Результатов: 1066

Рэпера Пашу Техника постиг новый удар после передозировки, комы, рехаба и ареста

Рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) потерял свой бизнес из-за долгов, которые он не оплачивал более года. В результате он попал под проверку и был исключён из реестра индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-10-26 13:12

Стратегические ядерные силы отработали массированный ответный удар под руководством Путина

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что российские войска в ходе тренировок отрабатывают задачи нанесения массивного ядерного удара в ответ на возможную аналогичную атаку противника. lifenews.ru »

2023-10-25 18:51

Палестина сообщила об угрозах Израиля нанести удар по больнице "Аль-Кудс" в Газе

Израильские власти направили Палестинскому обществу Красного Полумесяца требование освободить больницу "Аль-Ахли Аль-Маадани" в секторе Газа, эвакуировав персонал и пациентов. По данным гуманитарной организации, также в полученном предписании содержатся угрозы об ударе по медучреждению. lifenews.ru »

2023-10-21 21:37

КНДР оставила за собой право на превентивный удар по бомбардировщику США в Корее

КНДР оставила за собой право на превентивный удар по перебрасываемым на Корейский полуостров стратегическим силам США. Предупреждение выпустило Центральное телеграфное агентство республики (ЦТАК) на фоне приземления на территории Южной Кореи американского бомбардировщика B-52. lifenews.ru »

2023-10-20 03:15

Иерусалимская церковь назвала военным преступлением удар Израиля по греческому храму в Газе

Иерусалимская православная церковь прокомментировала удар ЦАХАЛ по греческому храму в секторе Газа, где прятались до тысячи беженцев. Патриархия выразила Израилю "жесточайшее осуждение" в связи с трагедией. lifenews.ru »

2023-10-20 01:24

Хирург Башанкаев сравнил удар по палестинской больнице с атаками ВСУ по госпиталям Донбасса

Действующий хирург, председатель Комитета по охране здоровья в Госдуме Бадма Башанкаев назвал ужасной патологией удар по больнице в Газе, так как там нет ни военнослужащих, ни боевой техники. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-10-18 13:01

Путин назвал удар по больнице в Газе катастрофой

Президент России Владимир Путин назвал ужасной трагедией удар по госпиталю в секторе Газа и выразил надежду, что произошедшее обе стороны воспримут в качестве сигнала, что конфликт надо заканчивать. Об этом российский лидер заявил журналистам в среду в Пекине, где ранее завершились его переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. lifenews.ru »

2023-10-18 12:58

Байден заявил, что удар по больнице в Газе нанёс не Израиль, а "другая команда"

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон поддерживает Тель-Авив в обострившемся конфликте с палестинцами, а удар по больнице в Газе был якобы нанесён не израильтянами, а какой-то "другой командой". lifenews.ru »

2023-10-18 12:19

В МИД России назвали удар по больнице в Газе актом расчеловечивания

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала удар по больнице в секторе Газа актом расчеловечивания. Дипломат констатировала, что ситуация на Ближнем Востоке развивается драматически и набирает чудовищные обороты, при этом всё режиссируется из Вашингтона и Лондона. lifenews.ru »

2023-10-18 08:52

Медведев назвал ответственных за удар по госпиталю в секторе Газа

Удар по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа является военным преступлением, финальную ответственность за которое несут США. Такое мнение в телеграм-канале высказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-10-18 01:19

ЦАХАЛ возложила ответственность за удар по больнице в Газе на "Исламский джихад"*

Израиль считает, что ответственность за ракетный удар по больнице в секторе Газа несёт палестинская радикальная группировка "Исламский джихад"*. Об этом заявила пресс-служба Армии обороны Израиля, заявление которой приводит издание Times of Israel. lifenews.ru »

2023-10-18 00:52

Удар ценой в 1 доллар: Какой боевой лазер есть у Израиля и когда его применят

В израильских СМИ появились ролики о том, как армия применяет боевую систему лазеров "Железный луч", входящую в ПВО страны. Власти страны хоть и опровергают использование этой системы, но в Израиле она есть давно. Что известно о "Железном луче"? lifenews.ru »

2023-10-17 01:42

По территории около КПП Рафах на границе Египта с Газой нанесён ракетный удар

По зоне, которая прилегает к контрольно-пропускному пункту (КПП) Рафах на границе Египта с сектором Газа, нанесён ракетный удар. По данным телеканала Al-Qahera al-Ihbariya, который показал момент взрыва, всё произошло на территории палестинского анклава. lifenews.ru »

