Результатов: 2158

На Сахалине женщины пошли в лес по неизвестной причине и пропали

13 августа вечером на границе Углегорского и Томаринского районов Сахалинской области пропали три молодые женщины. Они ушли в лес у подножия горы Краснова и не вернулись. За помощью в экстренные службы обратился супруг одной из пропавших. lifenews.ru »

2022-8-14 03:27

Женщины этих знаков зодиака останутся без детей, ведь живут исключительно ради себя любимых

Не только характер и качества женщины можно рассмотреть в натальной карте, но и желание заводить семью и продлевать род. У кого из дам по знакам зодиака выше шансы остаться без детей? lifenews.ru »

2022-8-13 12:30

Волна, вулкан, лавина: Учёные выяснили, что женщины могут испытывать три вида оргазма

Неврологи из Пражского университета провели исследование, которое показало, что женщины способны испытывать три вида оргазма. Результаты эксперимента опубликованы в Journal of Sexual Medicine. lifenews.ru »

2022-8-11 11:43

Психологи назвали 10 фраз, которые женщины никогда не прощают мужчинам

Все мы не без греха и можем сказать второй половинке что-то, о чём потом будем жалеть. Но эти 10 особенно ядовитых фраз могут нанести отношениям непоправимый ущерб. lifenews.ru »

2022-8-10 09:45

По факту гибели женщины в реке Монастырке возбудили уголовное дело об убийстве

Горожане заметили, как неизвестный топит женщину в реке. К моменту, как прибыли спасатели, потерпевшую не удалось спасти. piter.tv »

2022-8-9 19:20

Эти пять имён носят женщины, которые выходят замуж раз и навсегда

Если хотите найти принцессу из сказки, с которой будете "жить долго и счастливо", присмотритесь к девушкам с этими именами. Такие готовы ждать суженого годами и стать для мужчины одной-единственной. lifenews.ru »

2022-8-4 14:30

По вине пьяной женщины произошла смертельная авария в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП с участием пешеходов и трех автомобилей. Виновницей аварии стала подвыпившая автоледи на Land Rover. Автоледи сбила двух пешеходов, после чего протаранила две иномарки, Mazda 6 и Nissan Qashqai. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 13:43

В Ломоносовском районе удар ножом в сердце стал для женщины смертельным

Инцидент произошел прямо в доме повздоривших сожителей. По версии следствия, мужчина своими руками вонзил нож женщине в область сердца. Как стало известно Gazeta. SPB, в деревне Лаголово Ломоносовского района Ленобласти на улице Садовая, 4 произошло убийство 51-летней женщины, в котором подозревается ее 50-летний сожитель. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 14:20

У Сенного рынка мужчина под угрозой ножа отобрал у женщины очки

Правоохранительные органы Адмиралтейского района задержали мужчину, который подозревается в разбое у Сенного рынка. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло 25 июля около 14:05. Именно тогда в полицию обратилась пострадавшая 43-летняя гражданка, которая рассказала, что у дома 4 по Московскому проспекту на нее напал неустановленный мужчина. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 10:09

В Ленобласти найден труп женщины на пороге дома

На пороге дома в деревне Малые Пороги во Всеволожском районе в Ленинградской области был обнаружен труп 59-летней женщины. На теле погибшей были зафиксированы колото-резаные раны в области груди, а на лице были ссадины и запекшаяся кровь. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 17:43

СК начал проверку после гибели женщины при наводнении в Сочи

Следователи устанавливают обстоятельства гибели женщины в результате наводнения, случившегося в Сочи из-за обильных ливней. Об этом сообщает Следственного управление СК РФ по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2022-7-25 10:25

6 нетипичных признаков, как женщины проявляют любовь, а мужчины и не замечают

Если женщина не готовит утром завтраки и не отправляет постоянно сердечки в мессенджерах, можно ли узнать о том, что она вас любит, как-то иначе? Рассказываем, как нетипично девушки проявляют чувства. lifenews.ru »

2022-7-23 11:05

Женщины этих пяти знаков зодиака всегда самые красивые

Кто они — главные умницы и красавицы всего зодиакального круга? Под какими знаками зодиака рождаются девушки, которых и мужчины, и женщины провожают завистливыми, но восхищёнными взглядами? lifenews.ru »

2022-7-21 16:05

Эти пять привычек в макияже указывают на дурной вкус женщины

Устаревшие и порой неуместные привычки в макияже, от которых дамы почему-то до сих пор отчаянно не отказываются. И особенно сильно отличиться любят женщины без вкуса. lifenews.ru »

2022-7-21 11:20

5 главных эротических фантазий, о которых женщины почему-то молчат

Чего хотят женщины в постели? Не каждая откровенно расскажет об интимных желаниях. Девушки боятся осуждения, потому не признаются, что мечтают о сексе втроём, объяснила сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2022-7-18 13:30

Эти имена носят женщины, которые оказываются страстными любовницами

Для них секс — не только процесс погони за наслаждением, но и форма духовной близости с партнёром. Женщины со следующими именами умеют и любят получать удовольствие в постели. lifenews.ru »

