечения к ответственности виновных лиц. Кадры с места появились в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-12-23 15:40

Эти шесть имён носят женщины, которые всегда обжигаются в любви

Девушкам с этими именами катастрофически не везёт в любовных отношениях. Они и обаятельны, и активны, и умны, а под венец никто не зовёт. Почему так происходит, объяснила ясновидящая Кажетта. lifenews.ru »

2022-12-22 15:40

Как выглядят и чем занимаются любимые женщины героев ЧМ-2022 в Катаре

Мужчину не назовёшь на 100% успешным и состоявшимся, если за спиной у него нет ласковой, понимающей жены. Футболисты не исключение. Показываем, кто вдохновлял героев мундиаля на победы. lifenews.ru »

2022-12-21 19:20

Психологи выяснили, что женщины поддерживают агрессивное сексуальное поведение чаще мужчин

При возбуждении мужчины и женщины поддерживают своеобразную веру в сопротивление представительниц прекрасного пола. Говоря более конкретно — идею о том, что девушка порой отказывает партнёру в близости именно с целью сексуальной игры. lifenews.ru »

2022-12-10 18:41

Тело женщины обнаружили на балконе загоревшейся квартиры на юго-западе Москвы

В результате пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте в Москве погиб один человек. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. В распоряжении Лайфа появилось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2022-12-8 00:11

Экс-супруг убитой на московской парковке женщины раскрыл жуткие детали расправы

Подозреваемый в убийстве бывшей жены, тело которой обнаружили в припаркованной на стоянке по улице Вешняковской машине, рассказал о деталях расправы. По его словам, мотивом для преступления послужил его страх остаться на улице. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-12-7 16:40

СК раскрыл жуткие подробности убийства женщины на стоянке в Москве

Мужчина, подозреваемый в убийстве жены на Вешняковской улице в Москве, рассказал, как хладнокровно добил её. Об этом сообщили в Следственном комитете. Оказалось, что после первого выстрела женщина ещё была жива, но стрелявший не стал оказывать ей помощь. lifenews.ru »

2022-12-6 11:45

Следствие назвало мотив убийства женщины на стоянке в Москве

Подозреваемый в убийстве женщины на улице Вешняковской на востоке Москвы доставлен в Перовский межрайонный следственный отдел столичного главка СК РФ. Там его допросят. По версии следствия, мужчина мог устроить расправу на почве ревности и "имущественного конфликта". lifenews.ru »

2022-12-5 00:41

Момент убийства женщины на стоянке в Москве попал на видео

Столичная прокуратура опубликовала видео момента убийства 30-летней Вероники К. , тело которой нашли сегодня на стоянке на востоке Москвы. По подозрению в совершении преступления задержан 65-летний бывший муж женщины. lifenews.ru »

2022-12-5 18:43

В убийстве женщины, тело которой нашли на парковке в Москве, заподозрили бывшего мужа

Следователи возбудили уголовное дело после убийства женщины на востоке Москвы, заявили в региональном СУ СК РФ. Тело с огнестрельным ранением, напомним, ранее обнаружили на одной из столичных стоянок. lifenews.ru »

2022-12-5 16:38

На стоянке в Москве обнаружили тело женщины с огнестрельным ранением

В Москве в автомобиле на парковке по улице Вешняковской обнаружили тело 30-летней женщины с огнестрельным ранением. Об этом сообщила столичная прокуратура. lifenews.ru »

2022-12-5 14:22

На Москве-реке нашли вмёрзшее в лёд тело женщины

На Москве-реке спасатели обнаружили и извлекли вмёрзшее в лёд тело женщины. Оно находилось примерно в семи-восьми метрах от берега, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-12-3 05:36

Две женщины насмерть отравились дымом во время пожара в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на улице Чайковского произошёл пожар в девятиэтажном доме. Загорелась квартира на третьем этаже. Пожарные по лестницам эвакуировали 60 человек. Как сообщили Лайфу в местных экстренных службах, погибли две женщины. lifenews.ru »

2022-11-29 22:28

10 реальных причин, зачем сексом занимаются мужчины и зачем — женщины

Многие думают, что интимная близость — это в первую очередь удовлетворение желания — и для парня, и для девушки. Но есть кое-какие отличия в восприятии, о которых мало кто задумывается. lifenews.ru »

2022-11-28 16:15

Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование об убийстве женщины на Студенческой

Полицейские объявили в розыск 41-летнего мастера по ремонту. Это был последний человек, с которым виделась девушка. piter.tv »

2022-11-27 16:24

Женщины этих пяти знаков зодиака притягивают к себе только плохих парней

Пока одни девушки мечтают об идеальных принцах, другие присматриваются к так называемым плохишам. Женщины каких знаков зодиака чаще всего оказываются в отношениях с не самыми приятными парнями? lifenews.ru »

2022-11-28 12:45

Психолог назвала четыре расхожие фразы, которые женщины не хотят слышать от мужчин

Ссоры в парах часто происходят потому, что партнёры слабо представляют психологию противоположного пола. Психолог Светлана Назоева перечислила фразы-триггеры, которые только сильнее разожгут конфликт. lifenews.ru »

2022-11-23 11:40

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на Муринской дороге

По подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний молодой человек, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере. piter.tv »

2022-11-23 08:50

Психологи выяснили, почему женщины хотят секса реже мужчин

Из-за низкого уровня тестостерона женщины реже хотят секса с партнёром, чем мужчины. Об этом говорится в работе психологов из Университета штата Оклахома в США, которая размещена в журнале Biological Psychology. lifenews.ru »