2023-10-17 20:08

ВС РФ нанесли удар по элитному подразделению ВСУ, уничтожив около 20 бойцов

Вооружённые силы России в ходе спецоперации нанесли удар по элитному подразделению ВСУ в Николаевской области. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-10-16 13:00

ВВС Израиля нанесли удар по элитному отряду ХАМАС, который и атаковал страну в субботу

Минувшей ночью ВВС Израиля нанесли удар по элитному подразделению палестинского движения ХАМАС — "Нохба" — в секторе Газа. Именно оно возглавило субботнюю атаку на страну. lifenews.ru »

2023-10-13 09:13

Самолёты Израиля нанесли удар по Исламскому университету в Газе

Самолёты Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) совершили удар по Исламскому университету в Газе. Об этом сообщили в армейской пресс-службе. Там указали, что данное учреждение было важным военным и политическим центром радикального палестинского движения ХАМАС. lifenews.ru »

2023-10-12 12:25

Армия Израиля нанесла удар по дому главы военного крыла ХАМАС ад-Дейфа

Армия обороны Израиля нанесла удар по дому главы "Бригады аль-Кассам" (военное крыло радикальной группировки ХАМАС) Мохаммеда ад-Дейфа на юге сектора Газа. Как передаёт газета Haaretz, в результате атаки были убиты его ближайшие родственники. Судьба самого ад-Дейфа неизвестна. lifenews.ru »

2023-10-11 06:48

Российская авиация нанесла удар по Торскому автомобильному мосту в ДНР

Российские военные в зоне специальной военной операции на Украине разгромили автомобильный мост и три пункта временной дислокации украинских войск. Как заявил начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук, удары были нанесены тактической авиацией ВКС РФ в районе Торского на Краснолиманском направлении. lifenews.ru »

2023-10-10 05:40

Российские военные нанесли удар по азовцам* на Краснолиманском направлении

Российская группировка "Центр" нанесла удар по штурмовикам ВСУ, а также спецназу батальона "Азов"*. Это произошло на Краснолиманском направлении, сообщает ТАСС со ссылкой на главу пресс-центра группировки Александра Савчука. lifenews.ru »

2023-10-6 06:02

"Мёртвая рука": Полковник рассказал, чем ответит Россия на ядерный удар

При ядерном ударе по РФ даже при условии ликвидации командных пунктов и инфраструктуры ответ будет неизбежен — система "Периметр", которую ещё называют в НАТО "мёртвой рукой", делает это автоматически. lifenews.ru »

2023-9-30 16:47

В США спрогнозировали варианты ответа НАТО на возможный удар России

НАТО не станет отвечать на возможный удар России по военному альянсу в рамках российско-украинского конфликта. Об этом в докладе сообщила американская некоммерческая исследовательская организация RAND, которая считается аффилированной с Пентагоном и правительством Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2023-9-29 06:52

Постпред Крыма назвал удар по Севастополю наглым военным вызовом киевской шайки

Ракетная атака украинской армии на Севастополь — это военный вызов для России. Такое мнение озвучил в четверг постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов. По его словам, этот шаг не должен оставаться безнаказанным, причём бремя ответа должны разделить между собой и зарубежные союзники Киева. lifenews.ru »

2023-9-28 11:16

Раскрыто место танков Abrams, удар по которому разнесёт его "с диким грохотом"

Американский танк Abrams может прийти в негодность из-за недостаточного ухода, а удар по месту хранения снарядов уничтожит его "с диким грохотом". Об этом в беседе с Le Figaro заявил бывший командир батальона танков Leclerc Ян Буавен. lifenews.ru »

2023-9-28 03:27

Развожаев: По штабу Черноморского флота в Севастополе нанесён ракетный удар

ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев, он призвал жителей сохранять спокойствие и не выкладывать фото и видео с места. lifenews.ru »

2023-9-22 13:24

ВС РФ нанесли удар по объектам военной промышленности, центрам разведки и подготовки ДРГ ВСУ

ВС РФ в ночь на 21 сентября нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и ударными БПЛА по объектам военной промышленности. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-22 14:43

Минобороны: российские военные нанесли удар по местам хранения боеприпасов с ураном

Удар был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотниками. piter.tv »

2023-9-19 15:16

"Сильный удар": В США рассказали, какой "сюрприз" Россия готовит для ВСУ

Российские военные могут нанести сильный удар после того, как возможности ВСУ окончательно истощатся. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ, военно-политический эксперт Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-9-18 21:39

