Путин назвал решение CAS запретить России национальную символику на Олимпиаде политическим

2021-8-7 08:20

Глава РФ объяснил, что вину всегда следует рассматривать индивидуально.

Подробнее читайте на ...

путин назвал решение cas запретить россии национальную символику

Путин назвал главную опасность роста популярности ипотеки

Высокий спрос на ипотечные программы, и льготные в том числе, чреват повышением инфляции. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями аграрной сферы. Властям необходимо регулировать рынок ипотечного кредитования, чтобы не позволить денежной массе вырасти до критического размера. lifenews.ru »

2024-03-05 17:55

Путин назвал главный мотив проведения спецоперации

Специальная военная операция (СВО) на Украине была начата для защиты интересов России, у Москвы не было других мотивов. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. lifenews.ru »

2024-01-26 18:54

Путин назвал священной память о полном освобождении Ленинграда от блокады

Президент России Владимир Путин выразил приветствие участникам и гостям Международного слёта потомков победителей "Внуки Победы. Ленинград". Он обратился к ветеранам в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-01-25 11:49

Путин назвал главную задачу гаишников в России

Задача сотрудников Госавтоинспекции не ловить кого бы то ни было, а обеспечивать безопасность на дорогах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства. lifenews.ru »

2024-01-17 16:49

Путин назвал поддержку народа несокрушимой опорой армии и флота на СВО

Россияне беспрецедентно поддерживают бойцов СВО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства обороны. lifenews.ru »

2023-12-19 14:00

Путин назвал ответственных за взрыв "Северных потоков"

Президент РФ Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии подчеркнул, что Европа пыталась обвинить Россию в том, что недополучает газ, однако это её проблемы. В связи с этим глава государства напомнил, что не РФ взорвала "Северный поток": скорее всего, это сделали США. lifenews.ru »

2023-12-14 16:11

Путин назвал Одессу русским городом

Президент РФ Владимир Путин напомнил, что Одесса — это русский город и все об этом хорошо знают. Но украинцы переписали историю и навыдумывали чушь, заявил глава государства в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 13:13

Путин назвал условие для прочного миропорядка

Прочный миропорядок невозможен без суверенной и сильной России. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Всемирного русского народного собора. lifenews.ru »

2023-11-28 16:59

Путин назвал виновников колоссального стресса, который испытывает мировая экономика

Стресс в мировой экономике связан не с Россией, а с действиями других крупных стран, которые оправдывались в том числе борьбой с пандемией коронавируса. Вливания триллионов долларов и евро в банковскую систему привели к всплеску глобальной инфляции и росту цен на продукты питания и энергоносители. lifenews.ru »

2023-11-22 16:58

Путин назвал преимущество сильной России

Чем сильнее станет Россия, тем меньше желания будет у оппонентов исключать РФ из разных организаций. Такое заявление сделал сегодня, 3 ноября, президент РФ Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. lifenews.ru »

2023-11-03 15:59

Путин назвал чушью рекомендации Конгресса США о подготовке к войне с Россией и Китаем

Никто в здравом уме не должен допускать возможность войны ядерных держав. Об этом заявил президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". Фрагмент передачи опубликовал в своём телеграм-канале журналист Павел Зарубин. lifenews.ru »

2023-10-15 12:21

Путин назвал присущие Си Цзиньпину черты настоящего мирового лидера

Президент России Владимир Путин высоко оценил роль председателя КНР Си Цзиньпина на мировой арене, отметив его способность смотреть в будущее. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью Центральному телевидению Китая. lifenews.ru »

2023-10-15 07:11

Путин назвал "однобокую линию" США причиной трагедии с Израилем

Если Израиль решится на наземную операцию в секторе Газа, то негативные последствия затронут все стороны конфликта. Таким мнением поделился президент РФ Владимир Путин на саммите СНГ в Бишкеке. lifenews.ru »

2023-10-13 12:52

Путин назвал устойчивой ситуацию в российской экономике

Текущая экономическая ситуация в РФ в целом устойчивая и сбалансированная, заявил президент России Владимир Путин во время совещания по проекту федерального бюджета на 2024–2026 годы. lifenews.ru »

2023-09-18 16:20

Путин назвал строительную отрасль в России локомотивом национальной экономики

По его словам, несмотря на сложившуюся непростую ситуацию, строительная отрасль демонстрирует свою эффективность. piter.tv »

2023-08-13 10:40

Путин назвал разбоем и средневековьем заморозку счетов россиян за рубежом

Запад наплевал на законы и устроил настоящий разбой и средневековье, самовольно заблокировав счета российских бизнесменов в зарубежных банках, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-06-16 16:30

Путин назвал обязательное условие для работы системообразующих предприятий страны

В России необходимо глобально поддерживать конкурентоспособный деловой климат, системообразующим предприятиям надлежит работать исключительно в российской юрисдикции, заявил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-06-16 16:27

Путин назвал недопустимым навязывание странами шаблонов в сфере образования

По словам главы государства, Россия поддерживает право каждого народа на сохранение своей самобытности. piter.tv »

2023-06-08 14:24

Путин назвал важным строительство и ремонт медучреждений в новых регионах России

Глава РФ рассказал о важности обеспечить граждан новых регионов всеми возможностями в сфере здравоохранения, которые есть у жителей других субъектов страны. piter.tv »

2023-04-07 14:06

Путин назвал "задачу номер один"

Увеличение реального дохода и повышение благосостояния трудящегося человека является первоочередной задачей для государства, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочими на заводе "Тулажелдормаш". lifenews.ru »

2023-04-04 12:18

Путин назвал сотрудничество России и Китая образцовым

Отношения Российской Федерации и Китайской Народной Республики на сегодняшний день являются лучшими за всю историю обеих стран. Такое мнение выразил в пятницу президент Владимир Путин на переговорах с Си Цзиньпином, которые проходили по видео-конференц-связи. lifenews.ru »

2022-12-30 13:17