Результатов: 214

"Всю ночь спать не буду". Россияне ответили украинской певице, направившей их "на путь истинный"

Артистка заявила, что не будет выступать в России по политическим причинам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 04:56

"Надо спать". Греф прокомментировал шуточную наклейку, замеченную журналистами на его планшете

Такого жизненного девиза он точно не придерживается, отметил глава Сбербанка. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 18:18

Двухлетний сын провёл папу, который укладывал его спать, но не стоило забывать про камеру наблюдения

Некоторые родители не согласятся с пословицей, гласящей, что "маленькие детки — маленькие бедки". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-30 10:13

«Боль несколько дней подряд и невозможно спать». Петербурженка рассказала, как заболела коронавирусом во второй раз

О том, можно ли заразиться коронавирусом повторно и есть ли возможность переболеть, а дальше спокойно гулять, врачи спорят с весны. Но случаев повторного заболевания все больше. Именно это произошло с читательницей «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-11-12 09:39

Компания сына Матвиенко не дает спать жителям «Васьки»

Жители дома 26-й линии Васильевского острова пожаловались правоохранителям, что стройка, которая велась неподалеку, мешает им заснуть. Как пишет АБН, полиция приезжала на их заявку в ночь на 31 октября. gazeta.spb.ru »

2020-11-2 12:42

Петербуржцам рассказали, сколько должны спать школьники

Пресс-служба Роспотребнадзора составила рекомендации. Постоянное недосыпание оказывает неблагоприятное влияние на высшую нервную деятельность. spb.aif.ru »

2020-9-11 13:20

Специалист рассказал, когда и почему нельзя спать в самолете

Эксперт рассказал о времени, в которое во время перелетов лучше не спать. В противном случае можно получить вред здоровью. Как рассказал кругосветный путешественник Григорий Луговой, погружаться в мир сновидений во время взлета и посадки — значит подвергать свой организм опасности. gazeta.spb.ru »

2020-7-31 03:48

Коронавирус мог «спать» по всему миру до вспышки в Ухане

Исследователь Оксфордского Университета доктор Томас Джефферсон выдвинул новую версию о происхождении коронавируса. Он уверен, инфекция находилась в спящем состоянии по всему миру задолго до вспышки эпидемии в Ухане. gazeta.spb.ru »

2020-7-6 06:50

Лучше спать вместе. Учёные рассказали, в чём польза сна супругов в одной кровати

Для эксперимента были взяты 12 гетеросексуальных пар, которые подключили к специальным аппаратам во время ночного отдыха.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 05:18

Врач рассказал, кому можно спать меньше восьми часов в сутки

Заведующий лаборатории нейробиологии сна и бодрствования в Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов объяснил, кому можно спать меньше восьми часов в сутки. По его словам, люди с геном короткого сна могут полноценно выспаться за четыре часа, радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2020-2-19 06:17

Нейробиолог объяснил, почему нельзя спать так же мало, как Наполеон и Леонардо да Винчи

Во сне происходит своеобразный ремонт организма человека от ошибок, а если их накопится слишком много, то не избежать проблем со здоровьем, отмечает специалист.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 04:11

Жители шести домов в Красносельском районе ложились спать в темноте и холоде. Электричество вернули, тепло - нет

Жители шести многоэтажек на улице Пограничника Гарькавого столкнулись с отсутствием электричества. Свет в квартиры не поступал даже от уличных фонарей - они тоже погасли. О позднем блэкауте 3 февраля сообщили читатели «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-2-4 00:15

Спать и худеть. Лайфхаки, как настроить свои биологические часы на здоровую жизнь

Вернуться в форму и не уставать от работы помогут циркадные ритмы, но только если вы не будете объедаться сладким.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-17 12:00

Папа придумал лайфхак, как одновременно спать и присматривать за четырьмя детьми

Семьи, в которых есть маленькие дети, особенно ценят заветные минуты тишины и отдыха. И иногда, чтобы ими насладиться, приходится идти на хитрость.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 14:00

Никто не застрахован: рак может «спать» в организме любого человека – выявить невозможно

В организме любого человека могут находиться спящие раковые клетки, которые невозможно диагностировать или вылечить. Болезнь может «проснуться» в любой момент даже у человека, который придерживается здорового образа жизни. newdaynews.ru »

2019-10-4 14:24

Выброшенные из окна на Обуховской Обороны щенки мешали хозяйке спать

Один из щенков упал на траву, другой — на асфальт. Состояние первого оценивают как средней степени тяжести, второго — как тяжелое. mr7.ru »

2019-8-20 21:20

В Ленобласти молодой человек зарезал гостя и лег спать

26-летнего жителя Волосовского района Ленобласти неоднократно судили. В Ленинградской области задержали мужчину, которого подозревают в убийстве знакомого в деревне Большая Вруди. Молодой человек ударил гостя ножом и лег спать. gazeta.spb.ru »

2019-7-29 20:10