В США раскрыли решение Белого дома по замороженным российским активам

2024-1-12 08:25

В администрации президента США Джо Байдена намерены поддержать закон о конфискации замороженных российских активов. Об этом сообщает американское агентство Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

сша раскрыли решение белого замороженным российским активам

В США раскрыли, почему Украина рискует потерять Харьков

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения систем ПВО на этом направлении. Такое заявление сделал бывший разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-03-28 17:32

В США раскрыли, как бы ответили на применение ядерного оружия на Украине

Соединённые Штаты в 2022 году рассматривали возможность неядерного удара в ответ на возможное возникновение ядерной угрозы на Украине. Об этом сообщает издание New York Times (NYT) со ссылкой на представителей администрации. lifenews.ru »

2024-03-10 16:22

В США раскрыли возможные сроки второго контрнаступления ВСУ

Украина предпримет новое контрнаступление не ранее 2025 года. Об этом передаёт New York Times со ссылкой на источники, участвовавшие в брифингах с главнокомандующим объединёнными силами НАТО в Европе Кристофером Каволи. lifenews.ru »

2024-02-24 17:31

В США раскрыли планы Трампа в случае победы на выборах

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в случае своего переизбрания на второй срок будет подталкивать киевский режим к мирным переговорам с Россией, а также реформирует Североатлантический альянс. Об этом передаёт Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-02-15 03:55

В США раскрыли дальнейшие планы Запада и Украины относительно России

Запад поможет Вооружённым силам Украины атаковать Крым. Это будет следующим шагом на Чёрном море, сообщает автор американского политического издания The Hill Глен Ховард. lifenews.ru »

2024-01-18 09:40

В США раскрыли, каких российских ракет до ужаса боятся на Украине

Российские крылатые ракеты X-22 наводят ужас на всю Украину, ВСУ с начала специальной военной операции ни разу так и не смогли сбить ни одной из них. Об этом пишет Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-31 13:32

В США раскрыли судьбу десятков заложников, удерживаемых ХАМАС

Переговоры Израиля и ХАМАС при посредничестве Соединённых Штатов по вызволению пленников в скором времени могут принести результаты. Об этом сообщили авторы американской газеты Washington Post. lifenews.ru »

2023-11-19 05:24

В США раскрыли неутешительные планы Запада по Зеленскому

Нелёгкие времена настали для Владимира Зеленского. Из-за непрекращающихся неудач ВСУ и неспособности одержать победу над ВС РФ западные кураторы планируют его сместить, сообщил бывший помощник замглавы Минобороны США Стивен Брайен. lifenews.ru »

2023-11-11 12:13

В США раскрыли настроения граждан Украины, перестающих доверять киевским властям

На Украине растёт недовольство действиями властей, при этом жители морально готовятся к длительному конфликту с Россией. Об этом написала The New York Times. lifenews.ru »

2023-11-06 06:28

В США раскрыли дилемму Зеленского — отдать России ещё треть земель Украины или пойти на мировую

Украина может потерять больше своих территорий, если Владимир Зеленский откажется от завершения конфликта на тех условиях, которые устроят Россию. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире подкаста Ask the Inspector. lifenews.ru »

2023-11-01 12:39

В США раскрыли, чего так забоялся Зеленский после начала конфликта в Израиле

Просьба Владимира Зеленского на заседании глав оборонных ведомств стран – членов НАТО увеличить помощь Украине показала его страх, пишет The Hill. lifenews.ru »

2023-10-13 11:58

В США раскрыли истинную выгоду от помощи Украине

Помощник главы Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтону выгоднее поддерживать Киев, чем допустить доминирование России. Соответствующее заявление он озвучил в ходе брифинга. lifenews.ru »

2023-10-11 05:22

В США раскрыли тайный план Путина измотать Запад на Украине

Запад не успевает за Россией по объёму производимых боеприпасов для нужд украинской армии. Об этом сообщает американский журналист Натан Ходж в статье для CNN. lifenews.ru »

2023-10-08 18:02

В США раскрыли советскую хитрость, которая поможет флоту РФ разбить планы Киева

Черноморский флот России может использовать советскую тактику для уничтожения новых украинских подводных беспилотников, считает обозреватель Forbes Дэвид Экс. По его словам, она предполагает задействование вертолётов Ка-27 и малых противолодочных кораблей проекта 1124 "Альбатрос". lifenews.ru »

2023-09-30 08:54

В США раскрыли регионы, от которых должна отказаться Украина ради мира

Чтобы заключить мирное соглашение с Россией, Украине нужно отказаться от Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире ютуб-канала Dialogue Works. lifenews.ru »

2023-09-25 21:07

В США раскрыли неприглядную правду о технике, которой Запад снабжает ВСУ

Запад поставляет Киеву устаревшие виды вооружений, в которых сами страны-отправители не нуждаются. Об этом в интервью для ютуб-канала Dialogue Works рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-09-24 17:36

