Результатов: 1827

Мошенники оставили петербурженку без денег, но с кредитом

К сожалению, мошенники совсем не дремлет. Каждый день они пытаются обмануть если не сотни, то десятки людей точно. В полицию регулярно поступают все новые и новые обращения от граждан, которые стали жертвами злоумышленников. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 17:25

Кабмин расширил возможности регионов по использованию денег от реструктуризации кредитов

Михаил Мишустин рассказал об улучшении качества жизни в регионах страны. piter.tv »

2023-4-21 15:27

Петербуржец избил своих мать и бабушку ради телефона и денег

Подозреваемый в нападении на собственную мать задержан в Кировском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, 24  января в полицию поступил сигнал, что на Маршала Говорова сын избил родителей. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 11:42

Американка возмутилась тратой денег на Украину после "Чернобыля в Огайо"

Жительница американского штата Огайо, где с рельсов сошли десятки вагонов с токсичными химическими веществами, обвинила власти США в чрезмерной помощи Украине. Кортни Миллер заявила, что все деньги страны направляются Киеву, в то время как сами американцы остаются без поддержки своего же государства. lifenews.ru »

2023-4-16 09:54

«Безопасный счет» привел петербурженку к отсутствию денег

Сколько бы правоохранительные органы не говорили о том, что никаких безопасных счетов не существует, все-таки пока находятся люди, которые в это верят. В особенности сильной доверчивостью и наивностью отличаются пенсионеры. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 17:13

Уборщица из Москвы повелась на легенду о раздаче денег Илоном Маском и потеряла 250 тысяч

Жительница Москвы повелась в интернете на рекламу денег от американского миллиардера Илона Маска, но в конечном итоге лишилась почти 250 тысяч рублей. Детали истории узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-12 21:26

Лерчек с мужем заявили, что им катастрофически не хватает денег

Находящаяся под следствием блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) и её муж Артём рассказали, что их финансовое состояние ухудшилось. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-4-8 12:27

В Ленобласти пенсионерка обнаружила пропажу денег и драгоценностей после визита лжесоцработника

В Кировском районе Ленинградской области пенсионерка лишилась денег и украшений, впустив в дом незнакомку в медицинской маске piterets.ru »

2023-4-4 14:03

Лже-Центробанк оставил пенсионерку без денег

Кажется, мошенники не устают мучить петербургских пенсионеров. В субботу, 1 апреля, в полицию Калининского района пришла жительница Северной столицы, она рассказала, что мошенники воспользовались доверчивостью ее пожилой тети. gazeta.spb.ru »

2023-4-2 14:53

Врач назвала биодобавку, за которую бессмысленно отдавать кучу денег

Коллаген в биодобавках на данный момент не имеет никакой доказанной клинической эффективности. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2023-4-2 17:08

США лишили венесуэльскую оппозицию денег

Представители оппозиции Венесуэлы потеряли доступ к банковским счетам в Америке после того, как в прошлом году было упразднено "временное правительство", возглавляемое Хуаном Гуайдо. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2023-4-1 03:34

Германия может дать Украине больше денег из-за её потерь

Минфин ФРГ собирается согласовать увеличение финансовой помощи Киеву до 5,4 миллиарда евро. Об этом пишет издание Spiegel, ссылаясь на письмо ведомства в бюджетную комиссию Бундестага. lifenews.ru »

2023-3-28 02:23

Онлайн-воин из Бутова решился на "сделку века" и лишил жену денег

47-летний геймер Вадим из столичного Бутова попал в ловушку мошенников. В течение семи лет он прокачивал аккаунт в онлайн игре "Войны престолов". Решившись продать его за 70 тысяч, попросил у жены 40 тысяч рублей, якобы необходимых для проведения расчёта, но лишился этих денег. Лайф узнал подробности этой "сделки века". lifenews.ru »

2023-3-28 23:06

Наличные дадут не всем: Сколько денег разрешат забрать из банка

В банках можно столкнуться с требованиями заранее заказывать наличные, даже если деньги в отделении есть. В какой срок клиенту обязаны вернуть его средства и что делать, чтобы быстрее их получить? lifenews.ru »

