Результатов: 215

Невролог посоветовала обниматься с одеялом, чтобы лучше спать летом

Часть жителей России жалуются на плохой сон летом. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону невролог рекомендует использовать тяжелое одеяло. Врач-невролог медицинского сервиса «Доктис» Анна Кудрявцева рассказала, что улучшить сон в короткие летние ночи поможет четыре простых совета. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 21:09

"Я отправлю его спать": Александр Емельяненко рассказал о подготовке к бою с Вячеславом Дациком

Ранее стало известно, что в сентябре спортсмены встретятся в очном поединке в Москве. lifenews.ru »

2022-5-17 13:46

В Невском районе женщина вернулась с работы, легла спать, а после нашла мужа мертвым в ванной

В среду, 4 мая, около 13:23 в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели мужчины по адресу проспект Александровской фермы, дом 3. Сообщалось, что в ванной комнате своей квартиры обнаружен погибший мужчина 50 лет. gazeta.spb.ru »

2022-5-5 11:56

Врач Серебренникова рассказала, сколько человеку надо спать

Медик отметила, что если сна нет две-три ночи подряд, то это повод для обращения к врачу. Если проблема не такая серьёзная, можно попробовать обойтись своими силами. lifenews.ru »

2022-4-21 03:02

Сколько должны спать разные знаки зодиака, чтобы сил хватало на всё

Считается, что средняя норма человека — семь – десять часов сна в сутки. При этом астрологи заявляют, что всё гораздо сложнее и у каждого знака есть свои особенности. lifenews.ru »

2022-2-21 14:00

На Урале полицейский заставлял жену спать с коллегами, а потом обвинял их в изнасиловании

Таким нетрудным способом правоохранитель хотел разбогатеть, поскольку все "вырученные" с жертв деньги шли в семейный бюджет супругов. lifenews.ru »

2022-2-17 19:57

Невролог-сомнолог назвала самую опасную позу для сна и рассказала, кому лучше не спать на боку

Зачастую люди неосознанно выбирают позу для сна и используют ее на протяжении всей жизни. Как оказалось, есть нюансы, которые нужно учесть, чтобы не получить таким образом опасные заболевания. Невролог-сомнолог Елена Царева обратила внимание на неправильные положения тела при сне и группы людей, которым противопоказано спать, например, на левом боку. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 12:52

Врачи объяснили, почему нужно спать только в полной темноте

Заместитель главврача Ямальского центра общественного здоровья и медпрофилактики, кандидат биологических наук Наталья Половодова считает, что сон не в полной темноте может спровоцировать развитие онкологических заболеваний. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 06:17

Житель Татарстана убил двух собутыльников и лёг спать рядом с телами

Перед смертью один из раненых успел позвонить родным, те вызвали полицию. В итоге правоохранители стали свидетелями мирного и крепкого сна убийцы рядом со своими жертвами. lifenews.ru »

2022-2-4 08:02

Эксперт Кувиков рассказал, почему опасно спать с телефоном под подушкой

Специалист также отметил, что многие люди используют смартфоны для анализа и мониторинга сна, однако лучше отдать предпочтение фитнес-браслетам или электронным часам. lifenews.ru »

2021-12-29 15:02

14-летняя москвичка обвинила отца в насилии из-за нежелания спать на кухне

По нашим данным, девочка неоднократно обращалась к матери с просьбой выселить родителя из-за постоянных пьянок. Но та в ответ лишь кормила дочку обещаниями. lifenews.ru »

2021-12-17 18:58

Как девушка, которую парень заставлял спать с таксистами, уничтожает его репутацию

Лилия Переверзева считает, что ей отказали в возбуждении уголовного дела из-за того, что один из следователей — партнёр её бывшего. lifenews.ru »

2021-12-9 09:03

Путин раскрыл, какие проблемы в России не дают ему спать по ночам

Лидер РФ отметил, что страна сталкивается с теми же трудностями, что и остальной мир. Он подчеркнул, что необходимые решения важно принимать своевременно. lifenews.ru »

2021-12-1 15:09

"Хочу спать спокойно": Как врач, торговавший поддельными сертификатами, бросил этот бизнес и сам привился

Один из бывших медиков, знающий систему торговли фальшивыми сертификатами, — о нюансах теневого бизнеса, ценах и последствиях для покупателей. lifenews.ru »

2021-11-18 00:40

Эксперты рассказали, почему спать со своими питомцами в одной кровати вредно

Каждый владелец домашнего животного согласится, какое это счастье — засыпать, когда у тебя под боком твой питомец. Значит, любит, доверяет. Вот только для здоровья человека плюсов совсем не много. lifenews.ru »

2021-11-16 14:00

Петербуржец рассказал о «террористе» в метро и лег спать

Кинологи и взрывотехники осмотрели все станции петербургского метро в поисках взрывчатки. На вероятного подрывника указал 60-летний горожанин. fontanka.ru »

2021-10-30 12:06

Москвичей призвали больше спать и воздержаться от алкоголя из-за рекордного атмосферного давления

По данным синоптиков, продолжаться такой метеорологический период будет до конца недели, поэтому своему состоянию гражданам стоит уделить особое внимание. lifenews.ru »

2021-10-5 17:20

Кажется, можно ложиться спать: Итоги выборов подведут, скорее всего, к утру

Представитель ЦИК отметил, что избирательная кампания выдалась непростой. Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев рассказал, когда можно ждать подведения итогов прошедших выборов. gazeta.spb.ru »

2021-9-20 02:01

Прокуратура разберётся с самолётами, мешающими спать жителям юго-запада

В среду, 11 августа, Северо-Западный транспортный прокурор заявил о необходимости проверить заявления о шуме от самолётов, летающих над юго-западными районами Петербурга. В прокуратуру с жалобами обратились около 90 человек. topdialog.ru »