В США раскрыли план операции Польши на Украине

Если Вашингтон допустит, что Варшава захватит Западную Украину, то Львов будет уничтожен. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-07-27 07:11

В США раскрыли, как украинцы пытаются "красть" гражданство русских художников

В США уличили украинских активистов в попытке "дерусификации русского искусства". Об этом рассказала в своей колонке Кэти Седжвик, автор журнала The American Conservative. lifenews.ru »

2023-06-10 13:47

В США раскрыли причину, по которой наступление ВСУ оказалось под угрозой срыва

Контрнаступление ВСУ может сорваться из-за низкого морального духа украинцев, написал в National Review обозреватель Майкл Брендан Доэрти. Он объяснил, что состояние общества Украины демонстрирует, что президент Незалежной Владимир Зеленский столкнулся с проблемами. lifenews.ru »

2023-06-01 06:04

В США раскрыли отчаянное желание Зеленского из-за невосполнимых потерь

Президент Украины Владимир Зеленский хочет вовлечь Соединённые Штаты Америки в военный конфликт с Россией. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-05-10 03:55

В США раскрыли сорванный Россией тайный план Вашингтона по Донбассу

Россия смогла помешать США организовать плацдарм в Донбассе и на востоке Украины, который планировался для агрессии против РФ. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-01-10 23:41

В США раскрыли секрет популярности Путина и превосходства России над Украиной

Россия, в отличие от Украины, не идёт на поводу у западных стран, из-за чего её и можно назвать суверенной. Об этом в интервью американскому изданию The New Yorker заявил обозреватель Кристофер Колдуэлл. lifenews.ru »

2022-11-20 20:58

В США раскрыли основную ошибку Запада в отношении Путина

Европейским странам следует поменять позицию по отношению к России и её президенту Владимиру Путину и сделать ставку на возвращение за стол переговоров, в противном случае Украина превратится в "новый Афганистан". lifenews.ru »

2022-11-05 13:41

В США раскрыли "теневое правительство", вместо Байдена управляющее страной

Соединёнными Штатами на самом деле управляет миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций. Это подтверждают действия американского президента Джо Байдена, написал обозреватель Брайан Каменкер в статье для American Thinker. lifenews.ru »

2022-11-05 08:34

В США раскрыли особый страх Зеленского

Киев сомневается, что Украина в случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс США перестанет получать военную помощь, однако опасается лишиться финансирования от Вашингтона. Об этом заявил лоббист Дэниел Вайдич. lifenews.ru »

2022-11-01 00:15

В США раскрыли неприятную для Европы правду об энергетическом кризисе

Европейские компании, столкнувшись с резким ростом цен на газ, вынуждены переносить своё производство в США. В результате американская экономика извлекает наибольшую выгоду из энергетического кризиса в Европе. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-09-23 03:24

В США раскрыли единственный способ предотвратить крах страны

Только победа республиканцев на промежуточных выборах в ноябре может спасти США от краха. Об этом заявил бывший спикер нижней палаты конгресса республиканец Ньют Гингрич в своей статье для газеты The Washington Times. lifenews.ru »

2022-09-22 10:00

В США раскрыли секретный уговор Запада по танкам для ВСУ

Германия располагает необходимым для поставок Украине количеством танков, но не спешит отправлять их из-за негласной договорённости западных стран. Об этом написал в статье для Bloomberg публицист Андреас Клут. lifenews.ru »

2022-09-15 20:52

В США раскрыли аферу Пентагона с финансовой помощью Украине

Финансовая помощь Вашингтона Киеву возвращается обратно в Америку, так и не дойдя до получателя. Такое заявление сделал экс-советник главы Минобороны США полковник Дуглас Макгрегор в интервью ютуб-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2022-07-31 17:39

В США раскрыли, какая тактика России страшит Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский опасается, что Россия применит тактику "генерала Мороза" и тем самым сломит Европу в украинском вопросе. Об этом пишет обозреватель газеты Politico Джейми Деттмер. lifenews.ru »

2022-07-19 23:31

В США раскрыли уязвимость американских авианосцев перед российскими ракетами

Капитан ВМС в отставке Джерри Хендрикс считает, что без наращивания дальности ударов авианосцы бесполезны. lifenews.ru »

2021-11-21 07:19

В США раскрыли провальный план Польши по созданию оружия-невидимки против России

По словам военного эксперта Питера Сичиу, технология "невидимости" делала боевую машину трудной для обнаружения тепловыми датчиками. А ещё она была покрыта спецматериалами, поглощающими радиоволны. lifenews.ru »

2021-06-27 16:36

Фото: spbdnevnik.ru

В США раскрыли зарплаты сотрудников Белого дома

Заработная плата 377 сотрудников администрации президента, включая советников и помощников Трампа, стала достоянием общественности после публикации открытого доклада администрацией. spbdnevnik.ru »

2017-07-01 01:42