2023-3-15 02:40

В каких хоромах живут российские артисты, которые вечно плачут, что нет денег

Российские звёзды любят время от времени купить недвижимость где-нибудь за границей и обосновать там собственную "Рублёвку". Сейчас такой тренд наметился в Дубае. lifenews.ru »

2023-3-15 14:00

Остался без денег ради безопасности: петербуржец отдал мошенникам 300 тысяч

Сколько бы полиция не рассказывала о том, что не стоит слепо доверять каждому, кто вам звонит, пишет и уж тем более яро пытается вас в чем-то убедить, все равно находятся те, кто очень даже ведется на уловки мошенников. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 21:54

"Помогали" с русским языком: В Иркутске полицейские заработали кучу денег на мигрантах

В Иркутской области следователи СК РФ завели уголовное дело по факту организации нелегальной миграции. Попались на этом сотрудники профильного управления МВД. К ним домой нагрянули с обысками. У одного из подозреваемых в сейфе нашли кучу денег. lifenews.ru »

2023-1-20 08:10

Как отделаться от страха остаться без денег в 4 шага: Советы инвестора

Люди нередко испытывают сильный страх остаться без денег или источника заработка, и у многих это идёт из детства. С возрастом такой человек стремится накапливать заработанное, ущемляя себя в текущих потребностях, из-за чего ухудшается качество жизни. lifenews.ru »

2022-12-31 14:45

Петербурженка предстанет перед судом за кражу денег с банковского счета бывшей родственницы

Уголовное дело направлено в Кронштадтский районный суд для рассмотрения по существу. piter.tv »

2022-12-30 12:17

Пользователи Сети организовали сбор денег на лечение мемной собаки Doge

Собака-мем по кличке Кабосу, которая стала символом криптовалюты Dogecoin, заболела в канун католического Рождества. Об этом в соцсетях сообщила её хозяйка Атсуко Сато от лица питомца. lifenews.ru »

2022-12-28 17:11

Россиянам дали советы по привлечению денег в 2023 году через новогоднюю ёлку

Новогодняя ёлка — волшебный предмет, ведь она является главным символом Нового года. Поэтому ещё на этапе подготовки к празднику можно загадать желания. Как же с помощью ели привлечь финансы в 2023 году, рассказала финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2022-12-24 15:10

Россиян предупредили о телефонном мошенничестве с переводом денег на Украину

Заслуженный юрист Иван Соловьёв в беседе с RT сообщил об активизации телефонных мошенников, использующих новую схему, связанную с Украиной. Он предупредил, чтобы россияне проявили осторожность. lifenews.ru »

2022-12-24 15:00

Денег много не бывает: Россияне раскрыли свои новогодние карьерные желания

Одним из самых желанных подарков для россиян на Новый год оказался карьерный. Каждый третий хотел бы увеличения дохода, а каждый шестой (19%) хочет попросить у Деда Мороза новую профессию. Таковы результаты опроса, проведённого платформой онлайн-рекрутинга hh. lifenews.ru »

2022-12-16 08:00

В Польше заявили об угрозе бунта против Украины в оставшихся без денег ЕС странах

Специалисты Польского института международных отношений (PISM) подготовили доклад, в котором предупредили о скором сокращении объёмов финансовой помощи Евросоюза другим странам из-за масштабных вливаний на Украину. С документом ознакомился RT. lifenews.ru »

2022-12-15 12:42

Вишневский: денег на уборку снега в Петербурге не хватает из-за многомиллионных трат на Мариуполь

Вишневский подчеркивает, что "деньги, направленные из бюджета Санкт-Петербурга в ГУДП "Центр" для уборки Петербурга, потратили в Мариуполе". piter.tv »

2022-12-14 22:52

Петербуржец, избивший свою мать из-за денег, получил срок

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении местному жителю, который избил свою мать-пенсионерку, желая заполучить ее деньги. За это его он проведет 3 года в колонии строгого режима. gazeta.spb.ru »

2022-12-10 21:26

Мошенники на страже: в сети появился новый способ кражи денег с карт

Современные проблемы требуют современных решений. Вот и мошенники не дремлют — продолжают придумывать все новые способы обмана.   В редакцию Gazeta. SPb обратились читатели, заприметив еще один возможный способ мошенничества в интернете. gazeta.spb.ru »