2021-8-11 12:46

Жители юго-запада не могут спать из-за летающих над домами самолетов. Роспотребнадзор выдал предостережение Пулково

В Красносельском и Кировском районах Петербурга жители «не могут спать спокойно» из-за шума самолетов. По их словам, железные птицы стали «кружить» у них над головами несколько лет назад из-за изменения трассы полетов. fontanka.ru »

2021-8-4 18:31

"Мы легли спать, а я проснулась одна": Адвокат по делу Ефремова внезапно умер во сне

Предварительной причиной смерти юриста называется миокардит. Вместе с тем знакомые Никулина утверждают, что на здоровье он не жаловался. lifenews.ru »

2021-7-30 07:18

В Тосненском районе женщина ударила сына топором и легла спать

Уже на утро мать нашла труп сына и сообщила в полицию. Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 67-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». gazeta.spb.ru »

2021-7-19 11:37

"Приехал домой и лёг спать": Сосед рассказал, как задерживали расстрелявшего семью в Прикамье бизнесмена-ревнивца

Собеседник Лайфа отметил, что все местные жители находятся в шоке после случившегося. lifenews.ru »

2021-6-29 03:36

Очевидец снял снос многоэтажки, но одна деталь на фото не даёт ему спать спокойно уже много лет

В Сети до сих пор не утихают споры по поводу странной фотографии, сделанной в 2013 году в городе Кингстон-апон-Халле, Англия. На кадре запечатлён плановый снос высотки в районе Орчард Парк Эстейт. И одна деталь многим не даёт спать спокойно. lifenews.ru »

2021-6-27 17:00

"Я несчастна, я не могу спать": Бритни Спирс попросила суд прекратить опекунство отца над ней

В суде артистка рассказала обо всех ужасах, которые творили с ней опекуны. В частности, её не оставляли наедине с собой даже голой и заставили установить внутриматочную спираль, чтобы она не могла родить детей. lifenews.ru »

2021-6-24 03:11

Трогал за половые органы и заставлял спать голыми: Директора парусного клуба в Москве обвинили в приставании к юным кадетам

По словам одного из ребят, мужчина предлагал им купаться голышом и сам показывал им пример, аргументируя это тем, что так раньше и делали. lifenews.ru »

2021-6-23 14:29

«Поверьте, спать хотят все». Как автобус из пятого парка не доехал до Евро

По данным «Фонтанки», автобус 5-го парка «Пассажиравтотранса» только в мае раз 15 взывал о ремонте устами своих водителей. Накануне он повис на столбе в неестественном положении, отправив несколько человек в больницу. fontanka.ru »

2021-5-28 20:26

Объявлен приговор учительнице, которая "не знала", что нельзя спать со школьниками

Американка Эшлин Фэй Белл из Нью-Бостона, штат Техас, США, всего несколько месяцев назад устроилась помощницей учительницы в местную школу. Но о карьере педагога девушке теперь не стоит и мечтать. lifenews.ru »

2021-5-15 16:02

Долой все стрессы: доктор рассказал, почему нельзя спать со смартфоном

Для здорового сна необходимо использовать кровать только по назначению: следует исключить просмотр телевизора, смартфона и отложить другие гаджеты. lifenews.ru »

2021-5-4 02:10

Барсик может спать спокойно: Госдума запретила изымать домашних животных за долги

Сегодня нижняя палата российского парламента запретила изымать домашних животных за долги. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такой законопроект поддержало 384 депутата. Председатель комитета Госдумы по государственному ... newdaynews.ru »

2021-4-14 14:11

Смольный решил бороться с владельцами животных, которые мешают спать горожанам

Согласно новым поправкам в КоАП, шуметь строго запретят по ночам, а также с 8 утра до 12 дня в выходные и праздничные дни. businessfm.spb.ru »

2021-4-13 04:44

Мама уложила дочку спать, когда из детской колонки раздались женские стоны — виновным оказался сосед

Дон Лоушн из Шотландии была в ужасе, когда, уложив новорождённую дочь спать, она услышала из комнаты малышки громкие звуки секса. Ворвавшись в детскую, мама не увидела ничего неприличного. Однако стоны всё никак не прекращались. lifenews.ru »

2021-4-4 14:00

На Ставрополье воспитательница детсада избила ребёнка за то, что он не хотел спать в тихий час

В администрации города назвали произошедшее вопиющим случаем и сообщили, что педагог уволена. lifenews.ru »

2021-3-26 13:58

В сырости и плесени: художница-пенсионерка из Смоленска вынуждена спать под полиэтиленом из-за протекающей крыши дома

Добиться капитального ремонта 83-летней женщине помогли общественники. lifenews.ru »

2021-3-24 13:19

Жириновский посоветовал супругам спать в разных квартирах, чтобы сохранить брак

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал супружеский пары спать отдельно друг от друга — в разных кроватях, комнатах, а еще лучше — в разных квартирах. Он объяснил это тем, что так муж с женой успевали соскучиться. gazeta.spb.ru »

2021-2-13 01:43

Мама рассекретила свою маленькую дочь, которая пытается обмануть видеоняню вместо того, чтобы спать

Принято считать, что дети в силу возраста не очень сообразительные. Однако есть такие малыши, которые своими выходками не просто удивят родителей, но и рассмешат до слёз. lifenews.ru »

2021-2-5 14:16

Невролог объяснила, почему опасно спать рядом со смартфоном

К электромагнитным радиочастотным полям наиболее чувствительным дети, беременные, люди с заболеваниями иммунной, нервной, сердечно-сосудистой систем piter.tv »

2020-12-15 08:29