Бронетанковый завод в Харькове попал под ракетный удар ВС РФ

Утром в субботу, 16 сентября, российскими войсками были нанесены ракетные удары по ремонтной зоне бронетанкового завода в Харькове и по сортировочному железнодорожному узлу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на координатора николаевского подполья Сергея Лебедева. lifenews.ru »

2023-9-18 09:14

Ракетный удар ВКС РФ по аэродрому у Кривого Рога уничтожил пять самолётов ВСУ

Российская авиация на этой неделе в ходе спецоперации нанесла удар по военному аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога, сообщает пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-17 14:33

Удар нанесён по убежищу командиров теробороны ВСУ в Сумской области

Группировка российских войск "Запад" за прошедшие сутки нанесла удар по командному пункту 106-й бригады территориальной обороны в Сумской области, а также уничтожила склад боеприпасов ВСУ в Черниговской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-13 14:16

ВКС России нанесли высокоточный удар по базе подготовки диверсионных групп ВСУ

Воздушно-космические силы России минувшей ночью, 6 сентября, нанесли высокоточный удар по базе подготовки украинских диверсионных групп. Об этом заявили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-6 12:30

Принял удар на себя: Столкновение Юпитера с неизвестным объектом встревожило учёных

Необычное явление зафиксировали не только профессиональные системы "космического слежения", но и астрономы-любители lifenews.ru »

2023-9-6 01:44

Украинский Ми-8 не долетел до позиций и нанёс удар по своим же войскам под Купянском

Украинский вертолёт Ми-8 на Купянском направлении не долетел до подразделений и нанёс удар по позициям Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки "Запад" Ярослав Якимкин. lifenews.ru »

2023-8-30 06:59

Нанесён ответный удар по обстрелявшим Брянскую область украинским военным

Российские войска нанесли удар по местам временной дислокации ВСУ в районе Семёновки в ответ на террористический обстрел посёлка Климово в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-8-29 20:14

Российский флот нанёс высокоточный удар по складу авиавооружения ВСУ

Военно-морской флот России ночью 28 августа нанёс удар высокоточным оружием по складу авиационного вооружения ВСУ, объект был поражён. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-29 13:02

Израиль нанёс ракетный удар по сирийскому аэропорту Алеппо

Израиль нанёс ракетный удар по сирийскому аэропорт Алеппо, воздушная гавань выведена из строя. Об этом сообщает агентство SANA со со ссылкой на Министерство обороны республики. lifenews.ru »

2023-8-28 08:55

Флот нанёс удар по портовой инфраструктуре Украины, которую использовали ВСУ

Российский Военно-морской флот ночью 25 августа нанёс удар высокоточным оружием по объекту портовой инфраструктуры Украины. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-25 14:23

Определён тип дрона, которым ВСУ пытались нанести удар по Москве

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 23 августа сбили украинский беспилотник в Московской области, когда он пытался атаковать столицу. По данным телеграм-канала SHOT, это был БПЛА "Бобёр". Именно его обломки нашли в Можайском районе. lifenews.ru »

2023-8-25 18:23

Российские войска нанесли групповой удар по центру принятия решений ВСУ

Вооружённые силы РФ ночью 24 августа нанесли удар высокоточным оружием по центру принятия решений ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-25 13:07

В ДНР нанесён удар по пунктам управления двух бригад ВСУ

Российские военные на территории Донецкой Народной Республики нанесли удар по пунктам управления двух бригад Вооружённых сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-24 14:15

В Крыму после угроз атаковать полуостров предложили нанести упреждающий удар по Буданову

Глава парламента Крыма Владимир Константинов оценил заявление руководителя украинской военной разведки Кирилла Буданова о том, что Киев в скором времени планирует нанести новые удары по территории полуострова. lifenews.ru »

2023-8-23 11:44

ФСБ: По украинской ДРГ в Брянской области нанесли массированный удар

По украинской диверсионно-разведывательной группе, которая накануне пыталась проникнуть через границу в Климовском районе Брянской области, был нанесён массированный артиллерийский удар. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-8-23 10:37

ВСУ напустили БПЛА на Калужскую область под прикрытием дождей, но удар провалился

ВСУ попытались с помощью БПЛА нанести удар по Кировскому району Калужской области под прикрытием дождей — российские силы засекли объект противника и уничтожили. Об этом сообщил губернатор региона Владиcлав Шапша. lifenews.ru »

2023-8-21 11:08