2022-7-16 10:45

7 реальных причин, почему женщины до последнего пытаются сохранить несчастливый брак

Что заставляет дам терпеть не самые приятные для себя отношения, подстраиваться и упорно избегать развода: меркантильность или страх? А может, что-то ещё? lifenews.ru »

2022-7-11 13:40

Эти имена носят женщины, которым судьбой уготовано быть неудачницами

Если не везёт по жизни, возможно, это ваш рок до самого конца. Отчаиваться не стоит, можно просто снизить планку ожиданий и больше жить реальностью. lifenews.ru »

2022-7-11 11:55

Эти привычки делают жизнь женщины невыносимой и заставляют только страдать

Некоторые дамы в погоне за счастьем или любимым мужчиной слишком сильно усердствуют, тем самым обрекая себя на страдания. Какие привычки женщин к этому приводят? lifenews.ru »

2022-7-7 16:20

В Египте сообщили о гибели еще одной женщины от нападения акулы

Власти Египта сообщили, что в результате нападения акулы погибла еще одна женщина. Нападения произошли с разницей в несколько дней рядом с Хургадой. О гибели смертельном нападении акулы на еще одну женщину сообщило Министерство окружающей среды Египта. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 17:11

В ЕК признали, что украинские женщины и дети в ЕС могут попасть в секс-рабство

Член Еврокомиссии Ильва Юханссон рассказала о возможной сексуальной эксплуатации украинских женщин и детей, находящихся в статусе беженцев в Европе. Такой информацией она поделилась во время разговора с пранкерами Вованом и Лексусом, думая, что общается с мэром Киева Виталием Кличко. Видео опубликовано на Rutube-канале блогеров. lifenews.ru »

2022-7-1 14:40

Стало известно состояние женщины, которая пострадала от петарды у Казанского собора

У 60-летней жительницы Московской области диагностировали ранение грудной клетки – именно туда попала петарда. piter.tv »

2022-6-28 19:05

Рада удалила из Twitter резонансное фото убитой ВСУ женщины

Пресс-служба Верховной рады Украины решила удалить из своего англоязычного аккаунта в "Твиттере" пост с фотографией погибшей из-за обстрела ВСУ жительницы Донецка. lifenews.ru »

2022-6-23 02:56

Последние экспонаты Эрмитажа вернулись в Россию из Европы

Последние экспонаты Эрмитажа наконец-то вернулись в Россию из-за рубежа, сообщила глава Минкульта РФ Ольга Любимова. По её словам, речь идёт о картинах "Портрет молодой женщины" и "Искушение", которые участвовали в выставке "Тициан и образ женщины" в Италии. lifenews.ru »

2022-6-22 16:15

9 черт сильной женщины, которая не даст себя использовать

Какими чертами обладают дамы, которые ни под кого не прогнутся? Таким женщинам втайне завидуют девушки, готовые тут же исполнять "приказы", как только мужчина потребует что-нибудь. lifenews.ru »

2022-6-22 14:05

Эти четыре имени носят женщины, у которых нет никаких талантов

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. А что делать тем, кто не родился одарённым? Например, женщины с этими именами практически ни на что не способны. lifenews.ru »

2022-6-20 11:00

Гинеколог назвала признаки, которые указывают на повышенный уровень тестостерона у женщины

Оказывается, есть целых 11 признаков, на которые нужно срочно обратить внимание и пройти обследование специалиста на уровень тестостерона у женщин. Его переизбыток может грозить для представительниц прекрасного пола серьезными последствиями. gazeta.spb.ru »

2022-6-19 19:00

Идеал существует: 7 качеств женщины, от которой мужчина никогда не уйдёт

Раскрываем секреты женской привлекательности и качества, которые помогут вам не только наслаждаться жизнью и собой любимой, но и влюбить в себя мужчину, который останется рядом надолго. lifenews.ru »

2022-6-16 11:00

Выбравшиеся с "Азота" женщины рассказали об иностранных наёмниках на комбинате

В Северодонецке на химкомбинате "Азот" вместе с украинскими военными находится большое число иностранных наёмников. Об этом рассказали женщины, которым удалось выбраться из бомбоубежища завода. lifenews.ru »

2022-6-16 08:40

Эти пять имён носят женщины, которых интересует только работа

Те самые карьеристки и трудоголички. Женщины с этими именами допоздна задерживаются в офисе, трудятся в выходные и праздники, забывая, что за стенами бизнес-центров есть жизнь. lifenews.ru »

2022-6-10 12:10

Женщины Петербурга и Урала или сибирские мужчины: кто чаще ходит в Эрмитаж

МТС на основе анализа Big Data составила портрет посетителей крупнейшего в России художественного музея Государственный Эрмитаж и трех его культурно-выставочных центров в Казани, Екатеринбурге и Омске. spb.aif.ru »

2022-6-9 12:41

Эти пять имён носят женщины с самыми необычными сексуальными фетишами

Эти девушки точно смогут удивить партнёра своими предпочтениями в постели — с ними невероятный секс гарантирован. Мужчины обожают изюминку и сексуальные фантазии таких женщин. lifenews.ru »

2022-6-8 15:05