2022-12-6 15:52

7 неявных уловок магазинов, из-за которых вы тратите больше денег, чем планировали

На какие хитрости только не идут торговые точки, чтобы вытрясти из людей кровно заработанные. Маркетолог Тамерлан Скяев назвал Лайфу уловки магазинов, которые обыватели оставляют без внимания, и зря. lifenews.ru »

2022-12-7 11:30

"Они должны платить": В Польше потребовали денег от Германии "за унижение"

Германия должна заплатить Польше за военные преступления, совершённые на её территории в годы Второй мировой войны. С таким заявлением выступил председатель правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский на встрече с жителями города Нова-Суль. lifenews.ru »

2022-12-6 02:05

Сколько денег потеряют Пугачёва, Галкин и Макаревич при продаже особняков

Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. Как это теоретически работает на примере недвижимости звёзд, бежавших за границу после начала СВО, и что им грозит за неуплату налога. lifenews.ru »

2022-12-2 12:12

Российские мамы подсчитали, сколько денег им надо на содержание ребёнка

В России оценили затраты на ребёнка до трёх лет в 1,37 миллиона рублей. Об этом в среду сообщают "Известия" со ссылкой на опрос компании "СберСтрахование жизни", проведённый среди мамочек нашей страны. lifenews.ru »

2022-11-30 09:51

В США разоблачили схему Зеленского по выводу западных денег в офшоры

Украинский лидер Владимир Зеленский и его команда участвуют в крупной махинации, присваивая деньги, выделяемые странами Запада в качестве помощи Киеву. Об этом заявил обозреватель Тодд Вуд в эфире американского телеканала Fox News. lifenews.ru »

2022-11-28 18:27

Американцы спустили рекордное количество денег в "чёрную пятницу"

Американцы потратили на онлайн-распродажах "чёрной пятницы" рекордные 9,12 миллиарда долларов. Об этом сообщает аналитическая компания Adobe Analytics. lifenews.ru »

2022-11-28 07:58

Стало известно, сколько петербуржцев готовы получать зарплату по серой схеме

В Петербурге немало жителей не против получить заработать нелегально. Чаще это люди среднего возраста. Далеко не все работодатели соблюдают трудовое законодательство в полной мере. По этой причине многие россияне получают часть денег в конвертах. gazeta.spb.ru »

2022-11-25 13:16

Власти США заподозрили в отмывании денег через помощь Украине

Член Палаты представителей Конгресса США от штата Джорджия Марджори Тейлор Грин обвинила власти страны в отмывании денег через финансовую помощь другим государствам. Об этом она заявила в интервью экс-советнику бывшего президента США Дональда Трампа Стиву Бэннону, опубликованному в социальной сети Truth Social. lifenews.ru »

2022-11-19 01:49

Юрист раскрыл шансы на возврат денег в случае случайного банковского перевода

При банковском переводе, совершённом по ошибке, банк уже не обязан возвращать деньги. Однако можно договориться с ним или с получателем средств. Об этом Лайфу рассказал адвокат Игорь Ветров. lifenews.ru »

2022-11-11 13:59

Украину предупредили о потере военного козыря при нехватке денег

Вооружённые силы Украины могут лишиться спутниковой связи Starlink в случае недостатка финансирования. Об этом предупредили обозреватели газеты Modern Diplomacy. lifenews.ru »

2022-11-10 00:17

Украинским беженцам стало мало шведских денег

В Швеции активисты украинских общественных организаций требуют от властей повысить размер суточного пособия для беженцев. Соответствующее обращение они опубликовали в газете Expressen. lifenews.ru »

2022-11-1 02:32

Россиян предупредили: под иконкой Netflix и других сервисов могут скрываться вредоносные приложения для кражи денег и данных

Хакеры начали маскировать свои вирусы под Netflix и другие стриминговые сервисы для кражи денег и персональных данных. По информации «Лаборатории Касперского», хакеры придумали новый способ кражи денег и кражи персональных данных у россиян. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 20:14