2022-11-22 21:22

Полиция установила личность подозреваемого в убийстве женщины на юго-западе Москвы

Полицейские уже установили личность подозреваемого в убийстве женщины на Севастопольском проспекте в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2022-11-18 14:34

Трихолог не советует мужчинам бриться налысо, а женщины — другое дело

Врач-трихолог Людмила Егжина опровергла миф о том, что, если побриться налысо, волосы начнут расти гуще и активнее. Об этом она рассказала читателям Лайфа. По словам эксперта, сбривание никак не спровоцирует увеличение волосяных стержней из одного фолликула. lifenews.ru »

2022-11-18 12:23

Сексолог рассказала, зачем женщины имитируют оргазм

Некоторые женщины имитируют оргазм, из-за чего их партнёры могут десятилетиями верить, что любимая испытывает в постели неземное удовольствие. Об этом рассказала сексолог Юлия Толмачёва. По её словам, подобная уверенность представителей сильного пола связана с тем, что далеко не все из них знают признаки женского оргазма. lifenews.ru »

2022-11-16 19:30

Эти пять имён носят женщины, которые в отношениях всегда главные

Не только прекрасные, но и крайне сильные личности. Какие имена носят женщины, кто привык всё контролировать и брать в свои руки? Эти красавицы — прирождённые лидеры, помешанные на власти и порядке. lifenews.ru »

2022-11-15 17:45

У неё был ещё один рюкзак: Появилось фото женщины, оставившей сумку с бомбой в центре Стамбула

Появилась фотография женщины, которая могла оставить сумку с бомбой на пешеходной улице Истикляль в Стамбуле. Видео с камеры наблюдения публикует местный телеканал Oda TV. lifenews.ru »

2022-11-14 21:25

Турецкое СМИ OdaTv опубликовало фото женщины, которая может быть причастна к взрыву в Стамбуле

По версии журналистов, девушка оставила на  улице Истикляль пакет, в котором находился опасный предмет. piter.tv »

2022-11-14 20:10

Женщины с этими именами чаще всего оказываются хамками

Невоспитанных и некультурных людей, ценящих исключительно свой комфорт, намного больше, чем кажется. Можно ли только по одному имени определить, превратится ли женщина однажды в хамку? Ещё как. lifenews.ru »

2022-11-13 13:00

Каким качествам русских мужчин завидуют европейские женщины

За рубежом силами Голливуда с русскими были прочно связаны неопрятная внешность, пьянство и агрессия. То ли дело ухоженные немцы, вежливые французы и деловые американцы! Но с тех пор всё изменилось. lifenews.ru »

2022-11-12 04:40

Ещё пять минуточек: Женщины чаще мужчин откладывают первый звонок будильника

Более половины взрослых (57%) не встают после первого сигнала будильника, а остаются в постели до второго или третьего звонка. К такому выводу пришли сомнологи из Нотр-Дамского университета в США, результаты исследования опубликованы в статье журнала Sleep. lifenews.ru »

2022-11-9 14:01

Идеальный мужчина: 7 причин, почему женщины без ума от Серкана Болата из "Постучись в мою дверь"

Популярный турецкий сериал в России набрал большую фан-базу за относительно короткий срок. В чём секрет признания: интересный сюжет, драма и романтика? Или дело в красавчике главном герое Серкане? lifenews.ru »

2022-11-9 12:30

Как убедить мужчину обратиться к врачу: Три совета от психолога

Многие женщины знают, как тяжело убедить наших любимых представителей сильного пола обратиться к врачу. И это не стереотип: исследование немецких учёных доказало, что мужчины ходят к врачам намного реже, чем женщины. lifenews.ru »

2022-11-8 11:49

Эти женщины российского шоу-бизнеса выглядят старше ровесниц, и вот почему

Часто дамы одного возраста выглядят абсолютно по-разному, буквально как дочки-матери, и звёзды не исключение. Внешний вид зависит от многих факторов, главные перечислила дерматолог Зайнаб Мирзоева. lifenews.ru »

2022-11-7 19:22

Только не лук: Лайф узнал, что больше всего любят в бургерах мужчины и женщины

Мужчины любят в бургерах бекон и острый вкус, а женщины — сыр и разнообразные соусы. Российская сеть "Франклинс Бургер" рассказала Лайфу о предпочтениях россиян, проанализировав восемь тысяч чеков. lifenews.ru »

2022-11-7 12:05

Учёные выяснили, какие упражнения увеличивают шансы женщины на оргазм

Занятие пилатесом повышает вероятность получения женщиной оргазма во время секса. К такому выводу в результате проведённых исследований пришли учёные из Универс lifenews.ru »

2022-11-6 01:00

В Петербурге собирают деньги на оплату штрафа женщины, включавшей «дискредитирующие» песни

Весной полицейские залезли к ней на балкон и пытались ногой выбить стекло в двери, чтобы войти в квартиру. mr7.ru »

2022-11-6 18:14

7 особенностей женщины, которую никогда не замечают мужчины

Наверняка у каждого есть симпатичная, но одинокая подруга. Почему у неё нет партнёра? Неужели парни настолько трусливы, что боятся познакомиться с дамой? Или такую девушку не видят по другим причинам? lifenews.ru »

2022-11-4 12:30

Топ-5 имён, которые носят глупые женщины

Кто из девушек тупит чаще остальных? Кто корчит из себя всезнаек, а на деле не блещет умом и не разбирается вообще ни в чём? Обычно глупышками оказываются обладательницы следующих пяти имён. lifenews.ru »

2022-11-1 12:36